vopros))

zxc

Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Парни, в 2019 году вилковать на приматчах актуально?
Я вот только начал вилковать, юзаю сканнер дефолтный для начала 3бет, юзаю 4 конторы: фонбет(красный), винлайн, фавбет, марафон и чет как-то хуево получается, вилок от 3% дохода почти не бывает, есть там 1.5%, но с моим банком (10к) это смешно
На лайв чет ссу сразу идти или мб я конторы юзаю хуевые?;) подскажите пожалуйста.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
это сканер твой, в лаве тоже самое будет, бери что-то другое, 3 бет только если тебе руку нужно набить для старта
 
  • Like
Реакции: zxc
Парни, в 2019 году вилковать на приматчах актуально?
Я вот только начал вилковать, юзаю сканнер дефолтный для начала 3бет, юзаю 4 конторы: фонбет(красный), винлайн, фавбет, марафон и чет как-то хуево получается, вилок от 3% дохода почти не бывает, есть там 1.5%, но с моим банком (10к) это смешно
На лайв чет ссу сразу идти или мб я конторы юзаю хуевые?;) подскажите пожалуйста.
Я тоже не давно стартовал!
Тоже 3бет взял для начало
Канторы марик,фон,лига,олимп
Только мой бaнк 2к рабочий
и 3 в резерве, пока херачу фон и марик, только лайв 3-12% стабильно летят
Да по началу тяжко было глаза в разные стороны,часа за 3 пота норм освоился в итоге 26% к 2к и это ещё ошибки -400р так бы 48% было) переходи на лайв)))
 
Я вот только начал вилковать, юзаю сканнер дефолтный для начала 3бет, юзаю 4 конторы: фонбет(красный), винлайн, фавбет, марафон и чет как-то хуево получается, вилок от 3% дохода почти не бывает, есть там 1.5%, но с моим банком (10к) это смешно
Винлайн бы поменял,она тебе потом прегодится)а так смотри сам)
 
Я тоже не давно стартовал!
Тоже 3бет взял для начало
Канторы марик,фон,лига,олимп
Только мой бaнк 2к рабочий
и 3 в резерве, пока херачу фон и марик, только лайв 3-12% стабильно летят
Да по началу тяжко было глаза в разные стороны,часа за 3 пота норм освоился в итоге 26% к 2к и это ещё ошибки -400р так бы 48% было) переходи на лайв)))
) а favbet пробывал? чет такая помойка, там лимиты с 1 ставки порезанные, на ноунейм события макс ставка 300 рублей не больше
 
ну вот что это ?))) и с 1 ставки такая хуйня
thumb.png

Как вы ставите на этом favbete вообще?))
// всю идентификацию я у них прошел, чуть ли не фото с букетом из белых роз на фоне оранжевых обоев с паспортом в руках им отправлял.
 
) а favbet пробывал? чет такая помойка, там лимиты с 1 ставки порезанные, на ноунейм события макс ставка 300 рублей не больше
не пробывал)да положительных рекомендаций особо не видел по ней!
 
ну вот что это ?))) и с 1 ставки такая хуйня
thumb.png

Как вы ставите на этом favbete вообще?))
// всю идентификацию я у них прошел, чуть ли не фото с букетом из белых роз на фоне оранжевых обоев с паспортом в руках им отправлял.
Так и есть.
 
Назад
Сверху Снизу