hawkkq

[LIVE вилочник]
Сообщения
19
Реакции
18
Баллы
3
Тоже хочу начать вести здесь свой дневник (поменяйте пожалуйста префикс).

Всем привет.

Я пришел в вилки в конце 2018 году и за пол года сделал примерно x15 к банку. Но связка умерла, зависло 120к на фонбете дрoпа и наступило лето (стало меньше событий). Я как обычно начал раньше времени искать что-то новое и потихоньку ушел с вилок.

Но в 2019 я закончил универ. И у меня встал выбор устраиваться на работу или идти в магистратуру пытаясь вилковать.

Все же под общественным мнением, обещанной зп 100-150к, нестабильностью вилок выбрал первый вариант.

Работа разъездная, я редко когда больше 6 месяцев нахожусь в одном регионе, а то и стране. Особо не напряжённая. Да ещё и есть соц. гарантии, такие как ДМС (можно гонять по клиникам бесплатно), оплата жилья. Но к сожалению, я не ощущаю себя а своей тарелке, морально тяжело осознавать, что жизнь проходит, а я живу без особых движений. И плюс к этому, большинство кричит: "Ты чего такие деньги, да ещё и ничего не делая, да ещё и стабильно и т.д. и т.п.".

Первое, что я сделал, устроившись на работу, решил разобраться в инвестировании, что бы деньги не прошли мимо и достиг определенных успехов.

Осознавая, что я не получаю удовольствие от моей основной деятельности, я постоянно в поисках каких-либо способов заработка, которые позволят мне быть свободным не только физически, но и морально.

Поэтому в сентябре я вернулся к вилкам. На данный момент выходит примерно +/-100к в месяц с вилок.
Так же для интереса купил дешёвую группу в вк с подключенной рсвк, приносящий примерно 10% в месяц.
Я совсем не чувствую стабильности, что все завтра же не развалиться.

И поэтому не могу решить для себя, что важнее.

Стабильность или жизнь?

На этом канале будут отчеты вилок, зп, инвестиций и мои мысли. Поиски 2-3 стабильных и независимых друг от друга источников заработка. Надеюсь по итогу, я смогу определиться, что же для меня важнее. Стабильность или жизнь.

Изначально хотел вести канал в тг, но его никто с нуля не читает, поэтому было бы приятно , если вы подписались на него
@stabilnostsv

Единственное отличие будет от того, что я не буду здесь публиковать, это еженедельный отчёт.
 
Последнее редактирование:
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Тоже хочу начать вести здесь свой дневник (поменяйте пожалуйста префикс).

Всем привет.

Я пришел в вилки в конце 2018 году и за пол года сделал примерно x15 к банку. Но связка умерла, зависло 120к на фонбете дрoпа и наступило лето (стало меньше событий). Я как обычно начал раньше времени искать что-то новое и потихоньку ушел с вилок.

Но в 2019 я закончил универ. И у меня встал выбор устраиваться на работу или идти в магистратуру пытаясь вилковать.

Все же под общественным мнением, обещанной зп 100-150к, нестабильностью вилок выбрал первый вариант.

Работа разъездная, я редко когда больше 6 месяцев нахожусь в одном регионе, а то и стране. Особо не напряжённая. Да ещё и есть соц. гарантии, такие как ДМС (можно гонять по клиникам бесплатно), оплата жилья. Но к сожалению, я не ощущаю себя а своей тарелке, морально тяжело осознавать, что жизнь проходит, а я живу без особых движений. И плюс к этому, большинство кричит: "Ты чего такие деньги, да ещё и ничего не делая, да ещё и стабильно и т.д. и т.п.".

Первое, что я сделал, устроившись на работу, решил разобраться в инвестировании, что бы деньги не прошли мимо и достиг определенных успехов.

Осознавая, что я не получаю удовольствие от моей основной деятельности, я постоянно в поисках каких-либо способов заработка, которые позволят мне быть свободным не только физически, но и морально.

Поэтому в сентябре я вернулся к вилкам. На данный момент выходит примерно +/-100к в месяц с вилок.
Так же для интереса купил дешёвую группу в вк с подключенной рсвк, приносящий примерно 10% в месяц.
Я совсем не чувствую стабильности, что все завтра же не развалиться.

И поэтому не могу решить для себя, что важнее.

Стабильность или жизнь?

На этом канале будут отчеты вилок, зп, инвестиций и мои мысли. Поиски 2-3 стабильных и независимых друг от друга источников заработка. Надеюсь по итогу, я смогу определиться, что же для меня важнее. Стабильность или жизнь.

Изначально хотел вести канал в тг, но его никто с нуля не читает, поэтому было бы приятно , если вы подписались на него
@stabilnostsv

Единственное отличие будет от того, что я буду здесь публиковать, это еженедельный отчёт.
Многие о такой ЗП только мечтают :smile:, тебе по ходу треша не хватает, вот на вилках и снимаешь напряжение, еще можно форексом заняться - там даже поседеть можно смолоду, да и не очень понял вопрос - стабильность у тебя есть (работа, зп и соц пакет) , а вот какой жизни хочешь? ебенить целый день на вилках, трясясь, что фон в очередной блок выкатит, так это не жизнь, а вот про инвестиции можно мысли послушать, сам подумываю куда то вложить честно заработанное, а то на пензию в 15К не очень проживешь.
 
кстати хотелось бы услышать про пакет у брокера и в ИИС
 
Многие о такой ЗП только мечтают :smile:, тебе по ходу треша не хватает, вот на вилках и снимаешь напряжение, еще можно форексом заняться - там даже поседеть можно смолоду, да и не очень понял вопрос - стабильность у тебя есть (работа, зп и соц пакет) , а вот какой жизни хочешь? ебенить целый день на вилках, трясясь, что фон в очередной блок выкатит, так это не жизнь, а вот про инвестиции можно мысли послушать, сам подумываю куда то вложить честно заработанное, а то на пензию в 15К не очень проживешь.
Прошел я и форекс в свое время )
Да много различных за стабильность, но столько же и против
Как мне не понять тех людей, которые живут только за счет вилок, так и успешным вилочникам не понять нас )
 
🍴❌Вчера не особо удалось повилковать. Посидел часика два-три до шести, вилок практически не было. От силы 3-4 смог словить. Но опять курс рубля скакнул, теперь в обратную сторону, считай сразу минус 6000-7000 в рублях к банку, что-то слишком волотильная валюта у нас стала в последнее время.

С дрoпами(дрoповодом) все так же сложности, начинает немного раздражать:
1) Просишь сделать фотку на основную камеру, так как не приняли первую, они просят у родителей sony ericsson k750i и фоткаются на него три раза подряд.
2) В современных реалиях при необходимости дрoпу сходить в ППС, сходить в ППС, не пройти идентификацию, заболеть ковидом, выздороветь, приехать в ППС без паспорта на выходных, пообещать сходить в середине недели и в пятницу молчать
3) Четыре дня подряд утром обещать пройти вериф на Олимпе вечером, а вечером исчезать
4) Сдавать экзамены, обещать завтра сделать просто фотку на протяжении двух недель, а этому ещё дрoпу в ППС нужно, надеюсь к февралю заберу деньги.
У всех такие пляски с дрoпами(дрoповодами) или только у меня?

Итого :
4 зависших дрoпа
-1000р

🛠❌На работе тоже все не радужно, вчера позвонил начальник, сказал вернуть какую-то августовскую премию (19000р). Т.к. в тот месяц пересчитали больничный по итогу отработал август в -5000р. Норм перспектива просыпаться мечяцв 6:30 и возвращаться в 17:30 и получить по итогу -5к )

-19000р

@stabilnostsv - Ещё больше интересного контента в моем ТГ канале
 
Последнее редактирование:
🍴✅Вчера было достаточно событий, несколько неплохих вилок словил. Фонбет принял фотку и отдал деньги. Отделался стандартный верифом+фото кapты с лицом.
Утром, когда начал считать все на бумаге, оказалось, что сумма от сохранённой в сканере отличается на 7 тысяч в худшую для меня сторону. Начал пересчитывать, отказалось сканер дал ошибку и я как-то совсем оплашал, проставив её.
+11000

📊✅Вчера не рассказал о группе в ВК, она за неделю принесла 700 рублей за неделю. Интересно направление, но как и со всем, что бы зарабатывать на этом, нужно разбираться. Возможно, скоро куплю что-то по серьезнее .


Вчера вышел недельный отчет в моем телеграмм канале.
@stabilnostsv
 
🍴✅❌Всем привет, вчерашний день я начал не очень удачно, в первой же вилке не успел перекрыть второе плечо и получил -4000р. Дальше дела пошли лучше, отбил минус, но сразу же, наверное, словил послегол и акк отлетел в мусорку.
После этого немного поработал с конторами, которые остались, повезло и три жирных словил, но совсем не уверено, два раза пришлось выжидать.
Думаю какие-нибудь новые конторы потестить или обучение какое-нибудь взять. Но ничего адекватного на ум не приходит.

+10000р
 
Если не секрет,какие суммы грузишь на плечо?
 
🍴❌ Вчера был один из худших дней за последнее время. Т.к. не хотелось перед НГ делать акк основной конторы думал попробовать поработать на оставшихся. Это была плохая идея.
Первой же вилкой 4% ловлю ошибку, из-за небольшого процента не придал значения, на счёт посмотрел (2:0), все хорошо, но мне показалось, что как-то слишком легко проставилась. Через 20 секунд я осознаю, что была проставлена грубейшая ошибка ТМ 2.5 хозяева с кэфом 1.4 и ТБ 0.5 гости. Какой-то греческий дивизион, у них одинаковые названия у команд.
Осознав ошибку я начал продавать в минус, в бк где можно продать, но через 30 секунд после проставки, во время продажи ставки закрыли линию. Забили хозяева. Жёсткий удар по морали и по карману -14000р. (Проиграл маленький кэф, продал в минус большой).

Как обычно, после такого потрясения начало свербить и я начал искать у кого купить информацию, какую бк протестить. Адекватного продавца с нормальной инфой не очень легко найти, поэтому после непродолжительный поисков я решил протестить давно забытую мной бк.
***, два года назад он отлетал до ставок, стало интересно, как сейчас обстоят с ним дела.
Зарегал новый акк, благо у меня много дрoпов откатаных лишь в двух бк. Может из-за отсутствия событий, может ещё из-за чего-то, но в основном были только вилки на настолку. А с ними я не очень дружу, да и не везло мне особо поэтому я словил три вилки с этой бк, две из которых оказались минусовыми, а одна 5%, но вместо 3к проставилось 300р, хорошо повезло и продал в плюс.

-11000р


🛠✅ На работе все спокойно м стабильно. Пришла зп и командировочные, что-то около 50к. Время все ближе к праздникам и все больше затихает работа.

+50000р

📊 Из-за того, что у меня забрали 19000 я не смог проинвестировать в прошлый раз. Надеюсь сегодня ничего мне не помешает и я пополню свой брокерский счёт в IB.

Вчера стабильность победила.

Название бк, которую я начал тестить в телеграмм канале @stabilnostsv
 
Вот вроде годный контент, интересно и хорошо. И даже приятно читать. Было.
до момента

«Название бк, которую я начал тестить в телеграмм канале @{выкушено моим бобиком}»

Яндекс-дзен какой-то. Моветон, неприятно, чувство объегоренности.
маленький человечек в моей голове говорит, что у топикстартера проявляется фгм в легкой форме.
Добавил бы уж в подпись, помимо своей темы, свой канал, будь мужиком!
 
давай про инвестиции в брокерском счете, а то на канале @( выкушено бобиком Велеса) ничего не нашел про это:smile:
 
давай про инвестиции в брокерском счете, а то на канале @( выкушено бобиком Велеса) ничего не нашел про это:smile:
Это … публично приношу извинения, если в моих хмельных словах был услышан оскорбительный намек. Обычно пишут /вырезано/, /откушено собакой/, /удалено/, но лукавый попутал меня бобика вставить
шампанское по утрам, знаете ли … 🥂🥳
 
Это … публично приношу извинения, если в моих хмельных словах был услышан оскорбительный намек. Обычно пишут /вырезано/, /откушено собакой/, /удалено/, но лукавый попутал меня бобика вставить
шампанское по утрам, знаете ли … 🥂🥳
дурачекштоли:eek:? мы друг друга достаточно давно знаем, что бы я еще на такое обиделся:biggrin:
шампунька по утрам:O_o:? а Вы батенька аристократ!:thumbsup:
 
🍴✅ Один из худших дней остался позади и за ним последовал не такой уж и ужасный.
Перед работой успел словить неплохую вилочку на NBA, которая смогла немного подбодрить после позавчерашнего.
На работе отписал дрoповод и наконец-то я смог решить проблему ещё с одним дрoпом, мне кажется он висит ещё с ноября и проблемный у меня остался только один, на котором к сожалению, больше всего средств и который реже всего отвечает. Но и так все довольно хорошо, не верил я и в этого дрoповода. Но с ним наконец-то закончили.

Первый тест БК не сказать, что бы увенчался успехом, но юзать можно, ничего нового особо я не узнал, чуда не произошло и он умер за 5 ставок. Возможно, из-за жира на фифу, в котором к сожалению, забили не нужный мне гол во время проставки второго плеча и я потерял ещё 500р, вместо того, что бы заработать 1000р.
Так же накосячил с выводом. Т.к. на другой БК выводят любую сумму без комиссии, решил, что раз цупис, то и здесь так же.
К сожалению, здесь не так же (хотя до фонбета всегда выводил по 14000р). Потерял лишних 1.5к.
Под вечер словил две жирных вилки с третьей БК, надеюсь, она не надумает пересчитать ( она любит через день, два, неделю, месяц пересчитывать ставки)
Купил нового дрoпа, оплатил подписку, даже здесь оплашал и на этой неделе забыл остановить (все более подходящий момент искал). Опять дорого вышло, хотелось бы верить, что в этот раз акк проживет дольше.

-900р итог

📊✅Пополнил счёт в IB примерно на 50к. С учётом прошлого прихода средств, надеюсь хватит осташихся денег НГ отметить. Но одно из важнейших правил инвестирования, сначала оставь деньги себе. Вот и оставляю.
Постараюсь сегодня-завтра написать пост про мои взгляды в инвестировании.

Названия БК можно узнать в тг канале @stabilnostsv

P.S. Извиняюсь за дичь, как на Яндекс дзене. Но хз, как организовывать это. Если кто-то может помочь с рекламным постом, вернее с его оформлением был бы очень признателен.
 
Специально для @bobik76 , с тебя классная инфа по заработку на спорте аха

📊Постараюсь очень коротко о моих взглядах на инвестиции. Задумался о инвестировании очень давно. Начал инвестировать год назад. Начал с видео на Ютубе, благо они более менее адекватные, я открыл ИИС и разделил вклад на три части (ОФЗ и два ETF)
Дальше наступил не самый приятный момент в моей инвестиционной карьере. Я только начал читать инвестиционную литературу, а видео на Ютубе все больше и больше совращали меня на неупорядочную покупку супер акций, который в худшем случае будет показывать x3 к концу года.
Этим я и начал заниматься, покупал акции американских компаний, российских и т.к. я начал это делать в очень удачный момент на дне, то портфель рос и я все больше и больше убеждался в своей правоте. По итогу мне мой счёт принес на сегодняшний день около 150000р. Но это все везение.

Кстати, если вам не хватает мотивации, что бы начать инвестировать или вы не понимаете, как это работает, то я вам рекомендую начать свой пусть с книги
"Деньги Мастер игры" Тони Роббинса

Но дальше у меня появилось огромное желание, разобраться в инвестиционной тематике. И я начал читать не то, что бы взахлёб, но частенько. За пол года осилил 10-15 книг.
И стал приверженцем гипотезы эффективного рынка, а прочитав "Метод Питера Линча" , "Правила инвестирования Уоррена Бафета" я убедился в этом ещё больше.

Сделав определенные выводы, я решил, что лучший способ инвестировани - это пассивное инвестирование, что переиграть рынок с моими ресурсами и желанием не представляется возможным. А лучший способ заработка на фондовом рынке ЭТО ОСТАВАТТ ВМЕСТЕ С РЫНКОМ.

На этом моменте появилась дилема, инвестировать в дорогие индексные фонды на Московской бирже и пользоваться благами ЛДВ(льгота на долгосрочное владение ценными бумагами) или уйти к иностранному брокеру с очень дешёвыми индексными фондами, более существенной комиссией за покупку и комиссией за неактивность.
Я сделал выбор в пользу второго.
Т.е. по итогу сейчас я инвестирую в 8 индексных фондов у иностранного брокера, постоянно поддерживая первоначальное соотношение. Это намного скучнее, но по мне это плюс.
К сожалению, многие вилочники заинтересованы в инвестировании, но совершенно не понимают, как это работает и начинают спекулировать. В мире спорта это равно попанству. Покупать на всю котлету золото (ведь скоро же крах) или наоборот, вкладываются в акции мастадонтов рынка, думая, что они-то точно будут расти и ничего не случится. Но это то же самое, что делать попанить. Уровень анализа примерно одинаковый. И вера в правоте, а так же гуру, которые так уверенно вещают о какие-то движениях. В спорте почему-то всем это очевидно, что заработать можно только на арбитраже, инсайдах, переоцененых ставках (относительно других БК), послеголе, бонусах и т.д., а в инвестициях нет.
Если бы все так было просто )
 
Специально для @bobik76 , с тебя классная инфа по заработку на спорте аха
спасибо! давно не было нормальных аФторов, что бы почитать можно было:wink:, про классную инфу - я лично с вилок сползаю потихоньку в сторону торговли, сейчас в лайве, возможно, если человек будет набирать группу после НГ куплю обучение для прематча (он мне ближе).
 
Назад
Сверху Снизу