VALUEBET BOT PINNACLE.COM

Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Всех приветствую. Нашёл на просторах интернета предложение, о покупке доходного бота по валуй, на Pinnacle. Цену просят за доступ 5600$, плюс дальнейшая подписка в месяц 130$. Цена не маленькая, но если предложение стоящее готов рассмотреть. Но решил уточнить у местных бывалых, может кто натыкался, или слышал, или уже уличил в мошенничестве данное предложение.
Аккаунт продавца в ТГ https://t.me/micanamo
С его слов, аккаунт живет почти год, якобы пинка не режет и её по барабану, так ли это?
Прикрепляю скрины, которые скинули, интерфейс похож на какой-то знакомый бот, может уто узнает и скажет. Всем кто откликнется и ответит, большое спасибо заранее.
 

Вложения

  • photo_2024-06-18_12-53-22.jpg
    photo_2024-06-18_12-53-22.jpg
    167.9 KB · Просмотры: 131
  • photo_2024-06-18_12-53-24.jpg
    photo_2024-06-18_12-53-24.jpg
    180.4 KB · Просмотры: 132
  • photo_2024-06-19_18-45-02.jpg
    photo_2024-06-19_18-45-02.jpg
    134.5 KB · Просмотры: 128
  • photo_2024-06-19_18-45-04.jpg
    photo_2024-06-19_18-45-04.jpg
    170.1 KB · Просмотры: 124
  • photo_2024-06-20_13-06-48.jpg
    photo_2024-06-20_13-06-48.jpg
    88.7 KB · Просмотры: 124
Последнее редактирование:
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Пол ляма за доступ к боту ?) и потом еще по 130 бачей платить каждый месяц?) сильно ) а если что-то пойдет не так, или это скам, или тебя в чс кинут?) где ты их будешь искать?) я тебе могу за эти же бабки сам бота такого же сделать навсегда, чтобы он был только твоим, да хоть потом сам продавай доступ к нему, опыт есть - сделали 3 бота на беттинг и один бот на арбитраж крипты ) пиши в тг))
@kris05pts
 
Последнее редактирование:
Арбитраж, валуи,вилки одно и тоже вопрос в другом, сколько аккаунт продержится
 
Пол ляма за доступ к боту ?) и потом еще по 130 бачей платить каждый месяц?) сильно ) а если что-то пойдет не так, или это скам, или тебя в чс кинут?) где ты их будешь искать?) я тебе могу за эти же бабки сам бота такого же сделать навсегда, чтобы он был только твоим, да хоть потом сам продавай доступ к нему, опыт есть - сделали 3 бота на беттинг и один бот на арбитраж крипты ) пиши в тг))
@kris05pts
Да, я понимаю что дорого, но за действительно хороший продукт приносящий хорошую прибыль в долгосрок, я готов заплатить, но опять же - самый сложный вопрос, как проверить и убедиться?)
Вы ботов в ТГ делали, или полноценных по типу форкса, с браузером, автопроставлением и тд? Потому что я думаю такие продукты будут стоить шестизначные суммы в разработке.
 
По заявлениям автора, год работает уже, и типо юудет и дальше хоть сколько жить, так как пинка не режет.
Пинка не режет за то донорские бк типа olimpa режет, и предется искать дрoпов, а еще есть дисперсия и она может длится очень долго
 
Пинка не режет за то донорские бк типа olimpa режет, и предется искать дрoпов
Как я понял, олимп там не проставляется, и никакая другая БК кроме пинки не проставляется, второе плечо нужно только для сравнения и статистики.
 
Да, я понимаю что дорого, но за действительно хороший продукт приносящий хорошую прибыль в долгосрок, я готов заплатить, но опять же - самый сложный вопрос, как проверить и убедиться?)
Вы ботов в ТГ делали, или полноценных по типу форкса, с браузером, автопроставлением и тд? Потому что я думаю такие продукты будут стоить шестизначные суммы в разработке.
Напиши в тг:
@kris05pts
Обсудим. Мы делали ботов для арбитража криптобирж - поверь, это тоже не просто, и он также мониторит сразу несколько бирж и дает моментально сигналы в тг при наличии похожей ситуации.
Поверь, за такие бабки что просит тот канал - лучше сделать для себя бота, которым ты будешь управлять, как хочешь, в том числе и продавать доступ к нему, чем платить огромные бабки просто за доступ ноунейму, который в любой момент может пропасть и ты останешься ни с чем. Да еще и платить ему потом ежемесячно по 130 баксов после оплаты в 5к $ - это ппц.
 
Последнее редактирование:
Всех приветствую. Нашёл на просторах интернета предложение, о покупке доходного бота по валуй, на Pinnacle. Цену просят за доступ 5600$, плюс дальнейшая подписка в месяц 130$. Цена не маленькая, но если предложение стоящее готов рассмотреть. Но решил уточнить у местных бывалых, может кто натыкался, или слышал, или уже уличил в мошенничестве данное предложение.
Аккаунт продавца в ТГ https://t.me/micanamo
С его слов, аккаунт живет почти год, якобы пинка не режет и её по барабану, так ли это?
Прикрепляю скрины, которые скинули, интерфейс похож на какой-то знакомый бот, может уто узнает и скажет. Всем кто откликнется и ответит, большое спасибо заранее.
нет никакого разумного смысла продавать такое золото.
а еще больше нет никакого разумного смысла покупать "это" за такие деньги!!!
просто посчитай. 7160баксов за год! сколько по твоему может принести этот бот???

у пиннакла есть такая фишка, что если ты делаешь ставку, то коф автоматом просядает. И не надо ставить прям очень много денег, долларов 500 уже могут просадить линию. а если смол маркеты, то подавно. +нет ограничений по повторным ставкам. отсюда я делаю вывод, что зарядить 10-20 аккаунтов и скаждого иметь профит нет смысла. работает один ак который собирает все сливки (если они есть, в чем я сомневаюсь)
Есть слушок, что пиннакл может плюсовать и что даже он режет сильно плюсовых игроков. и что якобы гении подобрали к нему ключик, но я таких не встречал...

а теперь к самим ставкам. ты же понимаешь что даже хорошо настроенный бот может из-за неудачи давать довольно долгую минусовую серию! и ты вроде в минусе, но уверенность в завтрашнем дне остается. А вот если бот фуфло, то может так получится, что ты получишь закономерный минус на дистанции и в ожидании что все выровняется, спустишь еще больше денег в минус! И чем больше твое терпение и надежда, тем больше ты спустишь! к тому времени данный продавец уже давно удалит свою телегу! Считай цену фуфлобота + сколько денег ты спустишь в ожидании = очень рисковая тема!

а теперь другая ситуация, представим что ты плюсуешь! и бот не фуфло. я конкретно не могу даже примерно говорить, какая прибыль с ака за месяц работы хорошо настроенного бота с норм бк, но что-то я сильно сомневаюсь, что ты его окупишь даже за год!

короче затея хреновая
и вообще все что должно приносить прибыль без вашего участия, всегда наталкивает на мысль - зачем продавать??? с ботоми на бк доноров там все понятно, люди просто устали с бесконечными блоками и верификациями. Но тут...
либо сам что-нибудь сделаешь у чего будет шанс на успех, либо купишь фуфло 100%
 
Назад
Сверху Снизу