ищу парня, который знает о программе

Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
3
looking for a guy who knows about a bot program for bookmakers to accept bets faster
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Задай вопрос конкретнее. Что именно тебе нужно от парня который что то понимает в работе с ботами. В другом случае тебе в Тиндер
 
Я сначала когда в «новых сообщениях» увидел название темы - подумал девушка себе ищет парня 😅
 
Я сначала когда в «новых сообщениях» увидел название темы - подумал девушка себе ищет парня 😅
И решил зайти, вдруг именно ты тот парень? :biggrin:

P.s. флуд почищу потом, если кто в этой теме по делу ответит.
 
hhaha because is with google translate not talk russia can you undestand english?
 
Можем с переводчиком понять. Но ты не задаёшь правильный вопрос
Ну он же написал
ему видимо нужно ПО чтобы делать а-ля автоставки, моментальные, я тоже создавал тут такую же тему но мне никто не ответил 🤷‍♂️
 
Ну он же написал

ему видимо нужно ПО чтобы делать а-ля автоставки, моментальные, я тоже создавал тут такую же тему но мне никто не ответил 🤷‍♂️
Ему нужен программист для создания софта. Софт для моментального приема ПГ, под его контору.
 
Был тут один программист, но отзывы о нём не очень )
 
обратись к разрабам урагана, алгоритма. валере из мегабота. зачем искать ноунеймов если есть люди с репутацией. и точно сделают по красоте

скупой платит дважды
 
Назад
Сверху Снизу