Autorates послегол

Сообщения
27
Реакции
4
Баллы
3
Кто слышал про программу Autorates? Которую еще рекламирует Инквизиция ставок

Кидалы или нет? Может кто брал уже у них программу?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Кто слышал про программу Autorates? Которую еще рекламирует Инквизиция ставок

Кидалы или нет? Может кто брал уже у них программу?
Работает, ловится но с одной поправкой, не все ловится и не всегда. Можешь за день ничего не поймать. Плюс космическая цена. Я для себя сделал вывод, что оно того не стоит. Знакомый использовал этот софт, остался недоволен.
 
Работает, ловится но с одной поправкой, не все ловится и не всегда. Можешь за день ничего не поймать. Плюс космическая цена. Я для себя сделал вывод, что оно того не стоит. Знакомый использовал этот софт, остался недоволен.
Мне в телеге писали, предлагали за 5 тысяч, и всё, больше ничего не надо платить, оплата после установки. Нае# наверное?
 
Мне в телеге писали, предлагали за 5 тысяч, и всё, больше ничего не надо платить, оплата после установки. Нае# наверное?
Это скамм, у них там идет абонплата за месяц + оплата продукта. Зайди на офф сайт, зачем ты веришь продавцам левым в тг
 
Кто слышал про программу Autorates? Которую еще рекламирует Инквизиция ставок

Кидалы или нет? Может кто брал уже у них программу?
это обычный софт, да, поймать можешь, но это тоже самое что будешь с трансляции ставить
 
Короче, проще походу диктовки брать?
Не советовал бы. Задайся вопросом зачем продавать диктовки за такие смешные цены? Проще самому ставить в тихую. В основном диктовка у тебя будет для ряда бк типа 1х, может марафона или фона и все оно будет проставляться только через фриз/баг. В итоге 1-2 ставки и аккаунт заблокирован, порезан. Оно того стоит? Послегольщики тебе будут продавать источник на НСАА США за деньги или на тот же хоккей. Где не каждый матч еще ловится, но проставить можно. Методом писанины другим ПГ и блуждания на форумах я нашел источники и они того не стоят. Зайди сам на скаутдату или на тот же сайт где школы сша по волику и попробуй проставить и поймешь все на своей шкуре.
 
Не советовал бы. Задайся вопросом зачем продавать диктовки за такие смешные цены? Проще самому ставить в тихую. В основном диктовка у тебя будет для ряда бк типа 1х, может марафона или фона и все оно будет проставляться только через фриз/баг. В итоге 1-2 ставки и аккаунт заблокирован, порезан. Оно того стоит? Послегольщики тебе будут продавать источник на НСАА США за деньги или на тот же хоккей. Где не каждый матч еще ловится, но проставить можно. Методом писанины другим ПГ и блуждания на форумах я нашел источники и они того не стоят. Зайди сам на скаутдату или на тот же сайт где школы сша по волику и попробуй проставить и поймешь все на своей шкуре.
по поводу диктовок я с тобой не согласен, если рассуждать по твоим словам, тогда вообще послегол мерт и лучше не лезть в него
 
Не советовал бы. Задайся вопросом зачем продавать диктовки за такие смешные цены? Проще самому ставить в тихую. В основном диктовка у тебя будет для ряда бк типа 1х, может марафона или фона и все оно будет проставляться только через фриз/баг. В итоге 1-2 ставки и аккаунт заблокирован, порезан. Оно того стоит? Послегольщики тебе будут продавать источник на НСАА США за деньги или на тот же хоккей. Где не каждый матч еще ловится, но проставить можно. Методом писанины другим ПГ и блуждания на форумах я нашел источники и они того не стоят. Зайди сам на скаутдату или на тот же сайт где школы сша по волику и попробуй проставить и поймешь все на своей шкуре.
Что за ресурс скаутдата? Он же платный по моему
 
Брал программу оригинал, она работает, но так себе. Можно сидеть и ничего не поймать, а можно в один день наловить более чем достаточно
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Кто слышал про программу Autorates? Которую еще рекламирует Инквизиция ставок

Кидалы или нет? Может кто брал уже у них программу?
данные граждане скам . могу обосновать и рассказать как работают эти ютуб миллионеры . меня просто замучили в лс . если интересно схему расскажу для всех сразу
 
данные граждане скам . могу обосновать и рассказать как работают эти ютуб миллионеры . меня просто замучили в лс . если интересно схему расскажу для всех сразу
Да, расскажите, думаю не только мне интересно.
 
Назад
Сверху Снизу