Разработка автоматизированного бота для ставок на спорт (для букмекерских вилок)

Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет. Недавно занялся ставками на вилки. Сейчас покупаю данные с одного из известных сканеров. У него есть API.

Появилось желание написать свой автоматизированный программный комплекс (я программист). Так как кажется вручную если ставить, то сумма заработка не большая.
Технически вижу что система получает с публичного API данные. На первом этапе я выбираю на что ставить, и одним кликом ставлю (софт сам ставит). На втором этапе что бы это все было автоматизированно даже без моего участия.

1. Есть ли в этом смысл? Видел что уже есть ряд похожих ботов.
1.2 Есть ли у каких то крупных сканеров свои автоматизированные боты? Так как не могу проверить репутацию существующих.
2. Что в таким случае нужно добавить в функционал? И на что обратить внимание?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
На счет бота ты явно опоздал. Все известные бк тебе не дадут работать, живут пару дней. Любой бот имеет смысл если только, Если в нем есть бк, которые мало кто знает, а такие есть, поверь, но их никто не скажет.
 
Почему не дадут?
Живет пару дней кто? Аккаунт? Работоспособность ПО?
 
Привет, напиши в тг мне, @artprot1 . Есть предложение
 
День добрый! Если осталось желание написать свой автоматизированный программный комплекс, то есть очень серьезное предложение. Мой тг https://t.me/Veliavar
 
Назад
Сверху Снизу