ДИКТОВКИ АККАУНТЫ ПОСЛЕГОЛ

Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ И КАЧЕСТВЕННЫЕ ДИКТОВКИ
|_ 20 15 $

-Самые опытные дикторы со всего мира
-Лучший звук и оборудование
-Предоставляем расходники для работы

Связь: @SILENTDICTOR
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ И КАЧЕСТВЕННЫЕ ДИКТОВКИ
|_ 20 15 $

-Самые опытные дикторы со всего мира
-Лучший звук и оборудование
-Предоставляем расходники для работы

Связь: @SILENTDICTOR
парни, не ведитесь на это, тип просто ретрансит матчи за меньшую сумму, дикторы не его, кому интересно, пишите в лс есть человек проверенный, сам ручаюсь!
 
@Andriy Holovyak
@Kevinbacon
@stepan5667
@SilentAdm777
Это всё его аккаунты, где с каждого акка он тут на форуме создает темы, пиарит свой канал silentdictor, в этих же темах с других аккаунтов пишет что все супер, что ТС крайне надежен и тема - топ, а в тг канале сам же себе пишет восторженные отзывы, и ставит на свои же темы всего по 100₽))) может есть еще какие акк или будут, будьте внимательнее, человек - мультиаккаунтинг
 
Короче так, я на этом форуме несколько лет, отзыв никто оставить не просил. Брал один раз диктовку всё ок, мне хватило задержки проставить без проблем. Видно человек токо начинает, очень лояльный. Да очевидно что скауты не его, ибо за 15 долларов какие могут быть скауты, но я не могу тратить 30-40 дол за диктовку где может быть 0:0 или вообще ничего не прожму. а потом мне скажут ой ну следующую диктовку в пол цены если хочешь. Для новичков пойдёт ибо цена нормальная и задержка достаточная если знать где ставить
 
Назад
Сверху Снизу