Вопрос новичка про LIVE вилки

Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Доброго дня подскажите пожалуйста как лучше и стоит ли вообще вначале в процессе или в процессе смены акка использовать антидетект и что то насчет смены слепка браузера и т д , и второе подскажите во время вилкования что делать с браузерными окнами как то сворачивать или что не пойму. Заранее спасибо
 
С какими видами спорта лучше всего работать? Теннис отпадает, ведь там нереально прогрузить с двух контор между подачами, чтоб кфы не изменились, или все-таки возможно? И еще, имея, к примеру бaнк 10к, по 5к на двух конторах, какой процент от банка лучше всего ставить? К примеру, сумма плеч 1к (10%), или же ставить больше/меньше?
Теннис не отпадает совсем. Ты что, один из самых вилковых видов спорта, на ряду с бейсболом, волейболом, баскетболом и гольфом. Просто надо уметь ставить, и не только в перерывы между геймами. Если хошь, могу дать сканерок один, там как раз теннис и полная автоматизация процесса, от автоматической авторизирования в бк и до ставочки в один клик на оба плеча в момент, успеваю между подачами проставиться, и еще чтоб начальник не заметил, почему у меня денег больше, чем он мне зарплату платит)))
 
Теннис не отпадает совсем. Ты что, один из самых вилковых видов спорта, на ряду с бейсболом, волейболом, баскетболом и гольфом. Просто надо уметь ставить, и не только в перерывы между геймами. Если хошь, могу дать сканерок один, там как раз теннис и полная автоматизация процесса, от автоматической авторизирования в бк и до ставочки в один клик на оба плеча в момент, успеваю между подачами проставиться, и еще чтоб начальник не заметил, почему у меня денег больше, чем он мне зарплату платит)))
а по теннису есть какие то свои нюансы в отличие от остальных видов ? или можно прм сходу там плечи проставляять ? ЗАранее спасибо
 
Теннис не отпадает совсем. Ты что, один из самых вилковых видов спорта, на ряду с бейсболом, волейболом, баскетболом и гольфом. Просто надо уметь ставить, и не только в перерывы между геймами. Если хошь, могу дать сканерок один, там как раз теннис и полная автоматизация процесса, от автоматической авторизирования в бк и до ставочки в один клик на оба плеча в момент, успеваю между подачами проставиться, и еще чтоб начальник не заметил, почему у меня денег больше, чем он мне зарплату платит)))
заинтриговал.Что за сканер такой?
 
а по теннису есть какие то свои нюансы в отличие от остальных видов ? или можно прм сходу там плечи проставляять ? ЗАранее спасибо
Нюансов много везде, просто если вилкуешь ручками сам, то ты их учитываешь сам. Вот конкретно в теннисе это действительно перерывы между подачами, кто подаёт, на кого подаёт, как кэфчик скакнет. Стоит ли ставить на данную вилку, а то вдруг отмена и в одной конторе одно, в другой совершенно другое. Это с опытом приходит, даже если все перечислить, ты не запомнишь все равно. Не потому что я такой крутой про и зарабатываю по 50к в день, это конечно не так. Просто их действительно дофига, все не перечислишь и не упомнишь.
 
заинтриговал.Что за сканер такой?
Я не читал ещё правила форума, можно ли тут ссылки кидать на сканы. Тему наверное создам и выдам ссыль, но там только теннис, других видов спорта пока нет. Если и тему такую нельзя создавать, то на почту смогу дать.
 
Сканер в ЛС или на почту высылайте.
 
Есть ли вилки в лайве между пиннакл и бетфейр либо сбо? Реально ли их успевать проставлять
 
Я не читал ещё правила форума, можно ли тут ссылки кидать на сканы. Тему наверное создам и выдам ссыль, но там только теннис, других видов спорта пока нет. Если и тему такую нельзя создавать, то на почту смогу дать.
закинь сылку на сканер в лс
 
Здравствуйте! Скажите сейчас favbet и 1xbet актуальны для live вилок вообще там бывает более 10% ?
 
Если хошь, могу дать сканерок один, там как раз теннис и полная автоматизация процесса, от автоматической авторизирования в бк и до ставочки в один клик на оба плеча в момент, успеваю между подачами проставиться,
Максимус так что за сканер? Дай ссылочку плиз.
 
Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, стоит ли новичку, который никогда в жизни не был зарегистрирован ни в одной БК при регистрации обратить внимание на безопасность? (т.е. VРN, прокси, виртуальные машины и т.д.) Или зарегистрироваться как обычный пользователь?
 
Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, стоит ли новичку, который никогда в жизни не был зарегистрирован ни в одной БК при регистрации обратить внимание на безопасность? (т.е. VРN, прокси, виртуальные машины и т.д.) Или зарегистрироваться как обычный пользователь?
Для первого аккаунта в одной букмекерской конторе - не стоит заморачиваться.
Со всеми следующими - необходимо.
 
Я не читал ещё правила форума, можно ли тут ссылки кидать на сканы. Тему наверное создам и выдам ссыль, но там только теннис, других видов спорта пока нет. Если и тему такую нельзя создавать, то на почту смогу дать.
Что за сканер? Можно ссылку
 
Скиньте мне тоже, кому скинули в лс, пожалуйста
 
Назад
Сверху Снизу