Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
26
Реакции
2
Баллы
3
Всех приветствую.

Если вы находитесь в поиске стабильной схемы заработка, новых знаний, новых источников заработка, или давно хотите научиться зарабатывать на вилочных ботах - готов предложить свои услуги.

Что я вам могу дать:

- Пошаговый алгоритм действий, который позволит вам зарабатывать с первого дня работы
- Проверенные связки и грамотно подобранные настройки
- Понимание как правильно работать с тем, или иным букмекером
- Поддержку по любым возникающим вопросам

С моей помощью вы экономите ваше время, энергию и нервы. Сможете миновать естественный и длительный процесс получения опыта, и получите самодостаточный багаж знаний, для стабильного заработка уже сейчас.

Самые смелые 5 человек, получат это все с гарантией полной окупаемости.
Обучились, окупились - и после гарант переводит мне деньги.

Немного о себе:
Адекватный, образованный, опыт ботоводства 2+ года, вилки 4+ года. Знаю все необходимые тонкости работы с ботами, и даже немного больше.

Стоимость коучинга - 15000р
Связь - https://t.me/*********
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Кто-то брал у него?
Ну ты же видишь по отзывам - что вряд ли. Если бы автор развивал свою ветку - скорее всего тут писал бы и отвечал на вопросы, и просил бы покупателей отзывы оставлять. А так - ничего нет, чтобы делать выводы.
 
Кто-то брал у него?
Как написал Kris05, "Если бы автор развивал свою ветку"...
Никто не проявил должного интереса, поэтому я решил сосредоточить усилия на работе.
Если потребуется, в любой момент могу подтвердить свою компетентность и +2х летнюю историю вилок и валуев, которые ставил бот.
 
Это чисто вилочные боты или валуйные? Если не секрет: сколько ставок живут акки плюс,минус при работе по вашей системе? Какой примерно прирост банка в месяц? Планируется ли работа по оффшорам?
 
Это чисто вилочные боты или валуйные? Если не секрет: сколько ставок живут акки плюс,минус при работе по вашей системе? Какой примерно прирост банка в месяц? Планируется ли работа по оффшорам?
Боты вилочно-валуйные, ставлю и вилки и валуй.
Аккаунты живут не много, т.к. схема рассчитана на поток, и минимизацию вовлеченности в процесс, но достаточно, чтобы затраты на дрoпа окупались минимум х5-х20 (в зависимости от Σ плеч). Прирост активного банка 100-300% в месяц более, чем реально, в зависимости от количества рабочих часов. Офшоры тоже имеются в работе.
 
Здравствуйте , вопрос к автору какие накладные расходы требуются в данной схеме? Актуально ли ещё предложение работать через гаранта до результата?
 
Новые сообщения
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу