ВНИМАНИЕ Рейтинг букмекеров по версии VILO4NIK.NET

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Сообщения
4,470
Реакции
2,605
Баллы
113
Добрый день, господа вилочники!!!

Предлагаем Вам собственный ТОП БК для вилочников.
Где не будет продажных баллов, и каждый отзыв будет влиять на положение в рейтинге той или иной БК.
На данном этапе это будет выглядеть в виде темы на форуме, дальше посмотрим как лучше реализовать наш ТОП БК для вилочников.


Данный раздел находится в стадии разработки, Ваши пожелания вы можете оставить в личной переписке:
@MoCeBp
@ProStata
 
Последнее редактирование модератором:
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Где Sbobet? Они не режут максимумы, на вилочников им фиолетово
 
Олимп на 4. Долго меня терпели. Вывод на Киви более 15 тыс. без проблем. Вилковал как лайв так и прематч. Только недавно порезали кеф.
 
А где рейтинг то ? :D
Чёт не понял где список
 
Давай уже голосование сделаем. Берем 2 конторы, примерно однинаковые по паршивости. И голосование бк1 - бк2:biggrin: И так далее. Надо заморочится с таблицей
 
Давай уже голосование сделаем. Берем 2 конторы, примерно однинаковые по паршивости. И голосование бк1 - бк2:biggrin: И так далее. Надо заморочится с таблицей
давай , у меня есть пару мнений о некоторых конторах)))
 
Подскажите какой-нибудь рейтинг забугорных контор, а то капер английский мне скинул рекомендации по конторам каким-то, хочу глянуть по ним отзывы
 
а не с русскими бк дела не решают.. если траблы с западными то может, но шансов конечно не много, но бывает помогают
 
И опять же, все эти западные рейтинги ориентированы на западных игроков, например одна бк имеет оценку 5 и у западных игроков с ней проблем нет, а СНГ на дух не переносит
 
И опять же, все эти западные рейтинги ориентированы на западных игроков, например одна бк имеет оценку 5 и у западных игроков с ней проблем нет, а СНГ на дух не переносит
так и есть , там их игроков не трогают .а наших режут как сучек)
 
марафон порезал счёт за один день, сделать успел 5 ставок и максы стали по 250 руб)
 
Назад
Сверху Снизу