Аккаунты в Цупис и обычной Лиге Ставок

Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
0
Народ такой вопрос, если я давно регался на Цуписовой Лиге Ставок (чисто отбить бонус и забыть про них) можно ли регаться в обычной на то же имя? За мультиаккаутинг потом не предъявят?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Народ такой вопрос, если я давно регался на Цуписовой Лиге Ставок (чисто отбить бонус и забыть про них) можно ли регаться в обычной на то же имя? За мультиаккаутинг потом не предъявят?
Не предъявят.
Это разные БК (с их слов).
Одна БК платит налоги на острове, а вторая в РФ.
 
  • Like
Реакции: Des
Не предъявят.
Это разные БК (с их слов).
Одна БК платит налоги на острове, а вторая в РФ.
Подскажи а с бетсити? Если я на рушном зарегался, меня там порезали, можно ли теперь на ком заводить акк?
 
Подскажи а с бетсити? Если я на рушном зарегался, меня там порезали, можно ли теперь на ком заводить акк?
Топский регался после офшорного в .ру, максы 0 сразу (но это не точно).
 
Топский регался после офшорного в .ру, максы 0 сразу (но это не точно).
maxresdefault.jpg
 
Вот ЛС скурвились вслед за Теннеси.
Вилковал, мешал с прессами, ни одного вывода, завел около 30, на остатке было 17 ...и вчера получаю блок, типа идёт проверка. Раньше проверка была около 5 часов, потом запрос фото доков, теперь уже почти сутки просто "проверка". Лимиты немного порезаны, но на среднего уровня события оч даже неплохие, до 15 т лайф и до 50 прематч.

Пишут на рб, что придумали новую заебку : просят направить заверенную нотариусом копию паспорта на Кюрасао ...это уже даже не Мытищи)))

Вобщем ещё одна СНГ контора в мусор.
 
Да и ставок сделал около 20, точно не знаю, вход на акк невозможен. Последняя ставка, вроде топовая на КХЛ была.
Грешу на то что за несколько часов до этого, поменяли ip входящий от провайдера по моей просьбе...
Хотя хз из за чего блок.
 
Вот ЛС скурвились вслед за Теннеси.
Вилковал, мешал с прессами, ни одного вывода, завел около 30, на остатке было 17 ...и вчера получаю блок, типа идёт проверка. Раньше проверка была около 5 часов, потом запрос фото доков, теперь уже почти сутки просто "проверка". Лимиты немного порезаны, но на среднего уровня события оч даже неплохие, до 15 т лайф и до 50 прематч.

Пишут на рб, что придумали новую заебку : просят направить заверенную нотариусом копию паспорта на Кюрасао ...это уже даже не Мытищи)))

Вобщем ещё одна СНГ контора в мусор.
да это жестко)
hqdefault.jpg
 
Да пиздец. Меня лига порезала после двух вилок на лигу чемпионов. Хотя перед этим по феншую разогревал всё.
 
Нищебродные конторы в СНГ , за копейку удавятся... Законов нет, и нет порядка не в чем.
 
Уважаемый Георгий Константинович!

Согласно п. 3.24 Договора на участие в играх и пари Букмекерская компания приняла решение о расторжении с Вами настоящего Договора:


"Букмекерская Компания оставляет за собой право в любой момент расторгнуть настоящий Договор в одностороннем порядке и прекратить регистрацию Клиента без объяснения причин.


В этом случае Букмекерская Компания выплачивает Клиенту остаток его средств на Личном счете. При наличии активных ставок после их расчета выигрыши будут также выплачены Клиенту."

Баланс Вашего Личного счета № 929841063 составляет –



Денежные средства в размере руб. переведены на Ваш кошелёк QIWI

Личный счет № 929841063 заблокирован, в связи с расторжением Договора на участие в играх и пари.



Кроме этого, сообщаем, что Вам отказано в возможности создать новый аккаунт в Системе.


Акк на родные дoки, 2 дня вилок. и трындец((((
 
Седня вернули все...
 
И тем не менее, "ебать копать, сказали лилипуты, когда умер гуливер "...
 
Назад
Сверху Снизу