F.A.Q. СКАУТ СЕРВИСЫ

Сообщения
72
Реакции
4
Баллы
8
давайте закроем тему раз и навсегда,
есть две или три основных скаут сервиса и то по-моему 3-ий парсит инфу у другого, ну как по мне (что фидкон я его не считаю так как достаточно новый) парсит у бетрадара, опять же она очень молодая я делаю из за этого делаю такие выводы и возможно само скудно оплачивает работу скаута, и так на рынке только две конторы которые предоставляют услуги под ключ начиная с 00-ых это бетрадар и бетгениус, второй же использует скаут дату из раннинг бол, который сам по себе не является сервисом ставок, кф и так далее, а просто сбором данных со спорт площадок. Еще есть один IMG кажется(название не помню) который работает на КИБЕРСПОРТ(его в расчет я не беру так как не углублялся в кибер)

что касается какая бк у кого берет и это все очень принципиально зависит от нужды иногда можно встретить 2 скаута от разных сервисов на одном мероприятии а так то по цифрам

30 контор betradar охватывает +/- 3 новых
23 конторы бетгениус охватывает +/- 3 новых
про (фидкон) говорить не буду потому что шляпа(можно ловить даже на их сервисе пг)

____________________
повторюсь на рынке очень много контор(ярлыков) которые берут информацию и делают копию бк с тем же самым интерфейсом. чтобы меньше было платить программистам за переделывание и адаптацию
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Назад
Сверху Снизу