Бот на женский баскетбол. Сканер.

Я скорее всего к другому..
Вы пишите, что не присылаете сигналы второй раз в рамках одного матча/четверти.
Предлагаю немного изменить подход. Бот просканировал линию - обнаружил событие по условию. Послал сигнал в телегу. Через 30 секунд бот просканировал это событие второй раз и изменил статус сигнала в телеге(живой/не живой). А в стату кидать сигналы, которые были живы 30 секунд(ну или другой интервал, на ваше усмотрение).
П.С. А скрины ставок от пользователей - это всего лишь локальные события, которые ничего не значат. Да и размеры ставок в 100/250/500 вызывают вопросы..

Спасибо за совет. Мы тоже думали об этом сначала, но ничего же не мешает, даже если игрок увидел сигнал с опозданием - перейти по ссылке и посмотреть, держится ли тотал в данный момент этот, или он поменялся в лучшую/худшую сторону, вот и всё, это не так сложно - просто ткнуть на ссылку, для этого же бот и сделан)
По поводу скринов - могу только сказать что это ставки других игроков, каждый ставит столько, сколько считает нужным, и в зависимости от той стратегии, которую он применяет, и отталкиваясь от своего банка.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
я пытался понять, что это вообще, о чем это?!
можно и тотал 5,5 в футболе ловить, но зачем?
 
я пытался понять, что это вообще, о чем это?!
можно и тотал 5,5 в футболе ловить, но зачем?
это бот который дает сигнал на не такой частый тотал в женском баскетболе, что непонятного то?) следить за кучей матчей, особенно когда в одном матче 4 четверти - и ждать этот тотал - очень запарно в ручную, а этот бот упрощает задачу в разы, и каждый использует так, как считает нужным.
Можно и тотал 5.5 в футболе ловить, в чем проблема?) кстати, надо подумать на счёт тотала 5.5 в женском футболе 😁
 
Назад
Сверху Снизу