Уникальное программное обеспечение для быстрых ставок в БК ОЛИМП

Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет!

Предлагаю вашему вниманию программное обеспечение для ускоренного приема ставок на бк Олимп🔴

Принцип работы:
✅ 1. Возможность отмены ставки
✅ 2. Тайминг крутится по кругу. И в какой момент времени нажмешь «подтвердить ставку» через столько и примется ставка. Например: если на 3 секунде произошло событие и нажал «подтвердить ставку» то через 3 сек ставка примется.

🎥 Небольшой пример работы представляемого мной приложения: https://goo-gl.me/R0wVJ


✅ Благодаря данному подходу вы сможете захватить отдельные виды спорта которые прежде вам не удавалось "проставить", за счет этого внимание в вашу сторону со стороны БК минимизируется.
✅ Как применить софт вариантов много. Хорошо подойдет для работы на валуях на динамичных видах спорта. Возможно искусственно создавать вилки.


❗ Доп.информация: Мы с обширной командой программистов гарантируем тех.поддержку пользователей на всех этапах, до успешного проставления "валуя\послегола" - опережающей ставки.
❗ Также предоставим некоторые наработки которые возникли в ходе тестов, отдельные виды спорта и источники, а также работу с выводом средств, если данная помощь вам будет необходима.

Сделки через гаранта приветствуются
Места ограничены
💰 Цена: 50 000₽

📩 Связь: @********** (телега)

7819f70cf9b35f246966524d5d9dbea11d.jpeg
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Интересно отзывы увидеть, потом в этой теме…
 
она уже слита, ей пиздец скоро будет если ещё не пришел
Добрый день, давай я проясню момент со сливом, мы не беспокоились о том что архив будет слит, дело в том что авторизация в нашем ПО производится по учетной записи, где параллельные сессии запрещены) соответственно работать она не будет, так же обращаю внимание на то, что код расширений зашифрован, в связи с этим никакой "слив" ей не грозит.
 
Добрый день, давай я проясню момент со сливом, мы не беспокоились о том что архив будет слит, дело в том что авторизация в нашем ПО производится по учетной записи, где параллельные сессии запрещены) соответственно работать она не будет, так же обращаю внимание на то, что код расширений зашифрован, в связи с этим никакой "слив" ей не грозит.
честно, мне все равно что та у Вас зашифровано, какие сессии запрещены, найдутся умники которые расшифруют если надо будет!
 
честно, мне все равно что та у Вас зашифровано, какие сессии запрещены, найдутся умники которые расшифруют если надо будет!
Безусловно, взломать можно что угодно и тд, но я уверен, что настолько квалифицированные специалисты не будут этой ерундой заниматься, т.к им попросту платят огромные деньги в своих команиях (в которых они работают), а условные среднячки не потянут подобное. Да и стоить будет это огромных денег, т.е легче просто будет приобрести, нежели пытаться взломать) значительно выгоднее)
 
Время Верта и цыган. Вы запаковали в красивую упаковку то, что люди делают в ручную и не более. Это всё можно проворачивать и без софта, не испытывая неудобств.
 
Безусловно, взломать можно что угодно и тд, но я уверен, что настолько квалифицированные специалисты не будут этой ерундой заниматься, т.к им попросту платят огромные деньги в своих команиях (в которых они работают), а условные среднячки не потянут подобное. Да и стоить будет это огромных денег, т.е легче просто будет приобрести, нежели пытаться взломать) значительно выгоднее)
привет, есть ли пробный период данной программы?
 
Всё эти софты, это автоматизация багов, не более. Просто новички как на иксы софт увидели, рты открыли. А ребята эти поняли, что это прибыльно, делать деньги на таких и пилят автоматизацию.

А кто давно этим занимается итак знают всё способы отмен, сокращения таймингов. Да даже проставляться как на иксах в секунду можно далеко не только на иксах и клонах.

Я тут с другого профиля раньше этих циган гасил, правда пароль не могу восстановить.
 
Всем здравствуйте, хочу написать не очень хороший отзыв, изначально списался и созвонился с данным продавцом , показался очень приятным человеком , обещал все подсказать, рассказать. Договорился на тест , да все заявленно работает вопросов нет , ставит ? Ставит , ну в итоге после перевода средств доступ выдал в этом проблем не было , но дальше просто игнор, на вопросы перестал отвечать , полный игнор . По скрипту ( в течение нескольких дней теста были выявлены баги , что скрипт может ошибочно поставить вашу ставку и вы потеряете ( часть или весь бaнк) смотря как ставите . Поймать практически очень и очень сложно , перезагрузка скрипта занимает секунд 13-15 , таймер для проставления ставки идёт секунд 10 ( в итоге в эти 10 секунд вы должны успеть поставить , и это ещё же должно событие произойти в последние секунды что бы все получилось). Написал человек на счёт возврата но он так же полностью игнорит .В теме так же говорилось что даст наработки по спорту и выводу средст , говорил даст , после перевода средств конечно же не получил не чего , гарантии то что они с командой программистов гарантируют поддержку до успешного проставления так же не была выполнена
 
Всем здравствуйте, хочу написать не очень хороший отзыв, изначально списался и созвонился с данным продавцом , показался очень приятным человеком , обещал все подсказать, рассказать. Договорился на тест , да все заявленно работает вопросов нет , ставит ? Ставит , ну в итоге после перевода средств доступ выдал в этом проблем не было , но дальше просто игнор, на вопросы перестал отвечать , полный игнор . По скрипту ( в течение нескольких дней теста были выявлены баги , что скрипт может ошибочно поставить вашу ставку и вы потеряете ( часть или весь бaнк) смотря как ставите . Поймать практически очень и очень сложно , перезагрузка скрипта занимает секунд 13-15 , таймер для проставления ставки идёт секунд 10 ( в итоге в эти 10 секунд вы должны успеть поставить , и это ещё же должно событие произойти в последние секунды что бы все получилось). Написал человек на счёт возврата но он так же полностью игнорит .В теме так же говорилось что даст наработки по спорту и выводу средст , говорил даст , после перевода средств конечно же не получил не чего , гарантии то что они с командой программистов гарантируют поддержку до успешного проставления так же не была выполнена
ну это понятно, чего и стоило ожидать, главное продать, если бы все было так шикарно то никто бы не продавал
 
Всем здравствуйте, хочу написать не очень хороший отзыв, изначально списался и созвонился с данным продавцом , показался очень приятным человеком , обещал все подсказать, рассказать. Договорился на тест , да все заявленно работает вопросов нет , ставит ? Ставит , ну в итоге после перевода средств доступ выдал в этом проблем не было , но дальше просто игнор, на вопросы перестал отвечать , полный игнор . По скрипту ( в течение нескольких дней теста были выявлены баги , что скрипт может ошибочно поставить вашу ставку и вы потеряете ( часть или весь бaнк) смотря как ставите . Поймать практически очень и очень сложно , перезагрузка скрипта занимает секунд 13-15 , таймер для проставления ставки идёт секунд 10 ( в итоге в эти 10 секунд вы должны успеть поставить , и это ещё же должно событие произойти в последние секунды что бы все получилось). Написал человек на счёт возврата но он так же полностью игнорит .В теме так же говорилось что даст наработки по спорту и выводу средст , говорил даст , после перевода средств конечно же не получил не чего , гарантии то что они с командой программистов гарантируют поддержку до успешного проставления так же не была выполнена
Я же изначально написал. Что это тоже самое если ты будешь руками кликать. И в нужный момент ставку продавать. И если попал в тайминг она прошла. Но дураков на свете припасено
 
Я же изначально написал. Что это тоже самое если ты будешь руками кликать. И в нужный момент ставку продавать. И если попал в тайминг она прошла. Но дураков на свете припасено
Можешь мне 50к так же скинуть Я тебе просто кликер настрою🤣🤣🤣🤣

Можешь в отместку в саппорт Олимпа принцип работы написать, они через пару дней пофиксят. Я так делал, когда тут клоун один мою тему три года назад с отменой ставки продавал
 
Можешь мне 50к так же скинуть Я тебе просто кликер настрою🤣🤣🤣🤣

Можешь в отместку в саппорт Олимпа принцип работы написать, они через пару дней пофиксят. Я так делал, когда тут клоун один мою тему три года назад с отменой ставки продавал
Пиздабол ты как оказывается ! Только можешь в саппорты писать, что бы тему спалить и не более. Клоун.
 
Назад
Сверху Снизу