[НЕДО] СТРАТЕГИЯ НА НАСТОЛКУ I СОВМЕСТНО С @kris05

Сообщения
21
Реакции
9
Баллы
8
Добрый день, дорогие друзья!
Уже несколько месяцев плотно общаюсь с создателем бота по настолке, его тему Вы можете найти чуть повыше.
Предупреждаю, что он ещё тот дед, поэтому если Вам меньше, чем 30, Вы его, скорее всего, понимать не будете.
В один прекрасный день, будучи сонным и подавленным, мне пришло уведомление о сигнале из бота по настолке, я, как и полагается, поставил.... не повезло, нам выпал один из немногих минусов. В крови моей закипела злость, скулы сжались, и я поклялся найти беспроигрышную стратегию или почти...
Несколько дней просмотров матчей, две пачки сигарет скуренные за их поиском, и, друзья, кажется, нашёл!
Нашёл то, что станет отличным дополнением к основным стратегиям Kris05.
Матчи по ней идут довольно часто, два матча в день спокойно. Удвоение происходит за три ставки, т.к средний кэф 1.30-1.60.
Теперь самое интересное, минусов по ней очень мало: за два месяца всего 3!
Но и хочется отметить, что если слетает стратегия Криса, то слетает и эта стратегия.
Подсчитывал потенциальную прибыль..
В среднем, в месяц(по статистике за май, июнь, июль, август) мы получаем с двух тысяч около 25-35к
Согласитесь, что неплохо...
В данный момент сам ставлю по своей стратегии, смотрю, какую же она прибыль принесёт за сентябрь месяц, и думаю, что если я удостоверюсь в том, что она работает и работает исправно, то в скором времени её увидит наше сообщество(конечно же за монету:))) )
Cюда буду кидать отчёты по дням, если моя тема исчезнет, то знайте, что ничего не сработало.. надежд нет.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Чуствую изза вас ребята скоро некоторые бк будут убирать настолку😅
Удачи, жду результатов)
Ну ещё ведь неизвестно, пойдёт оно или нет) А так пинку или бетку не убьёшь таким, у них чуть ли не трилионные обороты. Вот загвоздка лишь в том, что зачастую только на лигу про дают, но она будет жить долго, мне кажется.
В любом случае, если будет получать бабки, то надо им донатить, шобы не закрылись
 
"ставки это не способ заработка"
немного не согласен. Ставки на абум - это не способ заработка. А так, если делать всё аккуратно, расчётливо, а не лупить, что в 68-ом матче Тульского Арсенала и сбороной Гаваи будет счёт 55:52, то всё может быть)
 
пока за два дня удалось умножиться в два раза(учитывая те дни, когда бот работал исправно)
покидаю скрины с разных контор, ибо бaнк переливал.
 
1661877674352.png
 
Это последнее удвоение. с кэфами не повезло, поэтому забираю 800 рублей плюсовых, ибо если след. ставка не зайдёт, то будет обидно остаться с голой жопой
 
немного не согласен. Ставки на абум - это не способ заработка. А так, если делать всё аккуратно, расчётливо, а не лупить, что в 68-ом матче Тульского Арсенала и сбороной Гаваи будет счёт 55:52, то всё может быть)
Я и написал в кавычках). Просто блогеры которые легальных буков пиарят, вставляют там эти фразочки, чтобы не так совестно было.
 
Ну чтож, прочитал тему, настало мое время ответить)
Во-первых, спасибо за деда, мне «всего лишь 33» 😂 но в ставках я с 2012 года наверное, так что повидал многое, опыта хватает, с лихвой)
Во-вторых, я всегда только «за», если люди поднимают деньги на каких-либо стратегиях, и если ты в этом им помогаешь - то почему бы и нет? Конкуренция всегда была, есть и будет, ведь не было такого, что только один селлер продаёт прогнозы на спорт, а у кого брать - дело сугубо каждого. Мой главный принцип - как это знают все мои подписчики - зарабатывают они, следовательно, зарабатываю и я - это основа, фундамент моей темы, и раз до сих пор не было отрицательных отзывов, и подписки у меня продлевают, значит мы двигаемся в правильном направлении☝️☝️☝️
В-третьих, перед тем как предлагать людям свои идеи и бота - я месяца 2-3 сидел в ручную наблюдал и анализировал, действительно ли это все работает, потому что «пустышку» продавать - это не мое, я не хочу чтобы из-за меня кто-то потерял деньги, в надежде на легкий выигрыш. После того, как я все проанализировал - я заказал бота, провёл тесты, внедрял стратегии, ненужные - отсекал, и выбирал только те, которые имеют место быть, и показали себя на дистанции, уже 2 месяца стабильный плюс, и я до сих пор анализирую другие стратегии. Я сделал все, чтобы свести риск к минимуму, и проверил это все на довольно длительной дистанции.
Это так, про мою идею и мысли и проделанную работу и товар, который я предлагаю людям.
Основа - анализ, статистика, дистанция, дисциплина, финансовая грамотность и холодная голова. А так - успехов!

DDABF2F6-CF69-4965-9AF7-5F2D64B3532B.gif
 
Ну чтож, прочитал тему, настало мое время ответить)
Во-первых, спасибо за деда, мне «всего лишь 33» 😂 но в ставках я с 2012 года наверное, так что повидал многое, опыта хватает, с лихвой)
Во-вторых, я всегда только «за», если люди поднимают деньги на каких-либо стратегиях, и если ты в этом им помогаешь - то почему бы и нет? Конкуренция всегда была, есть и будет, ведь не было такого, что только один селлер продаёт прогнозы на спорт, а у кого брать - дело сугубо каждого. Мой главный принцип - как это знают все мои подписчики - зарабатывают они, следовательно, зарабатываю и я - это основа, фундамент моей темы, и раз до сих пор не было отрицательных отзывов, и подписки у меня продлевают, значит мы двигаемся в правильном направлении☝️☝️☝️
В-третьих, перед тем как предлагать людям свои идеи и бота - я месяца 2-3 сидел в ручную наблюдал и анализировал, действительно ли это все работает, потому что «пустышку» продавать - это не мое, я не хочу чтобы из-за меня кто-то потерял деньги, в надежде на легкий выигрыш. После того, как я все проанализировал - я заказал бота, провёл тесты, внедрял стратегии, ненужные - отсекал, и выбирал только те, которые имеют место быть, и показали себя на дистанции, уже 2 месяца стабильный плюс, и я до сих пор анализирую другие стратегии. Я сделал все, чтобы свести риск к минимуму, и проверил это все на довольно длительной дистанции.
Это так, про мою идею и мысли и проделанную работу и товар, который я предлагаю людям.
Основа - анализ, статистика, дистанция, дисциплина, финансовая грамотность и холодная голова. А так - успехов!

"Предупреждаю, что он ещё тот дед, поэтому если Вам меньше, чем 30, Вы его, скорее всего, понимать не будете."
 
Ну чтож, прочитал тему, настало мое время ответить)
Во-первых, спасибо за деда, мне «всего лишь 33» 😂 но в ставках я с 2012 года наверное, так что повидал многое, опыта хватает, с лихвой)
Во-вторых, я всегда только «за», если люди поднимают деньги на каких-либо стратегиях, и если ты в этом им помогаешь - то почему бы и нет? Конкуренция всегда была, есть и будет, ведь не было такого, что только один селлер продаёт прогнозы на спорт, а у кого брать - дело сугубо каждого. Мой главный принцип - как это знают все мои подписчики - зарабатывают они, следовательно, зарабатываю и я - это основа, фундамент моей темы, и раз до сих пор не было отрицательных отзывов, и подписки у меня продлевают, значит мы двигаемся в правильном направлении☝️☝️☝️
В-третьих, перед тем как предлагать людям свои идеи и бота - я месяца 2-3 сидел в ручную наблюдал и анализировал, действительно ли это все работает, потому что «пустышку» продавать - это не мое, я не хочу чтобы из-за меня кто-то потерял деньги, в надежде на легкий выигрыш. После того, как я все проанализировал - я заказал бота, провёл тесты, внедрял стратегии, ненужные - отсекал, и выбирал только те, которые имеют место быть, и показали себя на дистанции, уже 2 месяца стабильный плюс, и я до сих пор анализирую другие стратегии. Я сделал все, чтобы свести риск к минимуму, и проверил это все на довольно длительной дистанции.
Это так, про мою идею и мысли и проделанную работу и товар, который я предлагаю людям.
Основа - анализ, статистика, дистанция, дисциплина, финансовая грамотность и холодная голова. А так - успехов!

Вот именно поэтому у меня пока волна проб! Но если всё зайдёт, то мы накормим целый форум!
 
Итог за 30.08:
Всего лишь одна ставка с кэфом 1.22.. такое бывает, завтра, надеюсь, будет лучше..
не словить бы мне минус, чтобы не обосраться.
напоминаю, что за прошедшие два дня случилось два удвоения
 
За этот день ни у меня, ни у Криса не было матчей.
Ждём светлого завтра...
 
НуЧёТам?
 
То сайт упал, то времени нет
За 01.09 один минус и один плюс.
За остальные дни матчей нет, т.к Крис опять уехал..
 
А почему один минус?) У меня их два было, и оба попадают под твою стратегию )
 
Назад
Сверху Снизу