Куплю минусовые аккаунты Фонбет!

Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
1
Куплю минусовые аккаунты Фонбет! Чем больше минус тем лучше! Желательна продажа вместе с почтой. Более 30 проведенных сделок! пишите в лс или телеграмм @koss5445

Так же покупаю аккаунты таких БК как Леон ком ( надо чтоб было 64т макс в лайве)
Марафон ком, чтоб на кэф 40 можно было поставить минимум 2700
Зенит ком, от 100 к минуса!
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
:biggrin::biggrin::biggrin:2000р платит за минус счета в районе 300к, 60-70 минус за последние 3 месяца....мелочная перекупщица)
 
:biggrin::biggrin::biggrin:2000р платит за минус счета в районе 300к, 60-70 минус за последние 3 месяца....мелочная перекупщица)
С каких Х...в ты обоссаное чмо смеешь вообще меня упрекать о том на что нет конкретной цены???? Если тебя наеПали где то и продали втридорого аккаунт! То это ты лох! Пройди мимо черт обоссанный! И не смей людей оскорблять не знав кто они такие!!!! Чертила блять! свои аргументы доводы и мнение засунь поглубэже себе в анал!
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Ну и по словам думаю понятно что это за покупатель))))
 
Сука купил больше 40 аккунтов! если не больше! никто не разу не пожаловался против ничего не сказал! ТЫ черт какое право имеешь человека без суда и следствия в женский род склонять? ты господь бог? ПОтеряйся бля!
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Если кто-то вдруг захочет ему продать счет( думаю здесь нет таких, кто за эти копейки продаст свой счет)- пишите мне в личку, подскажу 2-3 человека, которые покупают акки более или менее за приемлемую цену! А подобных выродков кормить нет смыла....
 
Если кто-то вдруг захочет ему продать счет( думаю здесь нет таких, кто за эти копейки продаст свой счет)- пишите мне в личку, подскажу 2-3 человека, которые покупают акки более или менее за приемлемую цену! А подобных выродков кормить нет смыла....
Жить тебе нет смысла в этой вселенной!
 
Назад
Сверху Снизу