Куплю темку

Сообщения
27
Реакции
11
Баллы
3
Всем привет
Куплю рабочую тему ПГ/Валуй/БХ
Дорого.
Исключительно Гросс до вывода!

P.s.
Опыт большой, всякий мусор заранее прошу не пихать

Всем хорошего вечера 😘
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
что является мусором?
какой доход ожидается?

мне вот честно очень интересно. если я вам продаю темку которая без сильного напряга будет приносить 1000$ за месяц, сколько будет адекватная цена?
или если это 2000$ за месяц, сколько будет адекватная цена?

помню как общался с парнем, который рассказал интересную историю. Букмекер раздавал 5 баксов бонус без условий. И для большинства это просто смешной бонус, который не стоил внимания. А он каким-то образом подключил своих ботов и сделал десятки тысяч регистраций и для него данный бонус оказался золотым! К чему это все - как оценивать прибыльность темы и как оценивать стоимость темы???

вы же понимаете, что когда вам продают тему типо "обучение вилкам от а до я за 2000рублей" - это конченное фуфло, которое дает только поверхностные знания при этом без обьяснений как же работать в долгую.
а если я хочу запустить реально рабочую тему, по которой сам работаю годами! какая будет цена? именно отталкиваясь от показателей /ожидаемый профит -> цена темы/
 
что является мусором?
какой доход ожидается?

мне вот честно очень интересно. если я вам продаю темку которая без сильного напряга будет приносить 1000$ за месяц, сколько будет адекватная цена?
или если это 2000$ за месяц, сколько будет адекватная цена?

помню как общался с парнем, который рассказал интересную историю. Букмекер раздавал 5 баксов бонус без условий. И для большинства это просто смешной бонус, который не стоил внимания. А он каким-то образом подключил своих ботов и сделал десятки тысяч регистраций и для него данный бонус оказался золотым! К чему это все - как оценивать прибыльность темы и как оценивать стоимость темы???

вы же понимаете, что когда вам продают тему типо "обучение вилкам от а до я за 2000рублей" - это конченное фуфло, которое дает только поверхностные знания при этом без обьяснений как же работать в долгую.
а если я хочу запустить реально рабочую тему, по которой сам работаю годами! какая будет цена? именно отталкиваясь от показателей /ожидаемый профит -> цена темы/
Это называется надо уметь грамотно составлять подробный оффер, что, к сожалению, мало кто умеет, и тем более в беттинге 🤷‍♂️
 
что является мусором?
какой доход ожидается?

мне вот честно очень интересно. если я вам продаю темку которая без сильного напряга будет приносить 1000$ за месяц, сколько будет адекватная цена?
или если это 2000$ за месяц, сколько будет адекватная цена?

помню как общался с парнем, который рассказал интересную историю. Букмекер раздавал 5 баксов бонус без условий. И для большинства это просто смешной бонус, который не стоил внимания. А он каким-то образом подключил своих ботов и сделал десятки тысяч регистраций и для него данный бонус оказался золотым! К чему это все - как оценивать прибыльность темы и как оценивать стоимость темы???

вы же понимаете, что когда вам продают тему типо "обучение вилкам от а до я за 2000рублей" - это конченное фуфло, которое дает только поверхностные знания при этом без обьяснений как же работать в долгую.
а если я хочу запустить реально рабочую тему, по которой сам работаю годами! какая будет цена? именно отталкиваясь от показателей /ожидаемый профит -> цена темы/
Друг, ты в начале сообщения задал вопрос
В конце сам на него ответил)

Я благодарен тебе за такой развернутый комментарий

Думаю , что ты как никто другой понимаешь, что я называю «мусором»

Как правило, после такого топика в ЛС приходят сообщения «продам послегол на фонбет за 5к»))

Для обсуждения условий и цены , я оставил свой телеграмм, не вижу смысла здесь устраивать какие-то дебаты )

И да, конечно же, я понимаю что вряд ли кто то продаст под ключ что то рабочее, но никто не запрещает из этих купленных «темок» брать вектора для мысли и выстраивать что то свое , при условии опыта конечно)
 
Назад
Сверху Снизу