HELP Не успеваю проставлять букмекерские вилки, что делать?

Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
3
Привет, вилочники. Недавно начал интересоваться вилками. Столкнулся с проблемой: не успеваю проставлять букмекерские вилки. В связи с этим вопрос: все в начале сталкивались с этим? Или связано со сканером букмекерских вилок (у меня Breaking bet)?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Привет, вилочники. Недавно начал интересоваться вилками. Столкнулся с проблемой: не успеваю проставлять букмекерские вилки. В связи с этим вопрос: все в начале сталкивались с этим?
Привет. Какой сканер вилок ты используешь?
Ну, а вообще нельзя проставить 100% вилок которые показывает сканер вилок.
 
Я хз какие в этом сканере вилок настройки, но можно поставить "время жизни букмекерских вилок" например от 7-и секунд и выбрать менее динамичные виды спорта: футбол, хоккей.
 
Я хз какие в этом сканере вилок настройки, но можно поставить "время жизни букмекерских вилок" например от 7-и секунд и выбрать менее динамичные виды спорта: футбол, хоккей.
Спасибо за обратную связь. Может есть еще какие-нибудь советы новичку?
 
Спасибо за обратную связь. Может есть еще какие-нибудь советы новичку?
Пиши вопросы, по возможности отвечу или кто-то еще ответит.
Вот тут много бесплатных обучений букмекерским вилкам, почитай:
 
Попробуй еще сначала поставить вилки в перерыве. Тоже как вариант
 
Олимп,1xbet,parimatch
Думаю что букмекерских вилок в этой связке букмекеров будет достаточно, особенно с началом футбольного сезона.
"Время жизни букмекерских вилок" нужно увеличить или может быть поменять сканер вилок.
 
Думаю что букмекерских вилок в этой связке букмекеров будет достаточно, особенно с началом футбольного сезона.
"Время жизни букмекерских вилок" нужно увеличить или может быть поменять сканер вилок.
Какой рекомендуешь?
 
Какой рекомендуешь?
В свое время, TheForks - этот сканер букмекерских вилок устраивал многих, но в последнее время очень много негативных отзывов о его работе, но думаю что по-прежнему им можно пользоваться т.к. альтернативы с похожим функционалом не так уж и много.
 
В свое время, TheForks - этот сканер букмекерских вилок устраивал многих, но в последнее время очень много негативных отзывов о его работе, но думаю что по-прежнему им можно пользоваться т.к. альтернативы с похожим функционалом не так уж и много.
Спс,заврта посмотрю
 
Что там излагать. не хочешь чтобы проставили за тебя твои бабки не суйся туда. вилок много. но забрать от туда свои бабки тяжело. рано или поздно вьебешься. но поступай как знаешь.
 
Отзывы о БК 1xbet:
Отзывы о БК 1xstavka:
Отзывы о БК PariMatch:
В твоей связке букмекеров будет достаточно хороших вилок, но это одни из самых худших букмекерских контор на сегодняшний день.
 
Назад
Сверху Снизу