Как мультиачить букмекеров? Как покупать минусовые аккаунты ставочников?

Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
3
Порезали на всех БК максбеты для ставок. Надо выходить из этой ситуаиции. Знакомых для реги нет)

1. Можно ли подфотошопить пасспорт (к примеру для stake, там вроде нету верифа по скайпу и тд)
2. Если юзать антидетект браузер, помогает ли он скрыться от проверночной системы БК
3. Как правильно прогревать акаунт? ( прогревал казиком, акк жил дольше, но когда плюс по ставкам выходил довольно большим, сразу урезали максбеты)
4. Если покупать минусовые аккаунты ставочников, не забанят ли мне мой аккаунт ведь вход с нового айпи, девайса, новые данные для депа и тд.
4.1. Кто арендовал\покупал аккаунты ставочников, расскажите алгоритм действий, чтобы вас(тоесть мамонта) не заскамили.

Очень жду на конструктивные ответы, спасибо!
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Смени пол и все, новый паспорт, новая жизнь😂
смешно, передумал - не смешно, если нечего сказать - то молчание, это золото) следующий раз в бан отправлю на несколько дней) посмеемся):sneaky:
 
Порезали на всех БК максбеты для ставок. Надо выходить из этой ситуаиции. Знакомых для реги нет)

1. Можно ли подфотошопить пасспорт (к примеру для stake, там вроде нету верифа по скайпу и тд)
2. Если юзать антидетект браузер, помогает ли он скрыться от проверночной системы БК
3. Как правильно прогревать акаунт? ( прогревал казиком, акк жил дольше, но когда плюс по ставкам выходил довольно большим, сразу урезали максбеты)
4. Если покупать минусовые аккаунты ставочников, не забанят ли мне мой аккаунт ведь вход с нового айпи, девайса, новые данные для депа и тд.
4.1. Кто арендовал\покупал аккаунты ставочников, расскажите алгоритм действий, чтобы вас(тоесть мамонта) не заскамили.

Очень жду на конструктивные ответы, спасибо!
конкретно для каждого букмекера нужно подбирать свою систему.
1. сейчас букмекеры прогрессируют все больше и больше, и я крайне не рекомендую это делать. НО знаю кучу букмекеров, для которых достаточно скриншот отправить/загрузить и этого достаточно будет. Опять же, все зависит от того, за что тебя вообще заблокировали! К примеру, вериф проходит всегда на любых акаунтах при первом выводе, то тут может прокатить все что угодно. Если вериф запрашивают только в случаях когда тебя точно идентифицировали как нежелательного клиента, то тут тебя будут рассматривать более внимательно. Также ты должен быть готов к дополнительным запросам. Понимаешь!? все зависит от того как ты это будешь использовать!
 
Порезали на всех БК максбеты для ставок. Надо выходить из этой ситуаиции. Знакомых для реги нет)

1. Можно ли подфотошопить пасспорт (к примеру для stake, там вроде нету верифа по скайпу и тд)
2. Если юзать антидетект браузер, помогает ли он скрыться от проверночной системы БК
3. Как правильно прогревать акаунт? ( прогревал казиком, акк жил дольше, но когда плюс по ставкам выходил довольно большим, сразу урезали максбеты)
4. Если покупать минусовые аккаунты ставочников, не забанят ли мне мой аккаунт ведь вход с нового айпи, девайса, новые данные для депа и тд.
4.1. Кто арендовал\покупал аккаунты ставочников, расскажите алгоритм действий, чтобы вас(тоесть мамонта) не заскамили.

Очень жду на конструктивные ответы, спасибо!

2. Все зависит от системы вашей бк. большинство нормально прокатывает. и тут я бы на твоем месте больше задумался о айпи адресе - это реальная проблема! Сразу тебе напишу, чтобы ты не тратился на мобильные прокси - это редкое говно за большую цену! Но опять же все нужно понимать как использовать.
3. Прогрев штука хорошая. Только если это действительно нужно. Честно, я никогда этим не занимался, но знаю ребят которые утверждают что это прям обязательно. Не узнаешь пока не проэкспериментируешь.
4. тебя не забанят за вход с нового девайса и айпи. Но будь уверен, что если ты будешь делать то что букмекер сильно не любит, то порежут и заблочат его также быстро как и новорег!!! Это я к тому, что покупают их те ребята, которые понимают как делать то, что букмекер разрешает и у них одна проблема - блок за плюс на акаунте. Если счет сильно минусовой + ты знаешь как работать с букмекером, то вот тут ты сможешь вынуть много денег с помощью минусового ака.
+ аккуратнее с данными для депозита. Некоторые букмекеры могут запрашивать фотки старых кapт используемых для депозитов. Рисовать заебе*ся.
4.1 Нет никакого алгоритма. В 90% тебя заскамят! Теоретически это полный контроль над электронной почтой + все возможные способы восстановления паролей на почте + все привязанные способы к аккаунту. Но по факту, если ты решил этим занятся, у тебя должно быть четкое понимание зачем ты это делаешь, к примеру, если ты нашел баг в редком виде спорта, за который контора выплачивает без проблем и баланс счета будет увеличиваться прям очень быстро, то ты определяешь дял себя сумму, которой готов пожертвовать в случае скама и пробуешь работать. Это я к тому, что если один из 10 аков будет норм, то ты заработаешь в 100раз больше.


Вообще если ты конкретно спросишь, а как же работать с "лигой ставок", то никто тебе не ответит, потому как у каждого свой "секретный" способ, который никто выдавать не собирается. И по любому букмекеру ты должен строить свой секретный путь. Если он будет идеальный, то подойдет ко всем букмекерам. К примеру, покупаешь новый ноутбук, снимаешь квартиру в новом районе и интернет берешь из новой подключенной симкарты + оформляешь все на лучшего друга. Этот подход идеален в плане смены личности, однако сомневаюсь что такие расходы будут оправданы. Вот и ищи чем пожертвовать. Или где извернуться.

Думаешь почему актуальны все продажи курсов по обучению? потому как пока ты доэкспериментируешься, потеряешь во много раз больше! Из минусов сейчас много перепродажников, которые сами даже никогда не работали, а просто продают готовый шаблон.
Если бы я когда-нибудь продавал курс, то он стоил не меньше 100к рублей. Когда в доллары перводишь, сумма смешная получается. Вообще нет смысла за эти деньги брать человека, который выебет тебе мозг с тупыми вопросами, проще заработать их... Ну или брать уж толпу из 10 человек и загонять их в один чат, чтобы одинаковые вопросы не разжовывать.
 
конкретно для каждого букмекера нужно подбирать свою систему.
1. сейчас букмекеры прогрессируют все больше и больше, и я крайне не рекомендую это делать. НО знаю кучу букмекеров, для которых достаточно скриншот отправить/загрузить и этого достаточно будет. Опять же, все зависит от того, за что тебя вообще заблокировали! К примеру, вериф проходит всегда на любых акаунтах при первом выводе, то тут может прокатить все что угодно. Если вериф запрашивают только в случаях когда тебя точно идентифицировали как нежелательного клиента, то тут тебя будут рассматривать более внимательно. Также ты должен быть готов к дополнительным запросам. Понимаешь!? все зависит от того как ты это будешь использовать!
Меня не блокнули, а порезали максбеты, потому что подряд выигранно грубо говоря 20-30 ставок, и плюс составил 600-1000$
Что тогда на счет дрoпов? Я поинтересовался, стоит +-25 баксов верифнуть БК, по идее если делать это все через нормальный прокси и антидетект браузер, то все должно быть хорошо
 
это редкое говно за большую цену
вот это спасибо очень, а то везде рассказывают именно о мобильных прокси, типо для БК идеально подходит. Но мне кажется что для БК лучше всего как-раз таки резидентские.
букмекер сильно не любит
А есть ли где-то инфа что нежелательно делать? Я к примеру депал 100$ и расскручивал до небольшими ставками до 400-500, выводил только свои 100, остальное держал до *порезки*, только тогда выводил.
вынуть много денег
Вот это тоже довольно интересная штука, вряд ли у БК есть правило *пока акаунт в минусе, до этого времени не трогаем его*, скорее всего если акк в минусе на 10к, а ты зашел и просто 10 ставок подряд выигрываешь с +100-200$ то они что-то заподозрят и начнут блочить\резать акк.
такие расходы будут оправданы
ну вот да, при порезке аккаунта при плюсе даже в 500-700$ это такое себе.. Единственный плюс, что с новой хаты, друга, ноута можно регать не только 1 БК, а несколько, но слишком много гемора...
сумма смешная получается
согласен.

Ну лично я не нашел какие-то абузы, баги и тд. Просто по киберспорту работаю скажем так))) Ну и соответственно новичок в этом деле, только начинаю понимать как работают бк. 2 аккаунта уже угроблены(причем личные), поэтому надо раздуплиться как мультиачить на дрoпов
 
вериф проходит всегда на любых акаунтах при первом выводе
кстати 1вин не запрашивал вывод, сперва вывел свои деньги (100$ +40) потом ещё 100, и только после этого начали просить дoкyмeнты. Возможно из-за того что аккаунт зареган 2-3 месяца назад ещё и по рефке мелстроя + получил 100 рублей от него же. А возможно просто повезло.
Стейк такая же фигня, вообще вроде вериф не просил. Только при регистрации второго аккаунта с того же айпи
 
Поясните что значит блочить за айпи. У нас город маленький провайдеров не много, ай пи динамический, не факт что у нас не будет совпадений по айпи, ну или зашел в интернет кафе сел за комп где до меня был чел и тоже заходил в эту контору, получается 1 устройство, 1 айпи, что сразу бан, вериф, блок?
 
Вообще каждый бук индивидуален. Например, Марик может порезат максы глубоко минусового акка за 1-2 ставки, попавшие с прогрузов вилочников и т.п. Причем порезка идёт поэтапная. Так настроена у них антифродная система.
Про айпи тоже у всех по разному, я вообще 3 акка Леона гонял долгое время на одном смартфоне, в разных браузерах. Фон - 2 акка.
Так же заметил, что особо зверствует буки перед крупными соревнованиями, типа Евро24, а во время него, наоборот тишина.
По запросам верифов, по мне так, Марик и Олимп самые лояльные. Самые конеченная это Пари, с приходом нового владельца Сергеева, служба безопасности просто зверствует. Видеовериф с кучей вопросов это цветочки, многих отправляют на очную вериф в единственный ППС в Москву только в четверг с 16 по 17 по МСК. Так что с пари будьте осторожней.
 
Поясните что значит блочить за айпи. У нас город маленький провайдеров не много, ай пи динамический, не факт что у нас не будет совпадений по айпи, ну или зашел в интернет кафе сел за комп где до меня был чел и тоже заходил в эту контору, получается 1 устройство, 1 айпи, что сразу бан, вериф, блок?
Истинно так, дружище. Поэтому пользуйся антидетектом
 
Истинно так, дружище. Поэтому пользуйся антидетектом
Конечно это бред. Допустим я купил бу ноут или смартфон с которого уже была рега, откуда я должен это знать? Я загружаю приложение и мне прилетает бан? На каком основании? Запрещено покупать бу телефоны и устанавливать приложение?
 
Конечно это бред. Допустим я купил бу ноут или смартфон с которого уже была рега, откуда я должен это знать? Я загружаю приложение и мне прилетает бан? На каком основании? Запрещено покупать бу телефоны и устанавливать приложение?
Новый только, ага. Мы так попадали. И как парниша описывает, в кафе с вай фая, тоже до нас умники побывали 😂
 
Поясните что значит блочить за айпи. У нас город маленький провайдеров не много, ай пи динамический, не факт что у нас не будет совпадений по айпи, ну или зашел в интернет кафе сел за комп где до меня был чел и тоже заходил в эту контору, получается 1 устройство, 1 айпи, что сразу бан, вериф, блок?
как я понял, самое главное не так айпи(но тоже важно) как цифровой отпечаток устройства. Тоесть чтобы девайс был уникальным. Потому что если только по айпи банить, то лудики в отелях, кафе, пабах и тд, имели бы заблокированные акаунты
 
А кто-то что-то знает по СНГ\всемирных канторах? А то я с Укpaины, у нас только 1вин доступен, остальное не дает регу
 
РФ АКИ ЛЕЖАТ, МОГУ ОТДАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ИЛИ В АРЕНДУ ПОД АДЕКВАТНЫЙ ПРОЦЕНТ. ВЕРИФЫ ВКЛЮЧЕНЫ,,, АКИ НОРМ. -200, 450К В СРЕДНЕМ ЗА КРАЙНИЕ МЕСЯЦЫ.
Бетсити, Марафон, Олимп.
 
Поясните что значит блочить за айпи. У нас город маленький провайдеров не много, ай пи динамический, не факт что у нас не будет совпадений по айпи, ну или зашел в интернет кафе сел за комп где до меня был чел и тоже заходил в эту контору, получается 1 устройство, 1 айпи, что сразу бан, вериф, блок?
ты немножко не понял как это работает!
тебе дадут делать ставки при любых раскладах. Возможно при совпадении афпи тебе сразу накинут очков антифрода и возможно тебе сразу порежут максы, но не сильно. Но все равно тебе дадут делать ставки.
И вот только если ты 100% попадаешь в группу "неугодных" игроков, то тогда тебя начинают сканировать.
И вот если у тебя совпадение неугодный + отпечаток = точно такому же отпечатку другого и он тоже неугодный, то готовься к худшему!

Все разговоры, что я случайно попал в волну вилочников или да это просто совпадение - это все очень очень маловероятно! А если вас вычислила автоматика, то далее уже подключается человек, который увидит одинаковые способы пополнения, одинаковую манеру пользования аккаунтом и т.д. ВЫ можете продолжать указывать на совпадение, но букмекер будет иметь все основания послать вас!
Сейчас вообще букмекеров так задрочили, что они просто кидают игроков при первой же возможности. Говорят что ты робот, и по правил баланс конфискован. Никакие органы никак вам не помогут! Также как отзовы о букмекерах на практике никак не влияют на их работу! На первых отзовиках у них проплаченная реклама с 5 звездами. А толпа папанов - именно нужных игроков, вообще никогда не смотрят на отзовы и т.п. регаются увидив рекламу по телику.
 
Назад
Сверху Снизу