Делаем ставки по прогрузам в букмекерских конторах

Сообщения
15
Реакции
4
Баллы
3
Всем привет , тут будет информация напрямую от работника букмекерской конторы, ставим по прогрузам.

Не знаю договорные это матчи или нет, но процент захода около 90%, ставить надо быстро , тк коэффициент убивается очень быстро.

Вначале буду бесплатно кидать информацию , дальше посмотрим .. Матчей может быть несколько в день, а может и не быть вовсе , почти всегда это первая половина дня.

Конторы для работы: фон, пари, бетсити, винлайн, Леон.

Ребята верить или нет , дело ваше , просто последите , основные чемпионаты , Монголия , Алжир , Турция , Индонезия , само собой все низшие дивизионы. На связи.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Тут не удобно оперативно отслеживать, создай чат в ТГ.
 
Screenshot_2023-02-12-14-11-18-346_com.android.chrome.jpg
 
Футзал похоже мимо увы , странный матч при 0:0 убили кф на п1 до 2 , повели 2:0 , и в перерыве начался прогруз на п2 сильный..и при 2:2 давали на 1х 5
 
По логике договорняки наверное в основном ставят до матча а не во время матча. Не забываем что есть арбитражники, возможно заарбитражили на большую сумму и поэтому просадка.
 
Последнее редактирование:
По логике договорняки наверное в основном ставят до матча а не во время матча. Не забываем что есть арбитражники, возможно заарбитражили на большую сумму и поэтому просадка.
Поэтому и заход не 100% , примерно со временем я уже начал понимать где просадка , а где 99% дог , например Индонезия 3 дивизион , монголы , турки всегда расписывают.
 
Странный чел. Дал пару дней ставки вроде как в + и решил начать продавать. Дистанции нет, результатов толковых тоже.
 
Назад
Сверху Снизу