Итальянец

Сообщения
27
Реакции
2
Баллы
3
ВНИМАНИЕ!
Еще один мошенник!
Он взял половину средств после того, как должен был отправить программу и не сделал этого. Он продолжал тянуть время, придумывая разные истории о том, что сервер не работает и что скрипт нельзя протестировать через Anydesk, потому что он хотел остаться анонимным. Поначалу он хочет заботиться о хороших отношениях, старается и часто разговаривает, но, заплатив половину расходов, не часто отвечает. Когда поступает больше денег, он снова активен. Когда я спросил о квитанции, по которой сервер заплатил половиной средств (я ни за что не просил его платить), он прислал мне еще какие-то совершенно неверные подтверждения, вымогающие еще деньги... Когда я попросил возврат денег, потому что я ничего не получил взамен, он предложил заплатить за сервер, чтобы я не получил денег от вора...
Не советую совершать сделки с этим мошенником!
 

Вложения

  • scamer.png
    scamer.png
    22 KB · Просмотры: 52
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
ВНИМАНИЕ!
Еще один мошенник!
Он взял половину средств после того, как должен был отправить программу и не сделал этого. Он продолжал тянуть время, придумывая разные истории о том, что сервер не работает и что скрипт нельзя протестировать через Anydesk, потому что он хотел остаться анонимным. Поначалу он хочет заботиться о хороших отношениях, старается и часто разговаривает, но, заплатив половину расходов, не часто отвечает. Когда поступает больше денег, он снова активен. Когда я спросил о квитанции, по которой сервер заплатил половиной средств (я ни за что не просил его платить), он прислал мне еще какие-то совершенно неверные подтверждения, вымогающие еще деньги... Когда я попросил возврат денег, потому что я ничего не получил взамен, он предложил заплатить за сервер, чтобы я не получил денег от вора...
Не советую совершать сделки с этим мошенником!
Кто это ? Где ты его нашёл ? Что у него покупал ?
 
Кто это ? Где ты его нашёл ? Что у него покупал ?
этот парень нашел меня сам, потому что увидел объявление, которое я здесь разместил, и передал ему мою телеграмму. Он мне написал, утверждая, что он программист и работает один, потому что ранее работал с другим мошенником @spacecopmanager... Я хотела, чтобы он сделал скрипт для букмекерской конторы, поэтому он сделал это довольно быстро, показал видео, я ему доверился , поэтому я заплатил половину суммы, и он сказал мне заплатить следующую сумму, но теперь я почувствовал, что он мошенник. Он начал думать, что вдруг он не сможет загрузить программу на сервер и что мне придется покрыть расходы на сервер другой половиной, тогда он отправит меня... он показал еще какие-то подтверждения, не совпадающие по датам. Обычный обманщик и мошенник!
 
Большая сумма то была ?
Через гаранта надо было, эх…
 
Я мог бы, но мне тоже хотелось сделать это побыстрее, поэтому я даже не думал об этом... дело не в сумме, потому что она для меня была невелика, а в предупреждении других, чтобы они не делали этого. Я не делаю тех же ошибок, что и я.
 
Они 2 человека зовут оба Димитрий один беженц с Укpaины второй с России кому нужно могу дать все данные они оба пиздюки конченные. Как начал не работать их стратегия вот так они воруют я сам лично с этот программистом работал на одно БК по тому что на этот БК был авто вывод на узб кapты. Я сам с Узбекистана.
 
Они 2 человека зовут оба Димитрий один беженц с Укpaины второй с России кому нужно могу дать все данные они оба пиздюки конченные. Как начал не работать их стратегия вот так они воруют я сам лично с этот программистом работал на одно БК по тому что на этот БК был авто вывод на узб кapты. Я сам с Узбекистана.
Он кинул мне на 1000 баксов так что будьте осторожно. Они вот так воровают деньги у людей и покормят свою ))
 
Я не понимаю, вы такие суммы просто веря на слово что ли отправляете незнакомым типам? Без гаранта?
Не я работал с ними я знал только прогера а не италянеца. Мы два месяца работали, за два месяца вытащили с БК больше полтара ляма каждый день у этого человека были проблемы и сказал. "Пожалуйста скинь деньги который заработали сегодня" максимум заработали 1000 баксов в день я сказал все окей скину. Он сказал что завтра отрабатываю и обратно скину я говорил окей. Он в следующый день выдумывал какие то придумки что у меня нет никаго я ссорился с девушкой я себя убью вот такие слова некоторые дни сказал что все не надо отрабатывать. Ну вот так работал последний день 1000 баксов заработали и скинул он просил и скинул и все он сучка ебанная короче и хотел ему сюрприз устроить там и мне написал италянец что все я решу эту проблему не надо там проблемы и тд все решим четко он сказал. А потом ничего не вышло оказывается много людей он кинул этот италянец по тому что мне скидывали все его данные и сказали что нам тоже кинул
 
Не я работал с ними я знал только прогера а не италянеца. Мы два месяца работали, за два месяца вытащили с БК больше полтара ляма каждый день у этого человека были проблемы и сказал. "Пожалуйста скинь деньги который заработали сегодня" максимум заработали 1000 баксов в день я сказал все окей скину. Он сказал что завтра отрабатываю и обратно скину я говорил окей. Он в следующый день выдумывал какие то придумки что у меня нет никаго я ссорился с девушкой я себя убью вот такие слова некоторые дни сказал что все не надо отрабатывать. Ну вот так работал последний день 1000 баксов заработали и скинул он просил и скинул и все он сучка ебанная короче и хотел ему сюрприз устроить там и мне написал италянец что все я решу эту проблему не надо там проблемы и тд все решим четко он сказал. А потом ничего не вышло оказывается много людей он кинул этот италянец по тому что мне скидывали все его данные и сказали что нам тоже кинул
Ну, на фоне полутора миллионов 100к это не так страшно конечно) интересно было бы конечно узнать, каким образом вы полтора ляма из бк вытягивали 🤗
 
Ну, на фоне полутора миллионов 100к это не так страшно конечно) интересно было бы конечно узнать, каким образом вы полтора ляма из бк вытягивали 🤗
Он кинул мне за то что убрали чемпионат который мы ставили 🤣 так что не могу ничего сказать
 
Возможно, тогда они дважды подумают, прежде чем пытаться кого-то обмануть. Я полностью за! Покажите людям, с чем вы имеете дело.
 
Скиньте их данные что бы все видели "продвинутых прогеров" 😅
Это данные фамилия имя отчество, адрес, телефон, куда налоги платить, у него до*Рена кредитов все данные есть думаете стоит здесь распространят ? Здесь есть чел под ником интерпабло они кинули его тоже на 40 долларов ))
 
Это данные фамилия имя отчество, адрес, телефон, куда налоги платить, у него до*Рена кредитов все данные есть думаете стоит здесь распространят ? Здесь есть чел под ником интерпабло они кинули его тоже на 40 долларов ))
Честно говоря, я ничего сделать не смогу, потому что для меня тема закрыта, а для людей, которые могут стать жертвой таких мошенников, зачем скрывать свою личность. Все, что меня волнует, это работать с кем-то, кто действительно может сотрудничать, а не просто говорить 😉
 
Интересное содержание, а почему услугами гаранта не пользуетесь, их же куча, Гросс, Офелия с ДМ, Николай с Варачат, Фемида, что не знали что есть такое?
 
Назад
Сверху Снизу