Свой сканер вилок

Писать?

  • Да, можно начать с прематча

    Голосов: 3 50.0%
  • Прематч фуфло - пили только live

    Голосов: 2 33.3%
  • Херня идея

    Голосов: 1 16.7%

  • Всего проголосовало
    6
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Вводная
Есть желание написать данный тип сервиса для пассивного заработка
Есть команда из 2 человек. Оба прогеры с большим опытом в автоматизации, парсинге информации и реверсе сайтов.

В общем - есть возможность и время

Суть
С прематчем работать проще с программерской точки зрения. Но стоит ли овчинка выделки? Большой ли спрос и пользуется ли этим кто-то?
Ибо есть желание начать именно с этого и позже перейти на лайв
Работать планируем только с конторами из СНГ, т.к. это наиболее просто(4-5 штук)

Аудиторию будем брать ценой и качеством
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
так как писал сканер под себя, могу сказать что единственная разница в парсинге лайва и прематча во времени, все остальное одинаково. Можно браться за оба направления. Я лично начинал тоже с прематча но потом забросил полностью перейдя на парсинг лайва.
 
так как писал сканер под себя, могу сказать что единственная разница в парсинге лайва и прематча во времени, все остальное одинаково. Можно браться за оба направления. Я лично начинал тоже с прематча но потом забросил полностью перейдя на парсинг лайва.
Ну и как, остался доволен? Стоило оно потраченного времени или не стоит изобретать велосипед?
 
Ну и как, остался доволен? Стоило оно потраченного времени или не стоит изобретать велосипед?
Ну тут каждый для себя решает)). Я не собираюсь продавать, потому что не хочу угождать клиентам и пилить что-то под них, переделывать интерфейс и тд. Но в целом да, особенно с тем учётом что он под десктоп). Но есть и свои огрехи, куда без них.
 
Если не секрет на чем писал?
 
В смысле язык
 
Назад
Сверху Снизу