Послегол - готовый бизнес под ключ

Сообщения
46
Реакции
31
Баллы
18
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Всем доброго времени суток, начну свою тему с кратким описанием о себе ,чтобы люди понимали кто вообще пишет и чего стоит.
В данной тематике я нахожусь более 7-ми лет ,и уже дошло до того ,что сейчас я просто контролирую работу в своих офисах ,где сидят обученные ребята и просто зарабатывают мне и себе копейку. В послеголе я начинал свою работу еще когда учился в Брянске,в посыле за бесплатном кофе в ППС хбет и ставками по 10 рублей на настольный теннис ,пока в мою умную голову и внимательными глазами стала мысль можно ли как то обмануть эту систему .2 месяца безысходности ,и мои внимательные глаза увидели Russian Beer CUP лигу по настольному теннису ,где трансляция на самом хбет шла быстрее чем обновлялся сам счёт и кэфы.Так как учился на программиста ,банальность в способе перезагрузить страничку и ставка отменилась закончилась успехом ,я стал зарабатывать первые деньги ,пока на моём пути не появились трудности с выводом средств и постоянная потребность в дрoпах. После 5 месяцев заёбов,решился что нужно переходить на другие бк ,и так как в Брянске кроме хбет еще был и бингобум(бетбум) ,мои ноги и желание делать кэш повели меня туда.Недели две тестов всех бк ,выкуренных по пачке две сигарет ,я нашёл то что мне нужно,Winline.Китайский тайбей по волейболу стал жертвой во всей этой теме ,ставка на бингобум заводилось за 4 секунды ,опережение брал на winline ,заигрывал при счете 23:? что вторая команда наберёт хотя бы еще одно очко за кэф 1.3 с банком в 10 к рублей.На этом я и тут не остановился ,в бой пошёл париматч с браузером операх GX ,транса киберфутбол ,твич ,в расширенных настройках видео ,уменьшаем задержку до получателя и вот тебе задержка в 12 секунд.После пошёл тенниси,покупка скаутсервисов,бетсити Китай футбол угловые,фриз на 1х и тд .За всё это время была одна проблема ,как же выводить деньги с бк ,собрались ребятами с которыми познакомились в совместной работе ,поехали в Минск(Белорусь) ,там проходил челенджер по настольному теннису ,выебали весь марафон и все РФ бк по аудиосвязи ,задержка была максимальная ,я успевал два раза завести на одно и тоже событие,проблем с выводом даже не наблюдалось ,приехал в Брянск ,стал понимать что такие матчи будут редко и все таки пора вернуться к теме вывода.

Заключение : Сегодня понедельник 15 мая ,и я сижу и читаю на форумах ,где продают то ,что давно умерло ,что когда то нашли мои знакомые ,когда нашёл это я сам, и в недоумении ,неужели люди это покупают ...

Тема : забудьте про все инструменты на 1х и аналоги(это всё дерьмо) ,забудьте что такое вывод средств(потому что именно это является сутью данной темы).
21 век ,послегол это правильное создание аккаунта ,правильное заигранное событие , правильный перелив денег, и конечно хорошая транса(тот же самый нхл ,который видел в соседней теме продают за 1500 к за трансу ,где я отдаю 700 рублей и там все виды спорта на день ) .

Послегол под ключ :
1.поставщики с нормальными ценами
2.какие лиги можно проставлять
3.какое событие можно заигрывать
4.как правильно перелить деньги (способ работает на 5 цуписных бк и почти на всех офшорных)
Только личная встреча в городе Москва ,готовы приехать к вам и под ключи открыть вам офис
Цена : 13 000 $ (офис под ключ )
В единые руки, для себя, сможем снизить цену ,все обговаривается с РЕАЛЬНЫМ покупателем ,ни тратьте своё время .
ТГ для связи @*******
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Назад
Сверху Снизу