Menatep

Вилочник
FORKMEN
Сообщения
60
Реакции
10
Баллы
8
Ребят, предлагаю всем схему ставок в ппс прематч вилок. У меня есть возможность ставить в ппс фавбет без ограничений в любом количестве (кроме ограничения максимума разовой ставки). Сам с Укpaины. У кого есть такая же возможность ставить второе плечо в своей снг конторе, давайте объединяться и работать.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Ребят, предлагаю всем схему ставок в ппс прематч вилок. У меня есть возможность ставить в ппс фавбет без ограничений в любом количестве (кроме ограничения максимума разовой ставки). Сам с Укpaины. У кого есть такая же возможность ставить второе плечо в своей снг конторе, давайте объединяться и работать.
Хорошая тема считаю!
Сам пытался собрать ребят для ППС в разных городах, но пока безуспешно.
 
отписывайте сюда те кто может так же ставить без проблем в ппс
 
Только за, чем больше бк вы подключите к своей, тем больше будет заработок и меньше нужно будет ставить за один раз на плечо
 
Большое кол-во человек в этой тебе это большой плюс.
Даже если 1 ППС залупится бабки выплачивать, то этот минус на фоне остальных плюсов - роли не сыграет.
Как если делать одному в ППС распределяя всегда весь бaнк.

Мне эта тема интересна.
Если кто хочет серьезно заняться я возможно тоже подключусь.
Сделаю отдельную ветку в PRO разделе, где возможно даже будем обмениваться своими данными чтобы избежать кидалова.
 
Большое кол-во человек в этой тебе это большой плюс.
Даже если 1 ППС залупится бабки выплачивать, то этот минус на фоне остальных плюсов - роли не сыграет.
Как если делать одному в ППС распределяя всегда весь бaнк.

Мне эта тема интересна.
Если кто хочет серьезно заняться я возможно тоже подключусь.
Сделаю отдельную ветку в PRO разделе, где возможно даже будем обмениваться своими данными чтобы избежать кидалова.
давай,я подключу две бк ППС
 
Большое кол-во человек в этой тебе это большой плюс.
Даже если 1 ППС залупится бабки выплачивать, то этот минус на фоне остальных плюсов - роли не сыграет.
Как если делать одному в ППС распределяя всегда весь бaнк.

Мне эта тема интересна.
Если кто хочет серьезно заняться я возможно тоже подключусь.
Сделаю отдельную ветку в PRO разделе, где возможно даже будем обмениваться своими данными чтобы избежать кидалова.
Давай, я только за. На ките создал такую же тему, можно людей искать везде и пользоваться моментом
 
Да там тоже люди сидят, чем больше тем лучше, больше профит будет для всех. Со временем можно будет сделать общак, куда скидывать небольшой процент с прибыли и тем, кому бк сделала возврат плеча, компенсировать проигрыш
 
Да там тоже люди сидят, чем больше тем лучше, больше профит будет для всех. Со временем можно будет сделать общак, куда скидывать небольшой процент с прибыли и тем, кому бк сделала возврат плеча, компенсировать проигрыш
да те кто там есть они и здесь есть поверь мне))
 
Ну отписывайтесь в этой теме все желающие, я завтра подраздел сделаю уже для конкретизации действий.
 
Согласен, но этим вреда не будет
 
если что я в теме. проработаю ппс у себя в городе.
 
Кто из тех кто будет участвовать в теме еще будет онлайн, желательно со скайпом?
 
Новые сообщения
Назад
Сверху Снизу