Maik

[LIVE вилочник]
Сообщения
38
Реакции
7
Баллы
8
Решил начать вести журнал т.к планирую вернутся в вилки.
От доброго совета так же не откажусь
План:
  1. Основная работа (Завод) с 8-18:00
  2. Инвестиции в Акции
  3. Вилки и вытекающие
  4. Ресейл шмоток для девочек легкого поведения
Пояснение:
  1. Завод: Работка не пыльная, из 8ч рабочего времяни ИМЕННО работы получается 4ч и доход составляет чистыми 2500-3500
  2. Инвестиции: С Февраля начал знакомится с этой тематикой заработка, буду вкладывать по 3-5% еженедельно в портфель с профита. В феврале купил акции Яндекса профит на сегодня 4к. Едем дальше
  3. Вилки: Вилками занимался год назад, в основе лежал бот на кибер. Остался довольным. Планировал возвращаться к нему НО букмекер по которому я работал закрылся. Было принято решение выбрать другого бота и использовать другие конторы. Сразу скажу что стартану без Бетки. Пока нет понимания как с ней работать, платить за акк по 8-15к (зависит все от странны) а о жизни четкого ответа нет... День, Неделя, Месяц.
  4. Шмотки: Ну тут классика покупаем подешевле продаем по дороже. В среднем навар 100% но не так много продаж. С февраля по сегодня чистый доход 110к. Но на более менее закупку я вышел только месяц назад. Посмотрим что будет дальше.
Начать планирую в первых числах сентября. Стартовый бaнк на вилки планирую выделить тысяч 30-50.
Сейчас занимаюсь решение вопроса с Пинкой АПИ, у меня ранее был ак но он не АП... прийдется регать новый, биржу к нему как я понимаю. Конечно же выбор бота, благо есть ребята который ведут статут о ботах. Есть из чего выбрать.

Подключусь завтра.
Всем благ!
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
А что за ребята?(если не секрет)
 
Решил начать вести журнал т.к планирую вернутся в вилки.
От доброго совета так же не откажусь
План:
  1. Основная работа (Завод) с 8-18:00
  2. Инвестиции в Акции
  3. Вилки и вытекающие
  4. Ресейл шмоток для девочек легкого поведения
Пояснение:
  1. Завод: Работка не пыльная, из 8ч рабочего времяни ИМЕННО работы получается 4ч и доход составляет чистыми 2500-3500
  2. Инвестиции: С Февраля начал знакомится с этой тематикой заработка, буду вкладывать по 3-5% еженедельно в портфель с профита. В феврале купил акции Яндекса профит на сегодня 4к. Едем дальше
  3. Вилки: Вилками занимался год назад, в основе лежал бот на кибер. Остался довольным. Планировал возвращаться к нему НО букмекер по которому я работал закрылся. Было принято решение выбрать другого бота и использовать другие конторы. Сразу скажу что стартану без Бетки. Пока нет понимания как с ней работать, платить за акк по 8-15к (зависит все от странны) а о жизни четкого ответа нет... День, Неделя, Месяц.
  4. Шмотки: Ну тут классика покупаем подешевле продаем по дороже. В среднем навар 100% но не так много продаж. С февраля по сегодня чистый доход 110к. Но на более менее закупку я вышел только месяц назад. Посмотрим что будет дальше.
Начать планирую в первых числах сентября. Стартовый бaнк на вилки планирую выделить тысяч 30-50.
Сейчас занимаюсь решение вопроса с Пинкой АПИ, у меня ранее был ак но он не АП... прийдется регать новый, биржу к нему как я понимаю. Конечно же выбор бота, благо есть ребята который ведут статут о ботах. Есть из чего выбрать.

Подключусь завтра.
Всем благ!
Ого! Прямо дневник какой то получается, интересно будет наблюдать, успехов ! 👍👍👍
 
  • Like
Реакции: Maik
Еле зашёл на сайт, сижу с мобилы.
И так день прошёл насыщенно! Начнём все поэтапно.
Завод: Работа на 99% производится на машине и сцуко она меня сегодня подвела… Ехал по рабочим момента и глянул на индикатор приборок и АКУЕЛ, температура двигателя доходит до красного деления, естественно я остановился полез под капот. Антифриз машины выкипал. Доехал до офиса с включённой печкой и открыл все окна, благо ехать 3км. Вердикт изначально был патрубок нижний т.к он протекал, сходил на рынок -680р, антифриз 850р, поменял! Не помогло, далее грешил на помпу, благо есть Ютюб где можно глянуть чего не знаешь… с помпой все в порядке, остался один Термостат, пошёл на рынок купил термостат 650р. Что бы его поменять нужно пол машины разобрать, долго не думал… Приступил. 2,5ч и я его поборол. Машина ожила.
Итог: -2180(Запчасти)
Заработал за день : 777р

Вилки: Боролся с Пинкой на моем аккаунте нет API.
Сервис который я нашёл делает API бесплатно и платит 0.25(если не ошибаюсь) с оборота ставок кэшбека, но что бы подключится к их рефералке нужен новорег. Админ сервиса сказал что можно написать в ТП Пинки попросить закрыть акк связи смены валюты. Написал в ТП но я уже менял с РУБ на ДОЛ и забыл об этом, а валюту можно менять один раз на аккаунт. Развёл знакомого завтра будем регать.
Есть пару вопросов.
1- как выгоднее пополнять пинку с крипты?
2- какая комиссия?
3- большое ли отличие акка с API и без него?
P.S Буду благодарен. Нет сам почитаю на сайте )

Инвест: Яндекс дал прирост 4600
Инвестировать пока нечего))
В планах выбирать компанию которая за неделю пошла в минуса и ее покупать.

Шмот: Тут сладенько!
1 Продажа (1500р плюсом)
Предзаказ от постоянной клиентки (посчитаю как оплатит)



День бомба!
Всем добра!
 
ФорумVPN
День выдался весьма продуктивный.


Завод: Сегодня весьма продуктивный день 3800 чистыми завтра должно капнуть. Потрачено всего лишь 6ч времени.

Вилки: Сегодня был очень познавательный день по мат.части. Выбрал бота для работы, узнал очень важное отличие между API не API, подготовил 2 фонбета 400 порез, таблица для ведения отчетности+ буду вести фортед (бухгалтерия в нем самая лучшая как по мне) . Получил крутую консультацию по фоникам. Ребята из блога о тестах вилко-ботах действительно шарят. Связка Фон-Пинка-Оля, планирую действовать именно так. дрoпОВ искать самому нет возможности. Пинку сегодня не зарегал Тип слился на сегодня . Планирую в след.пятницу 100% запустится.

Акции: Сегодня Яндекс сработал в - итоговый +3850


Шмот: Заказали пару вещей с Китая, продаж не было.

P. S Всегда открыт для общения.

Всем добрый ночи!
Продуктивных выходных!
 
JJ Шалом 👋
Писать особо нечего, выходные.
Сегодня цель добить пинку.
Нашёл разумного селлера по депу Англии, думаю буду Бетку тупо на выходные ставить в вилки. Пару раз запущу для теста. Если окупаться не будет то уберу ее из пула.
 
1- как выгоднее пополнять пинку с крипты?
Делаете вывод с биржи на кошелек пинки, спустя некоторое время (минут 20-30) приходит письмо от пинки что средства зачислены. Главное обращать внимание на комиссию за транзакцию при выводе с биржи, например, у биткоина она довольно большая (я первый раз для эксперимента перевел тысяч 5 рублей и 2 отдал в качестве комиссии :) Лучше использовать более дешевые монетки вроде лайткоина, там комиссия маленькая.
 
Делаете вывод с биржи на кошелек пинки, спустя некоторое время (минут 20-30) приходит письмо от пинки что средства зачислены. Главное обращать внимание на комиссию за транзакцию при выводе с биржи, например, у биткоина она довольно большая (я первый раз для эксперимента перевел тысяч 5 рублей и 2 отдал в качестве комиссии :) Лучше использовать более дешевые монетки вроде лайткоина, там комиссия маленькая.
Благодарю за ответ) 5к и комса 2к это жестко, Лайткоин значит
 
К пятнице все готово.
С пинкой не стал заморачиваться, запущу свою без АPI, заявку на API оправили в работу хз когда прийдет.

Яндекс сливает. 1.500 рублей плюсом.

Завод: все стабильно за 2 дня 5800 чистыми.
Сегодня вечером планирую пополнить БК
2 подрезанных Фона по 5к
Олимп 5к
Пинку 10к
В пятницу запуск.
 
Доброго дня!
Бот запущен с пятницы.
На заводе кипишь.
Яндекс ползёт вверх.
Вечером сделаю пост про бота.
 
Хотелось желать лучшего!
Вилки:
Запустил бота Фон(400)- Пинка
Отработал бот 4 дня плюс 1500р….
Ещё даже себя не отбил.
Все же без Бетки в нашей реали нереально.
Не стал запускать сразу 3 Фона т.к доп.аккаунт в боте Фона стоит 1500р… Как мне кажется правильно сделал.

Завод: Тут хоть стало лучше зп в день 4000-4500 стабильно.

Инвест: Яндекс поднялся до прибыли в 3к

Итог: Планирую взять Бетку(22$ готовый акк + 3к пополнения). Хер знает отобьёт оно своё или нет. Боюсь что умрет она на 1-2 день и останусь в минусе. Будем тестить что тут скажешь.
 
Со ставками до 4000 включительно и бaнками по 10-12 тыс на аккаунте мне удавалось зарабатывать примерно одну ставку (т.е. 3-4 тыс руб) за день. Но не каждый день. Иногда бывал плюс и 500 р, иногда и -4000 р, если влетишь :) Работал на 6-8 букмекерках, вручную, вернее, с форксом. Потом бросил, надоело. Бетку не юзал, из импортных юзал только пинку, остальные наши "народные", всем знакомые. Убытка не было, но прибыль, мягко скажем, не совсем та которую обещают апологеты этого дела.
 
Со ставками до 4000 включительно и бaнками по 10-12 тыс на аккаунте мне удавалось зарабатывать примерно одну ставку (т.е. 3-4 тыс руб) за день. Работал на 6-8 букмекерках, вручную, вернее, с форксом. Потом бросил, надоело. Бетку не юзал, из импортных юзал только пинку, остальные наши "народные", всем знакомые.
Приветствую!
На форксе по Цупис конторам мне удавалось нормально зарабатывать когда были ДPOПЫ свои.
Сейчас же все поменялось в худшую сторону, дрoповоды кормят завтраками, просто не выходят на связь. Поэтому принял решение не продолжать работать по Цуп контрам.
В дополнение есть работа которая жрет время.
Данная проблема для меня это бетка с которой я не умею работать.
Когда-то работал с беткой Укpaиной но она быстро умерла.
 
Своих дрoпов был один человек, потом некого стало привлекать для этого дела и начал пользоваться покупными. Конечно, стало хуже. Тем не менее год (2021) кое-как проваландался, но в итоге бросил.
 
Назад
Сверху Снизу