Берут ли букмекерские конторы на работу вилочников?

SNN

Вилочник
FORKMEN
Сообщения
113
Реакции
60
Баллы
28
Вот интересно. Были ли прецеденты, что б букмекерские конторы брали на работу вилочников?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Понять желаю. Кем они считают вилочников , неисправимыми вредителями или все же в некотором роде специалистами, которых можно использовать....
 
Понять желаю. Кем они считают вилочников , неисправимыми вредителями или все же в некотором роде специалистами, которых можно использовать....
Только пинка любит вилочников)
 
Логичней было бы набирать персонал как раз из среды капперов, вилочников и т.п.
Кто ещё лучше них будет составлять линии и "бить" лайф в пользу конторы.
 
Логичней. Но предполагаю они считают иначе. Не будут они при приеме нового сотрудника радоваться особо, если понимаю, что у него есть доп заработок... Хотя все конечно б зависело "от полноты налитого стакана"...
 
Ну иметь стабильную з/п намного лучше).
Предположу след-щую ситуацию:
Я открываю БК бизнес, основные персонажи компании это аналит отдел, лайнмейкеры и лайфмейкеры Вопрос: где их найти? Ну на ум сразу приходят спортивные прогнозисты и хорошие математики. Возможно есть некие закрытые школы по повышению квалификации при Центре букмекерства РФ, но и эти люди от куда то были приняты на работу.

Про it персонал, фин, бух, рекламные отделы и т.д. не говорю, здесь более менее понятно.

Это все для более менее контор, а не для тех, которые сдирают линии у своих именитых коллег.
 
Ну иметь стабильную з/п намного лучше).
Предположу след-щую ситуацию:
Я открываю БК бизнес, основные персонажи компании это аналит отдел, лайнмейкеры и лайфмейкеры Вопрос: где их найти? Ну на ум сразу приходят спортивные прогнозисты и хорошие математики. Возможно есть некие закрытые школы по повышению квалификации при Центре букмекерства РФ, но и эти люди от куда то были приняты на работу.

Про it персонал, фин, бух, рекламные отделы и т.д. не говорю, здесь более менее понятно.

Это все для более менее контор, а не для тех, которые сдирают линии у своих именитых коллег.
Даже если сделать 1 в 1 линию как у пинки, то в плюсе не окажешься по некоторым причинам.
Большинство буков используют линию от разных сервисов...
Им проще вилочников\валуйщиков\плюсовых резать на автомате чем набирать команду людей которые будут вручную кэфы ставить, думаю это уже в прошлом (за исключением пары БК).
СНГ БК деражатся только на лудиках и папанах.
 
Парни тенденция такова, что думать из наших буков никто уже не будет. И супер аналитиков набирать не будет. Они и сами так видят свое развитие, пишут об этом. Кэфы будут покупать ( что и сейчас происходит) и прочее тоже покупать. Риски будут уменьшать (ну типа как фон стал сокращать доп тоталы и форы или вообще их убирать), вилочников и других похожих будут кидать ( а что ж не кинуть, если закона все равного толкового нет, а все правила под них прописаны). Будут плодить свою розницу и уже плодят. Унылую как магазин "Магнит" попанскую розницу в городах. И вот сколько их теперь буков не сравнивай они все более одинаковы - это тоже что бегать из Магнита в Пятерочку- колбаса что там, что там гавно.
 
Логичней было бы набирать персонал как раз из среды капперов, вилочников и т.п.
Кто ещё лучше них будет составлять линии и "бить" лайф в пользу конторы.
да линии пишутся спецконторами,потом продаются букам
 
если счет на себя регил и вилковал с него,99.99 проц, что на хер пошлют
Ага особенно марафон, которые за 5 ставок порезал... будет там искать в своей миллионной базе... злостного вилочника
Сам пишешь все автоматизированно, человеческий фактор сведён к минимуму. им какая разница, кто ты вилочник или ещё кто, если от тебя там мало, что зависит. Если конечно резюме соответствует требованиям. И да хороших плюсовых каперов, стараются переманить в аналитический отдел, так делает например пинка.
 
Ага особенно марафон, которые за 5 ставок порезал... будет там искать в своей миллионной базе... злостного вилочника
Сам пишешь все автоматизированно, человеческий фактор сведён к минимуму. им какая разница, кто ты вилочник или ещё кто, если от тебя там мало, что зависит. Если конечно резюме соответствует требованиям. И да хороших плюсовых каперов, стараются переманить в аналитический отдел, так делает например пинка.
в марик пытался устроиться знакомый вилочник-человек головастый,подкованный в области математики и финансов,при первичной беседе предварительно одобрили кандидатуру,но когда пробили по СБ ,сразу послали на фиг,на хер им вилочник(пусть и в прошлом)который может сливать инфу десятку других вилочников,ущерб будет перекрывать в разы его полезность
 
Понятно что давно все автоматизировано, но не прога делает анализ событиям (беру солидные конторы). Тогда опять вопрос: где лучше всего найти этих аналитиков?

Даже если взять тот же бетрадар, который якобы пишет всем исходник по линиям, то снова вопрос: откуда они могут взять расклад, скажем, по 2му дивиз рф по футболу. Отечественный спорт формируют местные аналы, остальное корректируется с учётом линии пинки и ему подобных.
Про отказ от вилочников бк, тут скорее, играет фактор того, что они могут использовать полученные знания против самой же конторы. Хотя почему тот же дейст-щий работник не может с таким же успехом использовать знания.
 
Я тоже знаю о случаях, когда резюме и все остальное устраивало контору, но сб резала на полиграфе...Для них это фактор риска...Хотя по факту - это деятельность сб- глупость конечно...Все "от полноты налитого стакана"
 
я вообще не понимаю, почему на некоторых вакансиях так цепляются за полиграф. он лишь показывает твоё волнение, но никак не правду\ложь. или я ошибаюсь?
 
я вообще не понимаю, почему на некоторых вакансиях так цепляются за полиграф. он лишь показывает твоё волнение, но никак не правду\ложь. или я ошибаюсь?
Это никому не интересно, поверь)
Если ты пройдешь полиграф и он покажет что ты "врешь" - значит ты виновен.
Но если все таки и приходится его проходить, лучше выпить тюбик-другой валерьянки и будешь спокоен как удав)
 
Назад
Сверху Снизу