ДНЕВНИК Дневник вилочника новичка

5.00 звёзд 1 Vote

Name

[LIVE вилочник]
FORKMEN
Сообщения
128
Реакции
54
Баллы
28
Всем привет. Я новичек вилочник. Хочу научится в вилкованию. Решил начать с малого банка, так нету много средств. Взял 2Бк 1хбет и марафон. На каждом по 200руб. Общий бaнк 400руб. Один добрый человек мне дал свой сканер он есть на этом форуме. Буду на нем вилковать. Планирую найти вилку и вручную их проставлять. Следите за темой. Буду писать о ошибках, и как можно получить успеха
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Всем привет. Я новичек вилочник. Хочу научится в вилкованию. Решил начать с малого банка, так нету много средств. Взял 2Бк 1хбет и марафон. На каждом по 200руб. Общий бaнк 400руб. Один добрый человек мне дал свой сканер он есть на этом форуме. Буду на нем вилковать. Планирую найти вилку и вручную их проставлять. Следите за темой. Буду писать о ошибках, и как можно получить успеха
Вот тут много всего интересно, почитай.
 
Всем привет. Я новичек вилочник. Хочу научится в вилкованию. Решил начать с малого банка, так нету много средств. Взял 2Бк 1хбет и марафон. Один добрый человек мне дал свой сканер он есть на этом форуме. Буду на нем вилковать. Планирую найти вилку и вручную их проставлять.
Это я что-ли добрый человек? Ведь сканер под эти БК у меня есть)) Наверное, не только у меня. Так вот, уважаемый ТС, параллельно предлагаю вам ставить валуи 1х - из моего сканера - по 10 руб. - для сравнения. Пишите в личку.
 
Это я что-ли добрый человек? Ведь сканер под эти БК у меня есть)) Наверное, не только у меня. Так вот, уважаемый ТС, параллельно предлагаю вам ставить валуи 1х - из моего сканера - по 10 руб. - для сравнения. Пишите в личку.
2р с этих 10р мои, ну или 12р ставь ценник уже.
 
Всем привет друзья. Подгатавливаю рабочее место для вилкование. Купил 2 номера (итог:20р). Купил VPS (итог: 105р. Начинаю регать акки на двух контарах. Общий расход 125руб.
 
Всем привет друзья. Подгатавливаю рабочее место для вилкование. Купил 2 номера (итог:20р). Купил VPS (итог: 105р. Начинаю регать акки на двух контарах. Общий расход 125руб.
А бaнк для вилок какой будет?
Начни новую тему.
 
Наша первая вилочка готово. Ставил в ручную счет пока что не порезан
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    8.2 KB · Просмотры: 733
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Поймали еще одну. В ручную трудно кажись нужно быстро запоменять и быстро переходить по ссылкам. По ходу умножать процент дохода. Все это надо делать быстро
 

Вложения

  • 2.png
    2.png
    8.7 KB · Просмотры: 652
Назад
Сверху Снизу