ДНЕВНИК Дневник LIVE вилок @Rival [Обсуждения/Вопросы]

Rival

Блогер
FORKMEN
VILO4NIK.NET
Сообщения
16
Реакции
32
Баллы
0
vilka_mdl.jpg

Доброго времени суток! В вилках я совсем новичек, вчера состоялся мой первый опыт с вилками)) И можно сказать, весьма успешно. Если конечно учесть тот факт что фарта была на моей стороне и я допустил большую ошибку в одной из вилки, но об этом позже в отчете!)

Собственно, эта тема для обсуждения/вопросов
Так же, буду очень рад любому совету:thumbsup:
Особенно хочеться чтобы старечьки передали свой опыт))
  1. Вилкую как и многие между Марафоном и Фонбетом
  2. Начальный бaнк 4000 рублей (по 2000 на каждую из контору )
  3. Сканером пользуюсь 3bet.pro пока действует бесплатный недельный купон на подписку :thumbsup: (очень благодарен кстати, потому что не пришлось по началу тратиться на подписку ) позже конечно придется ее приобрести.
Аккаунты оформлены на меня, отчеты будут в конце дня))
Спасибо за внимание! :inlove::wink:
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Ты там в настройках покопайся. Чтоб успевать вилки ставить.
Я тожь сначала тупил.
Потом с настройками вкурил- и легче стало.
 
Хммм. Интересно. Удачи тебе, дружище. Рад, что кому-то был примером и решил занять похожей деятельностью. И сказать честно, то как раз вовремя.
 
Хммм. Интересно. Удачи тебе, дружище. Рад, что кому-то был примером и решил занять похожей деятельностью. И сказать честно, то как раз вовремя.
Спасибо большое!) Буду стараться идти дальше, надеюсь получиться все) Тебе тоже удачи в этом деле!
 
Ты там в настройках покопайся. Чтоб успевать вилки ставить.
Я тожь сначала тупил.
Потом с настройками вкурил- и легче стало.
Можно поподробнее по настройкам? Где копать и чё курить? А то я пока в ступоре...
 
vilka_mdl.jpg

Доброго времени суток! В вилках я совсем новичек, вчера состоялся мой первый опыт с вилками)) И можно сказать, весьма успешно. Если конечно учесть тот факт что фарта была на моей стороне и я допустил большую ошибку в одной из вилки, но об этом позже в отчете!)

Собственно, эта тема для обсуждения/вопросов
Так же, буду очень рад любому совету:thumbsup:
Особенно хочеться чтобы старечьки передали свой опыт))
  1. Вилкую как и многие между Марафоном и Фонбетом
  2. Начальный бaнк 4000 рублей (по 2000 на каждую из контору )
  3. Сканером пользуюсь 3bet.pro пока действует бесплатный недельный купон на подписку :thumbsup: (очень благодарен кстати, потому что не пришлось по началу тратиться на подписку ) позже конечно придется ее приобрести.
Аккаунты оформлены на меня, отчеты будут в конце дня))
Спасибо за внимание! :inlove::wink:
Ты не переливал ещё деньги из одной БК в другую? И делаешь ли "разбавляющие" ставки?
 
Можно поподробнее по настройкам? Где копать и чё курить? А то я пока в ступоре...
Присоединяюсь к вопросу. Что в настройках "крутить и копать" чтобы ускорить проставление плеч.
 
Присоединяюсь к вопросу. Что в настройках "крутить и копать" чтобы ускорить проставление плеч.
Пользуйся кнопкой F3 либо Ctrl+F для поиска матча и нужного КФ !!! Перекрывай инициатора быстрее а там уже по обычному калькулятору настольному считайте второе плечо чего и сколько воткнуть нужно !!! А больше фиг знает что и советовать вам ))
 
Спасибо, Shokomen!
Притащил с работы несколько мониторов и компов старых, сижу как космическом корабле, устраиваю тест драйв, кто быстрее,
КФ. изменится или я проставлюсь. Пока вывод таков: в теннис лайв лучше не суваться.
 
Когда новая годнота?
 
Когда новая годнота?
совсем не было времени заниматься вилками, даже на форум не мог заходить, думаю завтра, послезавтра начну вилкавать))) Только, подписку на сканер приобрету
 
совсем не было времени заниматься вилками, даже на форум не мог заходить, думаю завтра, послезавтра начну вилкавать))) Только, подписку на сканер приобрету
Мы тебя потеряли уже.
Давай возвращайся в наши стройные ряды скорей :wink:
 
совсем не было времени заниматься вилками, даже на форум не мог заходить, думаю завтра, послезавтра начну вилкавать))) Только, подписку на сканер приобрету
Ты где потерялся, дружище ? Давай уже продолжай начатое. Я бля всей душой за тебя переживал, а ты пропал куда-то.
 
Всем привет, друзья! Давненько меня тут не было, да и вилками давно не занимался. Совсем времени не было, ужасно соскучился, но я ухожу служить, так что через год увидимся) Продолжу вести свой блог.

P.S еще пол месяца есть, если время найду, повилкую))
 
Привет, Rival! Как твоя служба, прошла успешно? Планируешь тут продолжить?
 
Назад
Сверху Снизу