Вилки внутри одной БК

Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
3
Сегодня нашёл в двух бк в одном виде спорта вилки от 6 до 25%. Как вы думаете, намеренно они это делают или нет? Вилки внутри одной бк на один вид спорта с противоположными исходами доходностью 20% каждый день.. Как быстро меня заблокируют как думаете?))))
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Сегодня нашёл в двух бк в одном виде спорта вилки от 6 до 25%. Как вы думаете, намеренно они это делают или нет? Вилки внутри одной бк на один вид спорта с противоположными исходами доходностью 20% каждый день.. Как быстро меня заблокируют как думаете?))))
попробуй ; -))
 
Сегодня нашёл в двух бк в одном виде спорта вилки от 6 до 25%. Как вы думаете, намеренно они это делают или нет? Вилки внутри одной бк на один вид спорта с противоположными исходами доходностью 20% каждый день.. Как быстро меня заблокируют как думаете?))))
20% на противоположные исходы, мб забыл ничью в футболе?)))
 
Вилка между пинкой, пинкой и пинкой)))
В самой БК не проверял, мб ошибка конечно.
1478094823_vilka.jpg
 
Если я исходы покажу, будет понятно где искать. А по кэфам к примеру одну открыл исходы: 1) 12,75 и 2) 1,25
 
Если я исходы покажу, будет понятно где искать. А по кэфам к примеру одну открыл исходы: 1) 12,75 и 2) 1,25
А в другой бк второе плечо на этот матч 1,3 кэф
Не на бирже случаем смотришь?
Нет. Официальная контора одна, а вторая не официальная
 
В пари матче есть, но она вилкуется с официальной. Т.е. там только один исход есть который подходит к официальной конторе
 
Повилкуй с 2х аккаунтов просто, если все будет ОК, живи и горя не знай))))
Да я думаю быстро вычаслят если я только на эти исходы ставить буду.. накодо как-то вперемешку с обычными ставками миксовать или экспрессы как то делать..
 
Да я думаю быстро вычаслят если я только на эти исходы ставить буду.. накодо как-то вперемешку с обычными ставками миксовать или экспрессы как то делать..
Слушай, ну чет прям не верится вообще.
Не верится в том плане, что БК может такую ошибку сделать)
 
Вот и я не поверил сначала)) начал потом в других бк смотреть, пока 2 нашел, что внутри них самих есть. В остальных бк только одно плечо есть, но зато там кэф либо выше либо ниже)))
 
В 1х и бэтсити на бейсбол я раньше ставил, тоже каждый день вилки были.. через месяц меня заблокировали, но зато неплохо успел поднять))))
 
Назад
Сверху Снизу