А Вы используете расширения (ПО) для простановки вилок?


  • Всего проголосовало
    66

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Сообщения
4,472
Реакции
2,606
Баллы
113
Добрый день друзья :geek:

Хочу сегодня с Вами поговорить о расширениях для браузера которые автоматически проставляют плечи вилки, или просто выдают нужную страницу.

Как мы знаем что у многих сканеров вилок есть свои расширения для браузеров, для простановки плеч вилки:
И даже у самого нового-пропиаренного-дорого-сканера вилок SureOne:thumbsdown: есть автопроставлялка.

Но эти облегчатели жизни ведут к скорейшей вашей:
  • блокировке аккаунта;
  • порезки максимального размера ставки;
  • порезки коэффициентов.
И вот почему:

Для сайта, Вы просто попадаете не откуда на необходимое событие, и более того сразу с проставленной суммой на плече. И делаете сие волшебство - постоянно.

БК наблюдает за этим (Однажды @ElMaestro :alien: скидывал в чат скрин, что продается БД марафона или бетсити. На скрине было отражено то, что БК сохраняет о каждом пользователе, включая то что он делает на сайте).

В подтверждение того что я сказал можете почитать еще в интернете, и вот еще одно подтверждение:

бизнестренер.jpg


Скрин из курса Юрия Бойцова :devilish: (самого материала у меня на руках нет).
Данный деятель продает "свой интеллектуальный труд" за 11 000р., и если я нашел этот скрин, то думаю и весь материал уже лежит в паблике, можете поискать (если найдете, скидывайте))).

Печаль в том, что SureOne пиарят свою автопрставлялку, а она только сокращает срок жизни аккаунта :unsure:

ВЫВОД:

Многие говорят, значит - ПРАВДА))))
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Как то писал я на сапорт [email protected] по данному вопросу (выдаёт ли сканер какую либо за меня информацию используя ваше приложение автопереход на событие) они создали тишину хотя на другие мои вопросы когда я изучал данный сканер отвечали мне без проблем ! Делаю вывод что ребята там не вруны и вместо того что бы обмануть посчитали нужны воздеражаться от ответа !
 
в фонбете ставлю автоставкой. Акку 1,5 месяца пока без проблем. Пользовался связкой марик + фонбет. Марик порезал, после повторных ставок на 2 события...
 
в фонбете ставлю автоставкой. Акку 1,5 месяца пока без проблем. Пользовался связкой марик + фонбет. Марик порезал, после повторных ставок на 2 события...
а фон живучий капец) месяцами может жить нормально. Но сам я не юзаю автопроставлялки. Палево дикое.
 
Добрый день друзья :geek:

Хочу сегодня с Вами поговорить о расширениях для браузера которые автоматически проставляют плечи вилки, или просто выдают нужную страницу.

Как мы знаем что у многих сканеров вилок есть свои расширения для браузеров, для простановки плеч вилки:
И даже у самого нового-пропиаренного-дорого-сканера вилок SureOne:thumbsdown: есть автопроставлялка.

Но эти облегчатели жизни ведут к скорейшей вашей:
  • блокировке аккаунта;
  • порезки максимального размера ставки;
  • порезки коэффициентов.
И вот почему:

Для сайта, Вы просто попадаете не откуда на необходимое событие, и более того сразу с проставленной суммой на плече. И делаете сие волшебство - постоянно.

БК наблюдает за этим (Однажды @ElMaestro :alien: скидывал в чат скрин, что продается БД марафона или бетсити. На скрине было отражено то, что БК сохраняет о каждом пользователе, включая то что он делает на сайте).

В подтверждение того что я сказал можете почитать еще в интернете, и вот еще одно подтверждение:

Посмотреть вложение 156

Скрин из курса Юрия Бойцова :devilish: (самого материала у меня на руках нет).
Данный деятель продает "свой интеллектуальный труд" за 11 000р., и если я нашел этот скрин, то думаю и весь материал уже лежит в паблике, можете поискать (если найдете, скидывайте))).

Печаль в том, что SureOne пиарят свою автопрставлялку, а она только сокращает срок жизни аккаунта :unsure:

ВЫВОД:

Многие говорят, значит - ПРАВДА))))
Материал у меня на руках имеется с которого сделан скрин ! На электронку тебе отправляю !!!
 
Назад
Сверху Снизу