КЭШ Рабочая схема по прематч и лайв букмекерским вилкам 2024

Мне позвонила женщина )
В общем, рассказываю - действительно, женщина, действительно, с детьми - базара нет.
Спросил по поводу вилок и тд - женщина откровенно плавает это видно. Как происходит процесс работы сканера - она толком не объяснила, показала только скрин, как вчера ставила на теннис в 1хбет и всё, второго плеча на этот матч не показала, сказала что он на компьютере - что в принципе спокойно может быть.
Про вопрос, сколько она ему заплатила, сначала ответила зачем вам это, потом ответила что 3000, хотя он продавал эту инфу под разными никами сначала за 2000 а потом за 5000.
Очень рьянно защищает ТС - не знаю почему, накинулась на меня со словами почему вы делаете такие выводы, сказала - вы очень молодой, чтобы решать что-то, (хотя почему такие выводы я хз, камера была выключена, она меня не видела, и мне 35 🤷‍♂️).
После беседы прислала мне несколько голосовых сообщений, мол, а что вы сами не обучите меня вилками раз вы такой рыцарь? При чем тут я, и почему я должен её обучать, ведь я этим не занимаюсь, и речь сейчас не обо мне а о ТС - я ей объяснил, надеюсь. Также женщина считает что здесь на форуме пишут специально негативные отзывы, и многие отзывы просто напросто «чистят», чтобы полить ТС грязью. Эту информацию я опроверг, что сообщения нельзя удалять, только админы это могут сделать, и им это нахер не надо - надеюсь она меня поняла.
Какой вывод я могу сделать для себя - видимо, женщина действительно с ним работает, и он её чему то обучил - все показывает на это. То, что эта инфа бесплатная и есть в открытом доступе - я ей тоже сказал. Скорее всего, ТС ухватился за этот момент чтобы всем доказать, что он супер селлер, и попросил мадам, на её примере - всем это показать. Однако, это не опровергает того факта, что ТС нагло вкидывает тут инфу про кучу друзей из-за рубежа, про сотни учеников, что он делает по 50к с вилки на изи, или сколько там (хотя в его накрученном канале были скрины как он ставит по 100₽ всего лишь, а тут на форуме он их замазывал 🤷‍♂️). Также это не опровергает того факта, что тут в соседних, созданных им же темах, писали, что он просто продает ссылку на сканер со словами «там все написано, удачи!», и, как я понял, точно также вышло и с этой женщиной - он взял с нее денег, показал сканер который надо купить, объяснил как он работает и что надо делать, ну и подсказывает куда тыкать. Это судя по всему всё его обучение, и @Oleg777 уже как-то писал об этом, что это все можно спокойно научиться самому, без сторонней помощи, если вы хотя бы немного разбираетесь в ставках, но ТС подвернулась женщина, за которую он ухватился и на её примере решил показать какой он профи и суперселлер.
Решайте сами, мое мнение о ТС, после общения с этой женщиной, особо не поменялось. Слишком много негатива было вскрыто о ТС за все его время тут на форуме, отзывов о нём, и чашу весов после общения с ней - в пользу ТС не перевесило в моем понимании 🤷‍♂️
Юля, к Вам вопросов никаких нет, я понял, что Вы плаваете в этом деле, и в Ваших глазах ТС добропорядочный человек, и он действительно Вас кое-чему обучил, так сказать только самым азам. Я забыл спросить, объяснял ли он Вам, что аккаунты будут банить, что в дальнейшем придется покупать часто дрoпов, настраивать прокси, и смотреть, будет ли на выходе у Вас положительный баланс со всеми затратами, надеюсь что да, но ТС не такой белый и пушистый как Вы думаете - вы просто не читали тут то, что он писал, и не видели что он вытворял под разными аккаунтами, и на других форумах тоже. Очень надеюсь и желаю Вам чтобы вы не оказались в минусе, пишите, если что не так, постараемся помочь, если ТС не ваш знакомый, конечно :)
Ну а вилочники - делайте выводы сами 🤷‍♂️
 
Последнее редактирование:
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
надеюсь расследование завершено!)
на будущее прошу остальных пользователей писать в теме по существу! насмешки или оскорбления будут удаляться, а написавшие их возможно посидят в бане некоторое время! ТС не хороший и не плохой, он продает тему и не отказывается от гаранта, если у него это покупают - значит это кому то нужно, то, что это есть в открытом доступе - не основание к оскорблениям,возможно людям лень искать! вы же не ругаете магазин за то, что вам продают хлеб, хотя его МОЖНО ПЕЧЬ САМОМУ!
я как модер не покрываю ТСа но и не собираюсь банить человека только за то, что кому то что то не нравится, в данной теме представлены все точки зрения, как положительные, так и отрицательные - выбор за покупателем! брать ему это или нет
 
Ещё раз благодарю администрацию сайта как и обещал вернулся и плачу тем же. Всем кому ещё актуален курс по вилкам послеголу и фриз рабочий не за 70 тысяч пишите в лс @Kevinbacon25 телеграм помогу всем чем смогу. Ну и спасибо адекватным пользователям я обучил более 50 ребят и они сейчас зарабатывают до 500 000 тысяч это не предел
 
А то, что ТС тут создавал несколько тем под разными аккаунтами, с одной и той же темой, где был указан один и тот же телеграмм - это тоже не показатель, что ТС хороший или плохой ? Или что он писал сам себе отзывы под другими аккаунтами ? И продавать тему которая есть в открытом доступе, это то же самое что продавать гайд как сварить макароны, на пачке которых написано как их варить, и на это ведутся, а потом тут оставляют отзывы что «я купил получается ссылку за 2000 рублей на сканер, и инструкцию как им пользоваться, которая и так идет к этому сканеру»
 
Та уже напиши 5 000 000 зарабатывают ) А хули, тебе же админы дали добро. Теперь ты можешь делать всё что хочешь, на этом форуме. Поздравляю 😅 Видишь, тут реально свобода слова, так как на других форумах ты и такие как ты - летят в баню мигом.
 
И продавать тему которая есть в открытом доступе, это то же самое что продавать гайд как сварить макароны, на пачке которых написано как их варить, и на это ведутся, а потом тут оставляют отзывы что «я купил получается ссылку за 2000 рублей на сканер, и инструкцию как им пользоваться, которая и так идет к этому сканеру»
представьте, что есть люди которые платят за то, что их научат варить макароны) форум не является "заповедником" и здесь не охраняют "мамонтов"! здесь даже представлена часть темы ТСа и несмотря на его настойчивые просьбы я ее не удаляю)
 
Последнее редактирование:

Ivanovich здесь реально стараюсь поддерживать свободу слова, про другие форумы не знаю, но знаю, что на некоторых совсем не прочь выложить скам, если им за это заплатят и комменты недовольных подчистят)​

 
Ребята вообщем кому нужен курс по вилкам рабочий Послегол рабочий бонусхантинг и фриз пишите в лс зарабатывать можно без проблем все желающие @Kevinbacon25 помогу доведу до прибыли :) у меня больше 80 довольных ребят которые делают деньги при чем хорошие
 
Прикол.
А почему вы еще не закрываете топики на проверку?
команда форума не занимается проверкой тем на работоспособность, очень редко продавец может по договоренности отдать тему " старикам" форума, для всего остального есть гаранты
 
Отдавал тему на проверку неоднократно просто я ещё объяснял все возникшие вопросы по определённой теме то есть нюансы. Есть отзывы. Вообщем я победил :) я не инфоцыган переборол всех троллей один мудак даже мне флудил смс в телефон за что получит по голове я тебе говорил дураков не ищи и то что ты тело с провинциальной сучарни. Мы с тобой пересечемся я тебе твой телефон разобью об голову вместе с компьютером. Не поленюсь часто езжу в мск и проезжаю твой городок. Вообщем я несмотря на троллей доказал что все отлично есть много отзывов у меня лично в чате сейчас более 40 человек зарабатывают хорошие деньги всех консультирую и помогаю. Администрации соотвественно спасибо. Даже в таких условиях тут много полезных тем и можно найти полезную информацию. Всем кого интересует. Я всегда рад вилки Послегол бонусхантинг помогу доведу до прибыли есть все гарантии ! @Kevinbacon25 telega
 
Отдавал тему на проверку неоднократно просто я ещё объяснял все возникшие вопросы по определённой теме то есть нюансы. Есть отзывы. Вообщем я победил :) я не инфоцыган переборол всех троллей один мудак даже мне флудил смс в телефон за что получит по голове я тебе говорил дураков не ищи и то что ты тело с провинциальной сучарни. Мы с тобой пересечемся я тебе твой телефон разобью об голову вместе с компьютером. Не поленюсь часто езжу в мск и проезжаю твой городок. Вообщем я несмотря на троллей доказал что все отлично есть много отзывов у меня лично в чате сейчас более 40 человек зарабатывают хорошие деньги всех консультирую и помогаю. Администрации соотвественно спасибо. Даже в таких условиях тут много полезных тем и можно найти полезную информацию. Всем кого интересует. Я всегда рад вилки Послегол бонусхантинг помогу доведу до прибыли есть все гарантии ! @Kevinbacon25 telega
Может обучаешь ты хорошо, но от твоих сообщений глаза вываливаются, а в мозге начинает происходить соитие всех живых и неживых форм жизни.
 
Мы тут вроде как обсуждаем работает моя тема или нет а не проф навыки моего обучения я лично помогаю все получается к инфоцыганам меня не подпсывайте
 
сейчас более 40 человек зарабатывают хорошие
ты же в соседней ветке пишешь что у тебя более 80 покупателей, а тут - 40?))

IMG_0537.jpeg

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️
 
Я по топику считаю :) скоро. Закину новые скрины и попрошу отзывы заработал лишних пару сотен тысяч спасибо форуму опять получил приятный ответ в ответ на свой ) у меня просто все уже завалино положительными отзывами и скринами кто хочет зарабатывать сразу поймёт все работает :) спасибо ещё раз администрации
 
Я по топику считаю :) скоро. Закину новые скрины и попрошу отзывы заработал лишних пару сотен тысяч спасибо форуму опять получил приятный ответ в ответ на свой ) у меня просто все уже завалино положительными отзывами и скринами кто хочет зарабатывать сразу поймёт все работает :) спасибо ещё раз администрации
Ты лучьше скинь фото своего ламборджини. Нам интересно посмотреть что за модель, какой цвет и т.д Ну ты понимаешь о чём я, да !? 🤣
 
Я по топику считаю :) скоро. Закину новые скрины и попрошу отзывы заработал лишних пару сотен тысяч спасибо форуму опять получил приятный ответ в ответ на свой ) у меня просто все уже завалино положительными отзывами и скринами кто хочет зарабатывать сразу поймёт все работает :) спасибо ещё раз администрации
как же смешно читать подобноее, спасибо чувак, ты делаешь мой день лучше такими сказками 🤣 🤣 🤣
 
😂😂😂😂
Селлер частично неадекватный, пытался мне за 50к впарить полный мануал с нуля)) вилки,послегол,диктовки,сканер ну и тд вы поняли. После того как я отказался начал писать что я бомж и просто таких денег никогда не видел. Пруфы не просите, дело было несколько месяцев назад
А вообще, если за 2к, то может оно того стоит.
вы тут целое расследование провели,ради такого дела,улыбнуло))
 
После того как я отказался начал писать что я бомж и просто таких денег никогда не видел
🤣🤣🤣
Увы, дружище, ты не в высшей лиге, простому смертному «бомжу» не дано работать с величайшим гуру в области вилок-послеголов-диктовок-сканеров, который на них поднимает сотни тысяч и потом продает тут кнопку бабло «чисто символически за 2 тысячи»))
Видимо, автор удаляет неугодные ему отзывы, так как места не хватает после десятков, сотен положительных отзывов, у него же ими всё «завалино» 🤷‍♂️:

у меня просто все уже завалино положительными отзывами и скринами кто хочет зарабатывать
 
Назад
Сверху Снизу