new_forker

[LIVE вилочник]
Сообщения
3
Реакции
5
Баллы
3
Всем доброе утро! Решила вести свой дневник для самодисциплины и наткнулась на этот форум.
Вилкую три недели, пока что получается не очень. Самая моя главная ошибка - это тяга к обычным ставкам. Да, я весьма азартна. В этом моя проблема.
Общий бaнк составляет 16085,52 руб. Зарегистрирована я на шести БК, но пользуюсь только пятью. Пока что мои потери составляют 3914,48 руб.
С этого дня никаких обычных ставок. Для прогрева БК буду использовать метод перекрытия в минус. Да, будет небольшой минус, но он должен покрываться доходами от вилок.
На сегодня маленькая вилочка уже есть, общая ставка всего лишь 969 руб. Получу либо 28,5 руб. или 21,4 руб. Поставила на одной конторе ва-бaнк с низким коэффициентом. Надеюсь, что туда перельется бaнк. Обычно ставлю уже побольше, около 2500.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
На сегодня вилкование закончила. Уже две конторы из шести выпали из оборота, перелив не получился... С одной БК заказала выплату, жду... Хотела еще с Олимпа вывести, но там требуют видео-верификацию. Вообще странно. На Олимпе я чаще всего ставила просто ставки. Можно, конечно, попробовать, но завтра.
Сегодня только 6 вилок на сумму 285,82 руб. Это вообще ни о чем. Да и были трудности с закрытием второго плеча раза два или три, но в целом все вилки плюсовые.
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
А с вулканом или фанбет пробовали, там вроде руководство неплохое, можно договориться....
 
Жду продолжения.
 
А с вулканом или фанбет пробовали, там вроде руководство неплохое, можно договориться....
ну конечно, 1 сообщеие и сразу "руководство неплохое". Тут не любят это.

з.ы. И дневник, мне кажется, фейковый от нового юзера, который толком то ничего и не написал :)
 
Нет, нет, я не фейк) На мелбете порезали коэффициенты, соответственно на 1хставка тоже! На марафоне порезали макс.ставку, вообще кошмар. Вилок поймала крайне мало, по 20-50 рублей. Даже писать стыдно.
А завтра оплачивать 2200 за впс и через неделю абонплату около 3200 руб.
Беттери продали фонбету кстати, кто не знает))) Пока что не знаю, как с ним вилки будут...

У нас в чате вилочников (нашего наставника) все жалуются, что заработка за эту неделю практически нет.

В общем, я что-то подсела на ставки на киберфутбол))) Но для этого наверно нужно заводить другую тему)))
 
В общем, я что-то подсела на ставки на киберфутбол))) Но для этого наверно нужно заводить другую тему)))
для этого нужно кредит начинать оформлять) так как бaнк кончится) попанство до добра не доведет!
 
Нет, нет, я не фейк) На мелбете порезали коэффициенты, соответственно на 1хставка тоже! На марафоне порезали макс.ставку, вообще кошмар. Вилок поймала крайне мало, по 20-50 рублей. Даже писать стыдно.
А завтра оплачивать 2200 за впс и через неделю абонплату около 3200 руб.
Беттери продали фонбету кстати, кто не знает))) Пока что не знаю, как с ним вилки будут...

У нас в чате вилочников (нашего наставника) все жалуются, что заработка за эту неделю практически нет.

В общем, я что-то подсела на ставки на киберфутбол))) Но для этого наверно нужно заводить другую тему)))
не долго музыка играла))
 
Назад
Сверху Снизу