2500 руб или 900 грн верификацию Coinlist Самая высокая цена

Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
3
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
коин.png
Доброго времени суток
Я предлагаем вам пройти регистрацию на криптобирже coinlist за 2500 руб или 900 грн все быстро, честно, просто.

Обязательные требования:
Водительские права, заграничный паспорт.
18+;
Ранее не регистрировались;
Внутренний паспорт РФ НЕ ПОДХОДИТ
Оплата по апруву
Пишите в телеграмм @olejka111
 
Последнее редактирование:
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Работал с этим человеком ,деньги пришли ,рекомендую👌🏻
 

Вложения

  • BF13C63A-33D7-41FD-8BBC-6F3BC19A9DBC.png
    BF13C63A-33D7-41FD-8BBC-6F3BC19A9DBC.png
    26.7 KB · Просмотры: 130
обманул. я передал аккаунт ему. а денег я так и не получил
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
И не надо я не какой не конкурент. Я единственно что тупанул скрины переписки сделать которую ты удалил а сегодня на мороз типо мы и не общались. так что люди не видитесь а тебе в твоем Херсоне еще аукнится на обмане долго не приживёшь Здоровья тебе и твои близким
 
Спрашивал готов ли он через гаранта, он написал денег нет, так за какой хуй он за акаунты платит, парни осторожно наебалово!!!!
 
Спрашивал готов ли он через гаранта, он написал денег нет, так за какой хуй он за акаунты платит, парни осторожно наебалово!!!
Я ему когда акаунт отдал мол на проверку он проверил говорит все хорошо я спрашиваю когда дегь он типо у меня скупщик сейчас его купет и я переведу день прошел час пишу но что? он мол скупщик не отвечает долго спустя еще час уточнил дoкyмeнты кокой страны у меня я ответил. и он на писал сейчас все будет и потом тишина ждал до 13:00 дня тишина захожу в телеграм смотрю историю удалил переписки я ему по новой на писал когда тут оставил комент он ответил мол я Вас знать не знаю и нагло причем пиздит Так что выводы делайте сами. а ему долгих лет жизни могу по желать. Прогнил народ мало честных людей осталось. У меня на этом все
 
Последнее редактирование:
Сделал акаунт на РБ, написал что вериф не прошло и акаунт автоматически в бан пошёл.
 

Вложения

  • 44EC1728-61D1-4F69-811B-6286F4902275.png
    44EC1728-61D1-4F69-811B-6286F4902275.png
    165.1 KB · Просмотры: 132
Назад
Сверху Снизу