SCANER Критерии выбора сканера букмекерских вилок

Самый приоритетный критерий в сканере

  • Цена

    Голосов: 26 31.3%
  • Анонимность

    Голосов: 39 47.0%
  • Количество вилок

    Голосов: 36 43.4%
  • Количество сканируемых бк

    Голосов: 26 31.3%
  • Свой вариант в комментариях

    Голосов: 4 4.8%
  • Интерфейс и дизайн

    Голосов: 11 13.3%

  • Всего проголосовало
    83

kamalisha

Вилочник
FORKMEN
Сообщения
10
Реакции
10
Баллы
0
Что для вас наиболее приоритетно в сканере?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Что для вас наиболее приоритетно в сканере?
Все СНГ буки + Pinnacle, Sbobet.
Если Вы хотите седлать что-то типа Форкса, то добавьте мозможность открывать вилки в "своих" браузерах, мы сам разберемся как их настроить.
Вы уверены что справитесь? Сейчас с нуля ворваться в рынок сканеров вилок очень трудно я считаю.
 
Все СНГ буки + Pinnacle, Sbobet.
Если Вы хотите седлать что-то типа Форкса, то добавьте мозможность открывать вилки в "своих" браузерах, мы сам разберемся как их настроить.
Вы уверены что справитесь? Сейчас с нуля ворваться в рынок сканеров вилок очень трудно я считаю.
Большое спасибо за ответ! Пока все на стадии анализа :)
 
Большое спасибо за ответ! Пока все на стадии анализа :)
У меня много идей и желаний. Но только под мои прихоти, но надо стараться угодить всем чтобы ворваться в этот рынок.
Аха, да))) рефералка самое главное :x3:
 
Господа вилочники, предлагаю присоединиться к обсуждению!!!
 
1. Уникализация
2. Количество БК
3. Широта событий и видов спорта
4. Скорость сканирования
 
Не-СНГ-буки+пинка, сбо. Скорость в первую очередь.
 
Сейчас мы собираем и анализируем всю информацию, что вы хотите. Чем больше вы напишите, тем будет лучше и быстрее)
А какие примерно сроки вы ставите.
В этом году уже что-то можно будет поюзать?
 
Скорость и сканирование не популярных видов спорта и рынков (прематч). Последнее даже более важнее.
 
Профили в программе. Типа песочницы
 
Объедените анонимность и уникализацию сферы + скорость сканирования и ширину линии и количество бк abb + удобство интерфейса и автоматизацию форкса и говорите куда деньги нести.
 
Объедените анонимность и уникализацию сферы + скорость сканирования и ширину линии и количество бк abb + удобство интерфейса и автоматизацию форкса и говорите куда деньги нести.
Сразу видно - профи))
При таком подходе - цена не самый важный фактор
Спасибо за подробный ответ)
 
А что за сканер планируется? Софт или веб?
Бета скорее всего будет веб. Зависит от окончательного направления, которое выберем, сейчас есть несколько вариантов
Спасибо за ответ!
 
Назад
Сверху Снизу