ОБУЧЕНИЕ ТИПИЧНЫЙ ВИЛОЧНИК xDDD

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Сообщения
4,469
Реакции
2,603
Баллы
113
Делимся своим удачным/неудачный опытом и прочими курьезами которые возникают в жизни вилочника :tongue:

ЛЕВИН.jpg
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Вот так "Черное пятно" будет выглядеть твоя аватарка в ВК, после покупки курса у Юры Бойцова)))
курсы.jpg
 
Рекорд сливов у меня принадлежит Фонбету. Больше всего косячил там, да я и интерфейс конторы "помогал", мелкий шрифт, тоталы расположены не традиционно многим другим конторам, плюс меняющиеся значения тоталов и фор. Ставить в ней нужно оч внимательно. Во всем другом Фонбет лучшая.
 
ставил как то 20% вилку балтбет ППС - ВХ, поставил 10000р на плече балта 1.58 коэф (рыночный был 1.15 вроде) ну и в ВХ закрыл ,потом через сайт проверяю купон , а там возврат как я и ожидал ,спасла кнопка в ВХ "отмена":x3: больше в балте на такие завышенные не ставлю:x3: хотя в зени ставил на 4.1 коэф был ,потом упал на 1.55 и ставка зашла и рассчитали:rolleyes:сумма была маленькая,но 2500р выхватил:cautious::biggrin:
upload_2017-5-12_17-1-54.png
 
Я думаю оно того не стоит, разве что по фану, по паре рубликов тудой и сюдой
я так и хотел,так как зенит завышен ,а он вроде как рассчитывает такие коэфы ,но не успел,коэф упал)
 
Я думаю, что такое много у кого было, если не пользуешься автоставкой, так это поставить на один и тот же конец вилки в разных бк))) эмоции сами понимаете какие полярные) и зависят от результата матча))))
А из последнего было, что закрывал плечо в фоне, не тыкнул в окошко, набрал сумму, а там по умолчанию 50 руб., нажал принять и не посмотрел даже, что вместо 5тыс поставил 50 руб., заметил уже в самом конце матча, болел отчаянно, чтоб забили)))помогло
 
Назад
Сверху Снизу