Сканер вилок и автоставки

Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
3
Создал собственный скрипт по вилкам ( сам находит сам ставит) хочу продать. Тестировал месяц. Подскажите за сколько можно продать и где. В идеале конечно кому
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Создал собственный скрипт по вилкам ( сам находит сам ставит) хочу продать. Тестировал месяц. Подскажите за сколько можно продать и где. В идеале конечно кому
А как с аккаунтами? За автоставки же чуть ли не моментально банят, прощай аккаунт?
 
А как с аккаунтами? За автоставки же чуть ли не моментально банят, прощай аккаунт?
Я сделал прокси, также все процессы оформил естественно и сделал нажатие на клавиши и выдержку в секундах при вводе данных. Тестировал месяц ни один аккаунт не отлетел
 
Ну так, как говорится - в студию!) выкладывай сюда)
Интересно посмотреть на сие чудо, и как алгоритмы эти происходят )
 
Да выкладывай сюда, чтобы все юзеры увидели, и тогда мб кто-нибудь тебе напишет, заинтересуется)
Автоматизация ставок, торговые боты - вещь хорошая, но буки/биржи активно с ними борются, у них даже в правилах написано, мол, при использовании стороннего ПО - блокировка 🤷‍♂️
Риски довольно высокие, что аккаунт слетит вместе с балансом, даже при использовании прокси и тд
У них тоже есть методы, как отслеживать робота, суть в «хаотичности» поведения аккаунта, даже в плавности перемещения курсора, или тапа на экране телефона, если все будет постоянно чередоваться по одному сценарию через раз, или через 10 ставок - это сразу выкусят.
 
Назад
Сверху Снизу