ODDSCORP API ДЛЯ ПАРСИНГА СПОРТИВНЫХ LIVE И ПРЕМАТЧ СОБЫТИЙ (для вилочного бота)

5.00 звёзд 32 Votes

ODDSCORP

Официальный представитель
ODDSCORP
Сообщения
117
Реакции
9
Баллы
18
Предлагаем API для получения букмекерских вилок в лайве и прематче

✅ На сегодняшний день в API доступны следующие букмекеры:

🇺🇳 188bet🇺🇳 bet365🇺🇳 dafabet_in🇺🇳 efbet
🇺🇳 bet9ja🇺🇳 betfair_ex🇺🇳 dafabet🇺🇳 matchbook
🇺🇳 pinnacle🇺🇳 sbobet
-
🇷🇺 1win🇷🇺 favbet🇷🇺 mostbet_ru🇷🇺 parimatch
🇷🇺 1xbet🇷🇺 fonbet🇷🇺 mostbet_com🇷🇺 paribet
🇷🇺 1xstavka🇷🇺 leon🇷🇺 marathon🇷🇺 saturnbet
🇷🇺 betcity🇷🇺 liga stavok🇷🇺 olimp_com🇷🇺 tennisi_ru
🇷🇺 baltbet🇷🇺 melbet🇷🇺 olimp🇷🇺 shambala
🇷🇺 bingoboom🇷🇺 winline🇷🇺 vulkanbet🇷🇺 zenit
-
🇱🇷 bookmaker🇮🇹 eurobet💿 sportsbetio💿 cloudbet
-
🇪🇺 18bet🇪🇺 betfair_sb🇪🇺 jetbull🇪🇺 optibet
🇪🇺 888sport🇪🇺 betway🇪🇺 lootbet🇪🇺 parimatch_by
🇪🇺 artemisbet🇪🇺 bovada🇪🇺 luckbox🇪🇺 paddypower
🇪🇺 bet3000🇪🇺 bwin🇪🇺 mrgreen🇪🇺 shangrilalive
🇪🇺 betcity_by🇪🇺 cbetgg🇪🇺 mrplay🇪🇺 superbet
🇪🇺 betonline🇪🇺 coral🇪🇺 maxbet🇪🇺 stoiximan
🇪🇺 betboro🇪🇺 germaniasport🇪🇺 maxline🇪🇺 sportybet
🇪🇺 betsson🇪🇺 ifortuna🇪🇺 novibet🇪🇺 tonybet
🇪🇺 uniclub🇪🇺 unibet🇪🇺 vbet🇪🇺 williamhill


По необходимости в индивидуальном порядке готовы
подключить те конторы, которые понадобятся вам для работы.
Срок подключения - 2 недели!


❗Доступны следующие данные:

25 видов спорта:
  • Футбол
  • Теннис
  • Настольный теннис
  • Киберспорт
    • Киберфутбол
    • Кибербаскетбол
    • Киберхоккей
    • Кибертеннис
    • CS
    • Dota 2
    • StartCraft
    • KOG
    • LOL
    • Overwatch
    • Rocket League
  • Баскетбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Гандбол
  • Бадминтон
  • Бейсбол
  • Флорбол
  • Футзал
  • Конные скачки
  • Регби
Типы ставок:
  • победы
  • форы
  • тоталы
  • индивидуальные тоталы на матч/сет/период/тайм
  • победы на геймы для тенниса
  • победы/форы/тоталы на угловые для футбола.
  • следующий гол
  • забьют/не забьют
  • чет/не чет
  • точный счет



📍 Немного о том кто мы такие: 📍

В ставках мы более 5 лет. На данный момент совершаем порядка 5-7 тыс ставок в день своим ботом. API начали разрабатывать для себя в конце 2018 г. по причине того, что не устраивало качество данных у тех сканеров букмекерских вилок, которыми пользовались.
Разумеется, мы сами заинтересованы в скорости и качестве данных, поэтому следим за этим очень тщательно и добились определенных успехов в технологиях парсинга сайтов более 69 букмекерских контор и повышении стабильности.
С лета 2019 г. начали предоставлять доступ к нашему API первым клиентам.

💰 Стоимость: 150 евро за 1 контору в мес. (скидки от 5 контор, либо при оплате от 3 мес.)

Данная стоимость подразумевает обращение к API не чаще 1 раза в секунду.

Предоставим БЕСПЛАТНЫЙ пробный период для теста (оговаривается индивидуально).

Наш сайт:
oddscorp.com

Наш Telegram для связи:
@oddscorp
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
По-русски можно написать, что за сервис вы предоставляете?
Название топика - жопа просто какая-то...
 
По-русски можно написать, что за сервис вы предоставляете?
Название топика - жопа просто какая-то...

Наш сервис анализирует вилочные ситуации в Live и занимается парсингом, обработкой и предоставлением структурированного набора данных в нужном клиенту формате.

По другим вопросам и предложениям пишите в telegram: @oddscorp
 
Тут на форуме есть Таня, которая за 150 евро (не в месяц, а вообще) напишет сканер для любого БК. Чем ваш сканер лучше ее (или других известных на рынке сканеров)? С какой частотой обновляются лайвы bet365 и фонбета, к примеру? Почему вы в Телеграм прячетесь от простых вопросов?
 
Тут на форуме есть Таня, которая за 150 евро (не в месяц, а вообще) напишет сканер для любого БК. Чем ваш сканер лучше ее (или других известных на рынке сканеров)? С какой частотой обновляются лайвы bet365 и фонбета, к примеру? Почему вы в Телеграм прячетесь от простых вопросов?
Уважаемый altrus, спасибо за ваши вопросы. На предыдущее сообщение отвечал мой коллега и сделал это слишком абстрактно. Давайте я дам больше конкретики.
Разница между нами и "Таней за 150 евро" в том, что мы работаем над технологией парсинга уже не первый год. Среднее время обновления кф - 0.4 сек. (можем это подтвердить любым способом при необходимости). За это время мы в среднем его успеваем считывать с БК и обновлять в апи. Причем неважно сколько матчей идёт одновременно, утро это понедельника с 10 матчами или вечер субботы с 200 матчами.
Далее. Если вдруг вёрстка БК меняется (а это происходит, и довольно часто на некоторых бк), "Таню" нужно снова искать и доплачивать ей за "обновления".
Плюс эти сканеры нужно где-то держать, админить, перезапускать, следить, а это расходы на сервер + временные затраты (и наличие элементарных навыков администрирования к тому же). Более того, если сканеров вдруг стало больше 3-4 шт, уже нужно следить за этим более профессионально, а тут уже пахнет небольшим окладом для Тани, который вряд ли будет меньше той стоимости, которую запрашиваем мы. А качество данных, весьма и весьма вероятно, будет на порядок хуже.

Помимо этого. Раз уж заговорили о качестве, то т.к. мы сами ставим ставки, за этим мы следим постоянно. А именно, мы держим насколько виртуалок, которые 24/7 берут данные из АПИ, находят те же ставки в браузере и сравнивают время изменение линии (реальной - в браузере, и в нашем апи). Именно таким образом, мы и вычислили время обновления данных 0.4 сек. То есть, после того как данные появились в браузере на сайте БК, в нашем апи они появляются в среднем через 0.4 сек. В частности, это касается и фонбета, и бет365.

Будем рады ответить на любые другие вопросы по существу.

Ну а насчёт названия топика, пока лучше ничего не придумали. Может быть вы подскажите более подходящие варианты? Если есть варианты, то лучше в лс, чтобы здесь тему не засорять. Заранее благодарны.
 
Последнее редактирование:
Работаем с ребятами уже пол года, серьезных проблем за это время не возникало, самое главное - у ребят активная тех поддержка и они прислушиваются к желаниям пользователей. Используем их апи для автоставки , берём фонбет олимп и бетку. Их сканер присылает гораздо более широкий спект вилок нежели тот же форкс.
 
Сотрудничаю с ребятами с лета 2019 . Быстро реагируют на все сообщения
Отличная поддержка ,оптимальный ценник и одно из единственных предложений на данном рынке .
У кого есть свои боты это лучший вариант за эти деньги
 
Лучше своя Таня, чем чужое АПИ...
 
Лучше своя Таня, чем чужое АПИ...
Каждый сам делает выбор, разумеется.
К слову, мы руководствовались тем же самым, когда начинали делать наш сканер. Но именно по причине того, что не устраивало качество данных у других поставщиков. Теперь мы готовы поделиться тем качеством, которого нам удалось достичь применив весь наш опыт.
 
Ну я ваших клиентов не отговариваю и не отбиваю, но вилочник обычно работает на 2-4 конторах. Сканер к каждой будет как раз баксов по 100 - что апишный, что браузерный. Ну и логику арбитражную реализовать еще баксов 100. Запускается все локально. Это если Таня под рукой есть. А если нет - приходится уже что-то типа вас мудрить и доплачивать.
Jedem das Seine
 
Ну я ваших клиентов не отговариваю и не отбиваю, но вилочник обычно работает на 2-4 конторах. Сканер к каждой будет как раз баксов по 100 - что апишный, что браузерный. Ну и логику арбитражную реализовать еще баксов 100. Запускается все локально. Это если Таня под рукой есть. А если нет - приходится уже что-то типа вас мудрить и доплачивать.
Jedem das Seine
Это всё хорошо на уровне когда у вас 1-2-3 виртуалки с ботами. А когда их работает 50-100, или хотя бы даже 10-15, ваша Таня будет уже "тихо плакать" и ничем не поможет. Думаю сложно не согласиться, что в таком случае, уже нужны более профессиональные решения. Что собственно мы и предлагаем. Для тех, кому это необходимо.
 
Не понял о чем вы. Боты, которые ставки делают? Какая разница, сколько их, если мы смотрим только на часть "сканер плюс API"? Это уже проблема клиента, сколько и чего он у себя запускает, а не ваша и не Танина.
 
Не понял о чем вы. Боты, которые ставки делают? Какая разница, сколько их, если мы смотрим только на часть "сканер плюс API"? Это уже проблема клиента, сколько и чего он у себя запускает, а не ваша и не Танина.
Видимо у нас просто разные точки зрения, и обе имеют место быть. Что называется, каждый прав по-своему.
У нас нет "клиентов" по боту, мы самостоятельно ставим ставки своим ботом.
На нашей практике есть большая разница сколько их. Чем больше нагрузка, тем больше возникает непредвиденных технических проблем, для решения которых уже нужна не просто Таня, а команда таких Тань. Давайте оставим здесь этот диалог и не будем засорять тему. Если есть желание продолжить, милости прошу в лс или в телеграм (могу дать личный тг).
 
То есть, после того как данные появились в браузере на сайте БК, в нашем апи они появляются в среднем через 0.4 сек. В частности, это касается и фонбета, и бет365.
- "в браузере на сайте БК"
- ))) ну вы написали!
- когда букмекер вносит изменения в линию, это Время1
- когда браузер почухается, отошлет запрос, когда тот дойдет да сайта, встанет в очередь, дойдет до окошка, получит результат, пойдет назад, даст браузеру, тот выведет на монитор, это будет Время2
- если ваше АПИ действительно дает ВремяАПИ больше Время2 (чему я до сих пор не верю, может не так поняла), то ... только руками развести можно... любой парсер по определения обгоняет браузер, иначе это не парсер
 
Разница между нами и "Таней за 150 евро" в том, что мы работаем над технологией парсинга уже не первый год.
Блин, как хорошо, что я все это прочитала, а то продаю парсеры за 1000 руб. Смелости не хватало требовать больше. Теперь будет))

Среднее время обновления кф - 0.4 сек. (можем это подтвердить любым способом при необходимости). За это время мы в среднем его успеваем считывать с БК и обновлять в апи.
Что-то не то вы пишите. Ниже вы еще раз напишите этот момент и совсем иначе - через 0.4 сек ПОСЛЕ БРАУЗЕРА - на что выше я написала свое недоумение. А считать за 0.4 сек с сайта БК... это немного фантастично - на постоянной практике.

Далее. Если вдруг вёрстка БК меняется (а это происходит, и довольно часто на некоторых бк), "Таню" нужно снова искать и доплачивать ей за "обновления". Плюс эти сканеры нужно где-то держать, админить, перезапускать, следить, а это расходы на сервер + временные затраты (и наличие элементарных навыков администрирования к тому же). Более того, если сканеров вдруг стало больше 3-4 шт, уже нужно следить за этим более профессионально, а тут уже пахнет небольшим окладом для Тани, который вряд ли будет меньше той стоимости, которую запрашиваем мы. А качество данных, весьма и весьма вероятно, будет на порядок хуже.
Господи, как хорошо сказано... Каждый день начинаю с контроля своих парсеров. Сегодня вот обнаружила, что олимп поменял адреса, подкрутила. А раньше бетка начала вертеть хвостом, любит она это дело... Даже марафон и тот редко, но меняет формат выдачи. И ВПС приходится держать, на хостинге не все помещается. И все хорошо, но вот наказана я с рождения - с головой непорядок - денег не беру, только за хостинг 150 руб. - и мне плохо, и моим клиентам плохо... - а брала бы 150 евро и мне было бы хорошо, и моим клиентам спокойнее - безумие доброты хуже черствости нормальной, это точно (или неточно).
 
Никто за язык их не тянул.

Ребята пишут, что сочинили себе бота и гонят 5000 - 7000 ставок в день. И под это дело им понадобилось многое, а частности, хороший сканер лайва. Которым они теперь готовы делиться за умеренную плату.

Моя дурная голова не может все это совместить. Если бы не было бота и 5000 - 7000 ставок в день, то совместила бы. А так ну никак не получается. Точнее, получается все время что-то в духе "разогнались делать офигенное число ставок офигенным ботом, написали кода выше крыши, начиная с своего сканера, а результат в деньгах совсем не тот, что мечтался... теперь надо менять прицел, пусть наш инструментарий пробуют другие, за умеренную плату"
 
Танечка, пожалуй, вы чересчур расфлудились не в своём топике.
Далее. Раз уж вы "на опыте", то может если чуть чуть пораскинуть мозгами, а не начинать писать незнакомым людям непонятно что, то стало бы понятно "а может эти ребята просто сосредоточены на мелких ставках поэтому и количество ставок такое?" ))
Я так понимаю, мы теперь должны что-то начать доказывать?)
Каждый волен иметь своё собственное мнение. Кто непосредственно заинтересован в сотрудничестве, могу показать нашу систему, всё собирается в удобную панель, из которой видны все несколько сотен виртуалок, которые делают ставки, обороты, количества ставок и тд.
PS. бывало и по 15т ставок в день. а апи мы продаём по большей части не из-за выгоды, а чтобы обрасти знакомствами в нише, и просто предоставить какую-то реально полезную услугу заинтересованным людям.
 
Я так понимаю, мы теперь должны что-то начать доказывать?)
Да. Потому что никто за язык вас не тянул. И не то, что доказывать, а просто продолжить ваши слова - читайте вопрос ниже.

PS. бывало и по 15т ставок в день
Прекрасно! Уже не первый месяц вы делаете от 5000 до 15000 ставок в день. По вашим словам. Очень прошу вас: статистику результатов ваших ставок, желательно в виде графика, но можно и на словах, для начала.
 
апи мы продаём по большей части не из-за выгоды, а чтобы... просто предоставить какую-то реально полезную услугу заинтересованным людям.
))))))))))))))))))))) Безумие альтруизма это у меня - коллективным оно никогда не бывает )))
 
Да. Потому что никто за язык вас не тянул. И не то, что доказывать, а просто продолжить ваши слова - читайте вопрос ниже.


Прекрасно! Уже не первый месяц вы делаете от 5000 до 15000 ставок в день. По вашим словам. Очень прошу вас: статистику результатов ваших ставок, желательно в виде графика, но можно и на словах, для начала.
хм. настойчивая Таня какая) давайте тогда в лс/скайп я всё вам покажу. причём тут эта ветка то вообще?
 
Назад
Сверху Снизу