Сообщения
12
Реакции
4
Баллы
0
Добрый вечер. Увидела эту информацию:

"пользователь должен пройти регистрацию на сайте букмекера, после чего зарегистрироваться на сайте Центра учета переводов интерактивных ставок (ЦУПИС) или привязать свой счет к уже существующему аккаунту на сайте ЦУПИС. После этого пользователь должен пройти персональную идентификацию с паспортом в одном из клубов букмекерской компании, адреса которых вы найдете в разделе «ППС».".


Кто подскажет что это обозначает? Получается нужен личный визит в бк? И если не пройти верификацию таким образом, то денежки плакали? Кто сталкивался, подскажите?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Добрый вечер. Увидела эту информацию: "пользователь должен пройти регистрацию на сайте букмекера, после чего зарегистрироваться на сайте Центра учета переводов интерактивных ставок (ЦУПИС) или привязать свой счет к уже существующему аккаунту на сайте ЦУПИС. После этого пользователь должен пройти персональную идентификацию с паспортом в одном из клубов букмекерской компании, адреса которых вы найдете в разделе «ППС».". Кто подскажет что это обозначает? Получается нужен личный визит в бк? И если не пройти верификацию таким образом, то денежки плакали? Кто сталкивался, подскажите?
Если написано это:

После этого пользователь должен пройти персональную идентификацию с паспортом в одном из клубов букмекерской компании, адреса которых вы найдете в разделе «ППС».

То в ППС обязательно идти, просто зарегаться в ЦУПИС недостаточно.
 
Пипец обосратся и не жить. Они своему же родному цупису уже не доверяют.Халабуды позорные.
 
Пипец обосратся и не жить. Они своему же родному цупису уже не доверяют.Халабуды позорные.
Ну судя по тому какие услуги некоторые оказывают, этого того стоит)
 
Какого рожна ТС полезла в цуписную курятню? Даже северный олень знает что цупис вилочнику не товарищ.
 
Добрый вечер. Увидела эту информацию:

"пользователь должен пройти регистрацию на сайте букмекера, после чего зарегистрироваться на сайте Центра учета переводов интерактивных ставок (ЦУПИС) или привязать свой счет к уже существующему аккаунту на сайте ЦУПИС. После этого пользователь должен пройти персональную идентификацию с паспортом в одном из клубов букмекерской компании, адреса которых вы найдете в разделе «ППС».".


Кто подскажет что это обозначает? Получается нужен личный визит в бк? И если не пройти верификацию таким образом, то денежки плакали? Кто сталкивался, подскажите?
это в .ru?
 
В душу бога их мать. Че они тогда вообще в онлайне забыли?
Лудоманы у которых "ширма закрывается" и которые в МФО круглосуточно лезут за бабками на отыгрыш больше всего в онлайне тусят, вообщем сливать можно, а если снять то в офис, а офис на "МарсеЛуне" всё рассчитано
 
Эт где там написано такое на .com ?Я не нашол.
Вроде термсы все перерыл. Написано что на вебмани только на перс выплатят. А что в пункт канать- не написано нигде.
https://liga-bets10.com/Info/Rules/TermsConditions.aspx
 
Почитайте там на .com в термсах написано что головной офис в кюрасао находится. И какого хрена шарага из кюрасао будет в пункт приема посылать? Блин мне очень интересно какого хрена. Понимаю с ру домена пошлют в ППС за баблом.
 
Эт где там написано такое на .com ?Я не нашол.
Вроде термсы все перерыл. Написано что на вебмани только на перс выплатят. А что в пункт канать- не написано нигде.
https://liga-bets10.com/Info/Rules/TermsConditions.aspx
Я тоже не знаю где она это нашла. В лиге ру и то не пополнишь и не снимешь в ППС
 
Если это внатуре так.
То это кабздец как возмутительно.
Я был лучшего мнения об этой конторе.
 
Назад
Сверху Снизу