Первая пресс-конференция Флойда Мейвезера и Конора МакГрегора

Кому пизда?

  • Мейвезеру

    Голосов: 3 17.6%
  • МакГрегору

    Голосов: 8 47.1%
  • Оба пизды получат

    Голосов: 4 23.5%
  • Я вилку на них поставил

    Голосов: 2 11.8%

  • Всего проголосовало
    17
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Я тоже, конечно, за Конора
Но бля, серьезно, хз - как можно за короткий срок так натренироваться, тем более, что Флойд не последний боксер)
Но по мне так не честно.
Пусть это будет первый матч, потом ответка по правилам мма
 
Я тоже, конечно, за Конора
Но бля, серьезно, хз - как можно за короткий срок так натренироваться, тем более, что Флойд не последний боксер)
Но по мне так не честно.
Пусть это будет первый матч, потом ответка по правилам мма
Конор один из лучших ударников UFC, я думаю если попадет нормально так то пизда Майвезеру ,а если честно то не вывозит Конор )) 1.15 на Майвезера дают ,чет коэф буки сильно занизили))
 
Противно смотреть уже на на эти прессконференции. Ездят по городам с ними как клоуны. Они в них больше вкладывают, чем в сам бой, это шоумены скорее нежели бойцы. По правилам рестлинга уж забились бы тогда.
 
Конор один из лучших ударников UFC, я думаю если попадет нормально так то пизда Майвезеру ,а если честно то не вывозит Конор )) 1.15 на Майвезера дают ,чет коэф буки сильно занизили))
Бля Флойду то боксеры нечасто попадали)
 
Главное чтобы бой не отметили из-за травмы или еще чего-либо. Иначе я окончательно разочаруюсь в Коноре.
У Флойда техника отличная, оперирует защитой, у Конора точность удара. Это будет действительно очень интересный бой, у Конора есть шансы только победить Флойда нокдауном или нокаутом.
 
У Флойда защита феноменальная была в лучшие свои годы,хз как дела сейчас обстоят с этим,а вообще думаю что если Конор на контратаках ловить будет то что-то да получится,хотя шансов выиграть у него явно меньше
 
Назад
Сверху Снизу