Бетсити, кто они ?

бетсити в ППС режет даже,зачем лезть в онлайн вообще?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Не слушай никого, и больше туда не лезь. Без антидетекта Бетсити тебя спалят на мульте, сейчас они очень качественно стали палить мульты.
Без антидетекта только смена железа поможет, плюс ip, платёжка и т.д.
Но даже это не спасёт от порезки.
Хз, насколько мне известно, Musqirvr работает без антидетекта.
Он сейчас набрал контрольную группу, будут тестировать его решения. Мне они пока без надобности.

Это вредные советы, мульт на раз палят. Количеством тоже не возьмёшь - всю пачку на хер забанят, считай, просто так бабки подаришь -ни копейки не вернут.

Я искренне не могу понять, ну на хрена лезть в говноконторы? Тупая надежда, "авось, не забанят"? Забанят. И бабло отожмут. И над жалобами в РБ поржут.
1-Что из себя пркдставляет мультиакаунт ? это типа создаёшь счёт на несуществующую личность ?
2-Какие канторы ты считаешь говноконторами ?
 
1-Что из себя пркдставляет мультиакаунт ? это типа создаёшь счёт на несуществующую личность ?
2-Какие канторы ты считаешь говноконторами ?
Мультиаккаунт - это когда ты начинаешь клонировать свой реальный аккаунт в данном сервисе. Неважно, на свое имя или чужое. Спалишься по совпадениям - посчитают как мультиакк и заблочат по правилам.

Бетсити и 1хбет жестят
 
Мультиаккаунт - это когда ты начинаешь клонировать свой реальный аккаунт в данном сервисе. Неважно, на свое имя или чужое. Спалишься по совпадениям - посчитают как мультиакк и заблочат по правилам.

Бетсити и 1хбет жестят
Как понять клонировать ?
 
регистрировать новые
Я на бетсити по новой зарегился , только почту поменял , остольноё все оставил , завёл деньги , сделал ставку , ставка проиграла , на следующий день порезали. Потом написал в чём дело ? Они ответили выше в посте написано. Как считаешь как они меня нашли , по ай пишнику пробили ? Ведь я жу успел завести и поставить , значит работает не система.
 
Я на бетсити по новой зарегился , только почту поменял , остольноё все оставил , завёл деньги , сделал ставку , ставка проиграла , на следующий день порезали. Потом написал в чём дело ? Они ответили выше в посте написано. Как считаешь как они меня нашли , по ай пишнику пробили ? Ведь я жу успел завести и поставить , значит работает не система.
айпи лишь основа для вычисления мультов. Помимо него еще куча премудростей и инструментов.
Все, что могло быть и как поступить - тебе уже сказали.
 
айпи лишь основа для вычисления мультов. Помимо него еще куча премудростей и инструментов.
Все, что могло быть и как поступить - тебе уже сказали.
а если я буду только с телефона пользоваться , они же никак не пробьют ? я так понял что когда я прыгнул на ПК они меня сразу же обнаружили , у меня же до этого получилось выставится

причём регился я с другой машинки
 
Да почти все и палятся. Говоришь- что лучше на другом железе с модемом замультяшить.
А они- Гыыы да ну на. Куки почистил и вирт машину и всё ништяк.)))
В жопе бы они у себя куки почистили бы- и вирт машину туды бы вставили.)))
 
1-Что из себя пркдставляет мультиакаунт ? это типа создаёшь счёт на несуществующую личность ?
2-Какие канторы ты считаешь говноконторами ?
1. Новый акк на новые данные.
2. Бетсити, 1xбет, Зенит, Балтбет. Короче, все те, кому срать на свою репутацию с высокой колокольни.
 
Назад
Сверху Снизу