Аудит по послеголу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
46
Реакции
31
Баллы
18
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Всем доброго времени суток.
Чтобы долго не писать кто я и откуда здесь взялся ,можете посмотреть мою последнею созданную тему ,там я все обо мне .
Хочу сделать важное объявление ,мы со своей командой решили сделать аудит курс по послеголу.
Что в него будет входить :
-разбираем регистрацию в потенциальных бк под послегол
-разбираем безопасность каждой бк
-разбираем моментальный приём на больше 6 бк
-разбираем что где и как проставляется
-рассказываем про один из ручных методов перелива ,который работает даже на зарубежных бк
Цена данного курса : 5000 рублей с человека
Длительность курса : от 3 дней до 6 дней, зависит от того как люди быстро будут понимать
Ребята ,которые работают по зарубежье вам сюда .
Хватит покупать один софт или скаутсервис за бешеные деньги .

ВАЖНО !!!
Мы продаем только то ,что продается на форумах за 20-30-40 к ,все софты на моментальный приём идут в курсе ,как делать скаут сервисы самому , мы знаем больше 3 способов перелива , один из них будет присутствовать в курсе , всё это входит в 5000 ,никаких доплат .

Акция для тех кто проживает в Москве ,побывать у нас в офисе ,и провести в нём курс вживую ,возможно акция будет и в других городах ,по России у нас открыто больше 5 офисов по системе «франшиза» ,в ближайшее время мы переговорим о такой возможности с ними .
Телеграмм для связи @*******
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Привет arm_88, вот прочитал твою типа ознакомительную тему и возник вопрос: ни в коем случае не тролю, просто стало интересно. Вот там в первой теме ты предлагаешь открыть бизнес под ключ за 13000$, если в одни руки для себя можем снизить цену и все оговаривается. Возник вопрос, вот смотри ну до скольки ты бы снизил цену для личного пользования? Ну пусть до 3000$(это я просто размышляю)это в сравнении в офис-бизнесом. А тут ты сейчас предлагаешь почти тоже самое(ну название завуалировал) уже по 5000 руб. что не есть даже 100$.
Дальшеу меня просто возникает занавес и .......?
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Приветствую ,наши офисы работают на наших личных софтах ,написанные нашими программистами ,где даже есть учёт заработка,и начну с того что на форумах я стал сидеть недавно ,и увидел что информацию которую знаю я ,и не удивлён что и много других ,продают за 20-30 к ,я ни продаю то ,на чем специализируются мои офисы ,я написал под вкладкой «ВАЖНО» что сам курс будет ,про то ,что продают в интернете за большие деньги .
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Ответ на второй вопрос решается индивидуально ,если не вдаваться в подробности ,то у нас updater( с режимом под каждую потенциальную бк ,на которых мы работаем) под моментальный приём ,далее во втором режиме(вторая часть updater) заключается в переливе ,там находиться бот ,где просто указываешь данные бк с которой надо перелить ,затем чуть правее в столбике данные от бк в которую нужно перелить .Ну и затем как и говорил ранее ,третья вкладка с личным аккаунтом рабочего ,и все данные вплоть до учёта прибыли ,на то она и франшиза ,на то он и послегол под ключ .
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Чтобы не было лишних вопросов напишу ,в моём курсе нет того ,на чём держится мой бизнес ,я просто решил сделать добро нуждающимся людям и зло тем кто пытается это перепродать за большие деньги ,у меня в курсе только то ,что продают на этом и похожих форумах ,а также барыги ввиде vbetting и тд .В курсе содержится ,повторюсь еще раз ,способ моментального приема (бетбум,лига ставок ,икс и клоны ,винлайн,большинство зарубежных бк,и ОДИН из способов ручного перелива ) ,то что я перечислил ,посмотрите внимательно все форумы ,минимум 20 к только за один софт,вот и вся проблема ,которую я быстро решу .
 
Начали обучение. По окончанию напишу отзыв
 

Вложения

  • _t822ui_OLk.jpg
    _t822ui_OLk.jpg
    27.5 KB · Просмотры: 122
Очень доволен инфой! Спасибо.
 
Длительность курса : от 3 дней до 6 дней, зависит от того как люди быстро будут понимать. Это как то по ускоренному курсу🤣🤣 ну сказочники
Человек дал всё что описал выше. т.к. почти половину я знал, консультация прошла быстро. Тебе если делать нечего иди поработай.)
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Обижаются люди ,потому что отдаю за копейки ,то что пытаются продать за 20 к 😂😂😂
 
Парень шарит, все грамотно и четко объяснял, все вышесказанное безусловно 100% стоит своих денег, очень полезная инфа.
 
Начинаю обучение на постоплату! По результату отпишу
 
я не могу понять ! у вас офисы скрипты вы такие успешные и пришли сюда продавать циганить по 5 к с человека ? ! зачем это же вам 10 минут работы ))) клоуны блеать очередные
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
я не могу понять ! у вас офисы скрипты вы такие успешные и пришли сюда продавать циганить по 5 к с человека ? ! зачем это же вам 10 минут работы ))) клоуны блеать очередные
Вообще не обоснованно ,если дело только в 5 к ,сумма которая первая пришла в голову ,я выложу все эти темы бесплатно ,проблем нет.
 
,я выложу все эти темы бесплатно ,проблем нет.
Привет. Ну после таких слов возникает вопрос, зачем тогда изначально была создана тема с продажами? Ну а если ты серьезно хочешь заняться благотворительностью и не бросать этих слов на ветер то тогда действительно возьми и выложи их здесь на форуме и людям сделаешь приятно и форуму полезное.
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Привет. Ну после таких слов возникает вопрос, зачем тогда изначально была создана тема с продажами? Ну а если ты серьезно хочешь заняться благотворительностью и не бросать этих слов на ветер то тогда действительно возьми и выложи их здесь на форуме и людям сделаешь приятно и форуму полезное.
Так и сделал уже ,на рассмотрении
 
Если не секрет, как народ узнает о решении?
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Новые сообщения
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу