27 счетов БК BET365 на продажу от кортсайдера

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Привет, меня зовут Лука. Я итальянец, но живу в Нидерландах уже 10 лет. Прошу прощения за мой плохой русский, я использую гугл переводчик. Я хочу начать с того, что я не продавец, я не создаю и не торгую бет365 аккаунтами. У меня есть 27 бет365 акаунта, которые я сам использовал в последние годы. Запрещено продавать аккаунты на европейских форумах. Я нашел ваш форум с поисковой системой Google. Цена счетов составляет 25 евро за каждого. Счета из Перу и Парагвая. 23 из них с Skrill и 4 с Neteller. Все полностью проверены. Счета используются для кортсайдинга. Я не знаю, что это за слово по-русски. Аккаунты в режиме игры имеют 5 минут delay time. И лимит в 1-5 долларов. Ставки перед матчем никогда не делались на эти аккаунты. Предматчевый лимит - полный. Я кортсайдер, и эти счета для меня бесполезны, поэтому цена такая низкая. Если вы заинтересованы, напишите мне этот адрес электронной почты: УДАЛЕНО

Приветствую,
Лука
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Назад
Сверху Снизу