Азербайджан и Казахстан, инсайд/дог

Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Много описывать в теме сейчас не буду- заинтересуются пользователи, опишут сами в отзывах, либо же сам оформлю тему.
Сейчас надобности не вижу
Суть ясна по названию темы
Более подробно в тг @tennisi21
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Действительно, зачем описывать товар который хочешь продать ? Возьмут же и так, это же «доги» , написано же, без какой либо статы - 100% зайдет.
 
Действительно, зачем описывать товар который хочешь продать ? Возьмут же и так, это же «доги» , написано же, без какой либо статы - 100% зайдет.
Он ещё 3-е лицо в цепочке)
Прям ОПГ инсайдеров))
 
Откуда инфа что 3й ?)
Писал уже этому господину в телеграме) Ещё добавляет что проход 80% флетом:))) А догов "бля буду" всего два в неделю, для меня думаю такое количество догов не выгодно(у меня целый кооператив гаражей) По этому не стал сотрудничать)))
 
На смотр
Инд Тотал 1 команды 1.5б( коэф в разных бк 2-2.3)
2108273D-FB73-4041-BAEE-15CEB1558A4A.jpeg
 
Писал уже этому господину в телеграме) Ещё добавляет что проход 80% флетом:))) А догов "бля буду" всего два в неделю, для меня думаю такое количество догов не выгодно(у меня целый кооператив гаражей) По этому не стал сотрудничать)))
Зачем так врать?))
Даже близко не написано то, что ты мне писал в телеграмме, но я пруфануть не смогу, ведь ты удалил диалог, умник :):):)
 
На смотр
Инд Тотал 1 команды 1.5б( коэф в разных бк 2-2.3)
Посмотреть вложение 6630
Дружище, как и писали выше - один матч ничего не значит) да даже 10 раз подряд можно дать прогнозы на шару - ну если не зайдет то ты ничего не потеряешь, если зайдут то все поверят что у тебя договорняки, был тут один дотер который за 1к$ продавал якобы «сливные матчи» по доте, и неплохо начинал и народ начал к нему подтягиваться - в итоге 3 минуса в ряд как выдал что все охренели - платить 1к$ и нарываться на 3 минуса в ряд. Ага, «доги».
 
На смотр
Инд Тотал 1 команды 1.5б( коэф в разных бк 2-2.3)
Посмотреть вложение 6630
Боже, кто бы мог подумать, договорной матч - и не зашел. Видимо плохо договаривались )
Расходимся пацаны, и ждем когда автор под другим аккаунтом зарегается и опять начнет доги толкать 😂
909B1F4E-6B20-4ADF-8605-3CD849AD8D03.png
 
подождём отписываться, это просто обманка была, сейчас он даст пару верняков,
с чемпионатов Мьянмы и Бангладеша...Казахстан - он ошибся просто, когда писал...не посмотрел календарь, что там антракты в турнирах
 
Зачем так врать?))
Даже близко не написано то, что ты мне писал в телеграмме, но я пруфануть не смогу, ведь ты удалил диалог, умник :):):)
Так напиши тут и я посмотрю было ли это похоже или нет) Но толку от этого нету, ведь ты очередной говноед...
 
Назад
Сверху Снизу