КЭШ Рабочая схема по прематч и лайв букмекерским вилкам 2024

Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Зарегалась чтобы оставить отзыв. Да, я девушка. Из небольшого села. Купила у Kevinbacon слив курса. Или как вы там это называете.
Так как я с вилками на "вы" , да и вообще с компом и интернетом, то мне очень нужен был такой наставник. Который всегда на связи, не теряется и объясняет. Конечно, можно написать что инфа слитая, можно найти в инете и т.д. Можно, согласна. Но! Если ты не в теме, и ничего не понимаешь из написанного, и спросить не у кого, то она бесполезна. А в интернете, в основном, только и сидят "спецы" , которые мамкину титьку выплюнули и сразу "гуру", только объяснить ничего не могут.
Я купила "слив" , а по сути поддержку и человеческое объяснение. И сейчас учусь. И если возникают вопросы, то я получаю на них ответы, до той поры, пока не пойму.
Так что если вы как я, ничего не понимаете в лайв вилках, ставках и прочем, очень рекомендую обратиться к @Kevinbacon .
Ну и как успехи в "несезон"? Сколько верифов пройдено? Сколько раз соскамили? А то тоже думаю в "лайф" податься, но "умники" подсказывают, что без норм банка не стоит лезь. С какого ты начала?
 
Если кто не в курсе, или только зашел на этот форум - я напомню, что ТС только тут, на этом форуме, под разными никами создавал 3-4 темы с продажей своей «золотой темы», как минимум на двух других форумах его тему забанили модеры, и на других всевозможных форумах он также под другими никами спамит свою «кнопку бабло». Сколько таких форумов, где он спамит под разными никами и где его банят - хз. Уровень доверия к такому продавцу определяйте сами.
 

Вложения

  • IMG_0418.jpeg
    IMG_0418.jpeg
    133.8 KB · Просмотры: 41
  • IMG_0419.jpeg
    IMG_0419.jpeg
    244.9 KB · Просмотры: 41
Ну и как успехи в "несезон"? Сколько верифов пройдено? Сколько раз соскамили? А то тоже думаю в "лайф" податься, но "умники" подсказывают, что без норм банка не стоит лезь. С какого ты начала?
Я заплатила 6 к за сканер. 4 к был бaнк. Сейчас бaнк около 20 к. Верификации я делала в БК сразу, как только зарегалась. Больше никто из бк ничего не просил. Три БК отвалились. Марафон и Фонбет. Пари - частичная порезка. У меня сейчас осталось в работе 5 БК. Я их не напрягаю сильно и они меня тоже)))
 
Ну и как успехи в "несезон"? Сколько верифов пройдено? Сколько раз соскамили? А то тоже думаю в "лайф" податься, но "умники" подсказывают, что без норм банка не стоит лезь. С какого ты начала?
И как по мне , это неплохое начало. Я после операции. Сижу на жёстких таблетках. У меня есть ребенок + старшее поколение. На работу я выйти не могу. Тем более за копейки. Когда мне оформят инвалидность, и оформят ли - вопрос. А тут я сижу потихоньку, и потихоньку разгоняю бaнк. Я не спешу. Курочка по зёрнышку клюет.
 
Я заплатила 6 к за сканер. 4 к был бaнк. Сейчас бaнк около 20 к. Верификации я делала в БК сразу, как только зарегалась. Больше никто из бк ничего не просил. Три БК отвалились. Марафон и Фонбет. Пари - частичная порезка. У меня сейчас осталось в работе 5 БК. Я их не напрягаю сильно и они меня тоже)))
Вы так профессионально пишите не сленге: "бк" "отвалились" "зарегалась" . Как то странно на человека который на "Вы" с компом и интернетом и с букмекерскими и вилками.
Но возможно вы молниеносно учитесь ) Хз )))
 
Вы так профессионально пишите не сленге: "бк" "отвалились" "зарегалась" . Как то странно на человека который на "Вы" с компом и интернетом и с букмекерскими и вилками.
Но возможно вы молниеносно учитесь ) Хз )))
Ну, сокращать я умею. И в голову, я не только ем. И профессия у меня мужская. И если девушка, то не значит - дура.
 
Вы так профессионально пишите не сленге: "бк" "отвалились" "зарегалась" . Как то странно на человека который на "Вы" с компом и интернетом и с букмекерскими и вилками.
Но возможно вы молниеносно учитесь ) Хз )))
Молниеносно - это месяц.
 
На что ставили то если не секрет? В несезон с 4 к это сильно. И какой сканер?
Спасибо.
Сканер - Позитивбет. Ставила на победы, форы, тоталы. Никак не могу понять разницу между вилкой и коридором. А ещё пока до меня не дошло как перекрыть упущенное плечо. Но я додумаюсь, наверное))) Во всяком случае постараюсь.
 
Я заплатила 6 к за сканер. 4 к был бaнк. Сейчас бaнк около 20 к. Верификации я делала в БК сразу, как только зарегалась. Больше никто из бк ничего не просил. Три БК отвалились. Марафон и Фонбет. Пари - частичная порезка. У меня сейчас осталось в работе 5 БК. Я их не напрягаю сильно и они меня тоже)))
А что значит "соскамили"? Скам, это когда контора закрывается не выполнив своих обещаний. А в моём случае, как это понимать?
 
Я, наверн, озвучу вопрос, который у многих возник:
Уважаемая (-ый?) @netvoedelo, вот Вы говорите что:
Я купила "слив" , а по сути поддержку и человеческое объяснение. И сейчас учусь. И если возникают вопросы, то я получаю на них ответы, до той поры, пока не пойму.
Так что если вы как я, ничего не понимаете в лайв вилках, ставках и прочем, очень рекомендую обратиться к @Kevinbacon
Но потом пишите:
Никак не могу понять разницу между вилкой и коридором. А ещё пока до меня не дошло как перекрыть упущенное плечо. Но я додумаюсь, наверное)))
И:
А что значит "соскамили"? Скам, это когда контора закрывается не выполнив своих обещаний. А в моём случае, как это понимать?
Так почему Ваш ненаглядный суперспециалист @Kevinbacon Вам это в телеге в ЛС не объяснил, почему Вы эти вопросы задаете не ему, а тут на форуме? Вы же сами про него пишите что:
И если возникают вопросы, то я получаю на них ответы, до той поры, пока не пойму.
У меня, да и наверное у многих, кто «знаком» с ТС, возникает ощущение, что Вы этими вопросами специально «косите» под невинную незнайку, которая восхваляет ТС, а зная любовь ТС создавать кучу разных аккаунтов, разные темы на разных форумах, липовые отзывы про себя же, и у себя в тг канале, естественно с разными никами - ощущение что это и есть сам ТС пишет про себя в очередной раз. 🤷‍♂️
 
Я, наверн, озвучу вопрос, который у многих возник:
Уважаемая (-ый?) @netvoedelo, вот Вы говорите что:

Но потом пишите:

И:

Так почему Ваш ненаглядный суперспециалист @Kevinbacon Вам это в телеге в ЛС не объяснил, почему Вы эти вопросы задаете не ему, а тут на форуме? Вы же сами про него пишите что:

У меня, да и наверное у многих, кто «знаком» с ТС, возникает ощущение, что Вы этими вопросами специально «косите» под невинную незнайку, которая восхваляет ТС, а зная любовь ТС создавать кучу разных аккаунтов, разные темы на разных форумах, липовые отзывы про себя же, и у себя в тг канале, естественно с разными никами - ощущение что это и есть сам ТС пишет про себя в очередной раз. 🤷‍♂️
я хотел ещё по тупить, что бы вскрыть это) сленг у дивы явно не от новичка
 
Я, наверн, озвучу вопрос, который у многих возник:
Уважаемая (-ый?) @netvoedelo, вот Вы говорите что:

Но потом пишите:

И:

Так почему Ваш ненаглядный суперспециалист @Kevinbacon Вам это в телеге в ЛС не объяснил, почему Вы эти вопросы задаете не ему, а тут на форуме? Вы же сами про него пишите что:

У меня, да и наверное у многих, кто «знаком» с ТС, возникает ощущение, что Вы этими вопросами специально «косите» под невинную незнайку, которая восхваляет ТС, а зная любовь ТС создавать кучу разных аккаунтов, разные темы на разных форумах, липовые отзывы про себя же, и у себя в тг канале, естественно с разными никами - ощущение что это и есть сам ТС пишет про себя в очередной раз. 🤷‍♂️
Вот давайте я Вам объясню... Есть какие-то вещи, которые делаешь не задумываясь, например : чистишь зубы.. и не задумываешься какими движениями вымывающими или круговыми. Потому что по -фиг . Так вот и для меня что вилка, что коридор одно и то же. Да, я спрошу в телеге у @Kevinbacon . И знаю что он мне ответит.
Только здесь вы все только и делаете что нападаете. А объяснить - нет.
В свое время я пыталась заработать на ставках. Купила старту. Лично встречалась с автором. Кстати стратегия в интернете, а доступе. Вроде как и поддержка до результата была объявлена. На тот момент я заплатила 40 тысяч, а это был 2017 год. Ни результата, ни поддержки я не увидела.
Ещё момент, у дивы двое детей. Старшему ребенку - 24 года. И жизненный опыт поболее, чем у некоторых здесь. И в свое время я не плохо подняла денег на крипте. И был муж - лудоман.
Я, наверн, озвучу вопрос, который у многих возник:
Уважаемая (-ый?) @netvoedelo, вот Вы говорите что:

Но потом пишите:

И:

Так почему Ваш ненаглядный суперспециалист @Kevinbacon Вам это в телеге в ЛС не объяснил, почему Вы эти вопросы задаете не ему, а тут на форуме? Вы же сами про него пишите что:

У меня, да и наверное у многих, кто «знаком» с ТС, возникает ощущение, что Вы этими вопросами специально «косите» под невинную незнайку, которая восхваляет ТС, а зная любовь ТС создавать кучу разных аккаунтов, разные темы на разных форумах, липовые отзывы про себя же, и у себя в тг канале, естественно с разными никами - ощущение что это и есть сам ТС пишет про себя в очередной раз. 🤷‍♂️
Если есть желание - пишите свой ник в телеге. Я постучусь. Можно созвониться. Отвечу на все вопросы.
 
Знаете, я настоящих мужчин могу по пальцам одной руки пересчитать. Тех, которые держат свое слово и оно не расходится с делом. А вот тех , которые любят поговорить, вывернуть все наизнанку - пруд-пруди. Человек, о котором идёт речь, пока меня ни в чём не обманул. И держит свое слово. Перестанет держать слово , значит и его вычеркну из списка.
И ещё момент. У меня толпа родственников. И я строю баню. Сама. Сейчас кладу стенку из кирпича, хотя никогда на это не училась. Так вот. Мне все мужики сказали , кто знает об этом, что вот они бы... За один день, да качественно, да ровно... Блин, но никто , ни один, не пришел, и не помог.
И ещё момент. Все сравнивают мужскую силу и женскую, и говорят что они сильнее. А я, после серьезной операции просто беру и делаю. Да. По немногу, насколько хватает сил. Но не сравниваю себя и других. А просто делаю.
 
Сейчас подумала, вот моему младшему сыну 7 лет. Он часто говорит слово "логично". А сам не понимает смысл. В силу своего возраста. Так и для меня так же что коридор, что вилка..))) я знаю, что есть нюанс, но саму суть уловить пока не могу.
 
Если есть желание - пишите свой ник в телеге. Я постучусь. Можно созвониться. Отвечу на все вопросы.
Легко. @kris05pts
Жду сначала списон и потом сделаем видеозвонок) Чисто ради интереса ))
Да, я спрошу в телеге у @Kevinbacon . И знаю что он мне ответит.
Так а почему не спросить сразу ? Где логика то ? Вы сначала пишите «если возникают вопросы - я спрошу у него, зная что он ответит пока не пойму», потом задаете вопросы об элементарных вещах тут, и сейчас опять пишите - я спрошу у него 🤷
Купила старту.
Страту?)
@LagoNaki я понял о чем ты )
И ещё момент. У меня толпа родственников. И я строю баню. Сама. Сейчас кладу стенку из кирпича, хотя никогда на это не училась. Так вот. Мне все мужики сказали , кто знает об этом, что вот они бы... За один день, да качественно, да ровно... Блин, но никто , ни один, не пришел, и не помог.
И ещё момент. Все сравнивают мужскую силу и женскую, и говорят что они сильнее. А я, после серьезной операции просто беру и делаю. Да. По немногу, насколько хватает сил. Но не сравниваю себя и других. А просто делаю.

Зачем, зачем тут эта инфа ?! Ну это же прямо указывает что «Вы» на жалость зачем-то давите. Зачем, что, для чего это тут писать? Чтобы - что ??
Сейчас подумала, вот моему младшему сыну 7 лет. Он часто говорит слово "логично". А сам не понимает смысл. В силу своего возраста. Так и для меня так же что коридор, что вилка..))) я знаю, что есть нюанс, но саму суть уловить пока не могу.
При чем тут 7 летний сын, при чем тут слово «логично», при чем тут коридор и вилка? 🤦‍♂️
З.Ы. При видеозвонке страницу паспорта где информация о детях с 7 летним сыном покажите ?) чтобы все по чесноку было ))

Человек, о котором идёт речь, пока меня ни в чём не обманул. И держит свое слово.
Ну вот опять. «Вы» сначала прикидываетесь «наивной незнайкой», давите на жалость зачем-то, а потом резко восхваляете человека, что он супер надежный, а он спамит темой, продает воздух, все что он толкает - есть бесплатно в открытом доступе, пишет тут такую ахинею, меняет ники, аккаунты, создает новые темы, после того, как его «вскрывали» в других топиках, и уже были отзывы что он тупо после покупки - давал ссылки на сканеры со словами «там все написано, удачи!» и брал за это деньги.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу