ВОПРОС Блок BET365

Сообщения
18
Реакции
5
Баллы
0
Всем привет! 2 месяца назад бет365 меня блокнул. Писал в поддержку много раз, а ответ всегда один и тот же: "на вашем акке идет проверка, когда она будет завершена, мы вам сообщим". Вопрос такой можно вообще рассчитывать, что деньги хотяб через год :biggrin:вернут или уже можно забыть об этом акке?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Всем привет! 2 месяца назад бет365 меня блокнул. Писал в поддержку много раз, а ответ всегда один и тот же: "на вашем акке идет проверка, когда она будет завершена, мы вам сообщим". Вопрос такой можно вообще рассчитывать, что деньги хотяб через год :biggrin:вернут или уже можно забыть об этом акке?
Жестил на нем?
 
Да, сам виноват. Ставил там матчи, можно сказать договорного характера. Первый раз поставил такую ставку и мне написали, типо что вы лишены кое-каких привилегий. После чего ставка очень долго стала приниматься. Потом поставил еще пару ставок таких и все капут. Если бы просто вилковал, проблем бы не было)
 
Да, сам виноват. Ставил там матчи, можно сказать договорного характера. Первый раз поставил такую ставку и мне написали, типо что вы лишены кое-каких привилегий. После чего ставка очень долго стала приниматься. Потом поставил еще пару ставок таких и все капут. Если бы просто вилковал, проблем бы не было)
Ну вот я тоже про доги подумал сначала. Обычно когда BET365 режет, то шлет на почту такое письмо:

Hi MoCeBp,

Following a review of your account by our Trading team, we regret to inform you that whilst our online service remains available to you, betting restrictions will be applied on any future bets placed.

Should you wish to continue to use our services, you will no longer be eligible for the following Sports offers and promotions: Best Odds Guaranteed, Official Price Guarantee, Bore Draw Money Back, Early Payout Offers, Extra Time Extra Chance and any Accumulator, Multi Bet or Parlay bonus.

This does not affect any bets you have already placed in accordance with these offers.

View a full list of your available Sports offers by logging in and selecting Offers or Promotion.
...
 
Да, сам виноват. Ставил там матчи, можно сказать договорного характера. Первый раз поставил такую ставку и мне написали, типо что вы лишены кое-каких привилегий. После чего ставка очень долго стала приниматься. Потом поставил еще пару ставок таких и все капут. Если бы просто вилковал, проблем бы не было)

Какой вид спорта у догов?
 
Слить один гейм за всю игру, получить свои 10 000 000$, а там уже как кaртa ляжет - збс же)
Ну я бы например, не решился ставить хорошую сумму, на конкретный гейм, да и вообще на матч, непонятно откуда взятую инфу. Если конечно теннисист(ка) родственник или хороший знакомый.
 
Слить один гейм за всю игру, получить свои 10 000 000$, а там уже как кaртa ляжет - збс же)
Тем более в теннисе постоянно попадаются сливы своих подач фаворитами с 40-0
И не докажешь никак, это же всего лишь гейм
 
Ну я бы например, не решился ставить хорошую сумму, на конкретный гейм, да и вообще на матч, непонятно откуда взятую инфу. Если конечно теннисист(ка) родственник или хороший знакомый.
Нет, я к тому что можно договориться слить определенный гейм, и заработать бабло (теннисисту, организаторам) и не будет палева как когда на тебя кэф 1.05 на всю игру и ты ее сливаешь.
 
Кто обладает инфой по этим догам на гейм? Чисто из интереса хотелось бы узнать ценник на такое событие))
 
Кто обладает инфой по этим догам на гейм? Чисто из интереса хотелось бы узнать ценник на такое событие))
В общем сегодня в дворе игра, парни из третьего подъезда будут играть с 9 "Б".
На воротах кто успеет, играют без уходов с поля, с пыра не бьют и самое главное от ворот до ворот - не считается.
Есть инсайдерская информация, что с 9 "Б" специально слили последние несколько игр, чтобы на них кф взлетел до небес.

p/s если действительно интересно, могу за 100-200 рублей продать договорняк, поднять можно не плохо.
(сам буду ставить несколько миллионов)
 
Кто обладает инфой по этим догам на гейм? Чисто из интереса хотелось бы узнать ценник на такое событие))
Ну я отдавал 2к за 5 матчей где-то. Из них на 3 можно было поставить. Опять же больше 10к грузить не получалось.
 
Назад
Сверху Снизу