Итальянец

Интересное содержание, а почему услугами гаранта не пользуетесь, их же куча, Гросс, Офелия с ДМ, Николай с Варачат, Фемида, что не знали что есть такое?
Так он же написал что 2 месяца уже с ними работал. Кому в голову придет вдруг ни с того ни с сего юзать гаранта, если до этого спокойно с продавцом 2 месяца проработал ?)
Мы два месяца работали
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Так он же написал что 2 месяца уже с ними работал. Кому в голову придет вдруг ни с того ни с сего юзать гаранта, если до этого спокойно с продавцом 2 месяца проработал ?)
Дружище я конечно понимаю что доверие и тп но всё-таки, это интернет, обманывают всегда, просто зайди на форуму по обналу и посмотри что там твориться, там oбнaл сервисы с годами репутации кидают и не стесняються
 
Дружище я конечно понимаю что доверие и тп но всё-таки, это интернет, обманывают всегда, просто зайди на форуму по обналу и посмотри что там твориться, там oбнaл сервисы с годами репутации кидают и не стесняються
Согласен, но я уверен, что когда ты работаешь с селлером уже 2 месяца и все ок - то вряд ли такой сидишь работаешь, январь все ок прошло, февраль все ок прошло, и 1 марта такой - так, а почему бы не начать через гаранта работать, если до этого 2 месяца все норм было?) так что тут не угадаешь )
 
Я уже это объяснял... теперь знаю, что допустил ошибку и только через гаранта
 
Я уже это объяснял... теперь знаю, что допустил ошибку и только через гаранта
Это только в поговорке говорят "Учиться нужно на чужих ошибках" а как правило все мы учимся только на своих, пока на грабли не наступишь не поумнеешь, да я сам наступал что такого то нечего скрывать
 
Интересное содержание, а почему услугами гаранта не пользуетесь, их же куча, Гросс, Офелия с ДМ, Николай с Варачат, Фемида, что не знали что есть такое?
После полтара месяца совместной работы это случилось. Просто сомнение не было
 
Назад
Сверху Снизу