ДНЕВНИК Мой дневник вилочника

5.00 звёзд 1 Vote

ges

[LIVE вилочник]
Сообщения
35
Реакции
28
Баллы
18
Коротко и лаконично, буду вести здесь свой дневник вилочника.
Просьба особо "умных" не спамить в мою ветку.
Начало сегодня 18.01.20.
PS: Ночью выложу отчёт.
 
Последнее редактирование:
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Отчёт за 18.01.20
Колл-во арбитражных ситуаций: 28
Начальный бaнк: 5000 RUB
Заработано: 6430 RUB
Общий бaнк: 11430 RUB
_____
PS: Завтра постараюсь по максимуму разогнать бaнк, чтобы со след. недели подключить ещё 3 бк из пула.
Вопрос: Как думаете с какой 2(ой) бк была связка?
 

Вложения

  • Снимок экрана (231)_LI.jpg
    Снимок экрана (231)_LI.jpg
    117.8 KB · Просмотры: 679
  • Снимок экрана (229)_LI.jpg
    Снимок экрана (229)_LI.jpg
    99.7 KB · Просмотры: 641
Последнее редактирование:
Читаю чужие отчеты и понимаю какой же я лох🤣😂
 
Каким сканером пользуешься?
И суммы плеч, если не секрет)
 
Привет народ, ждёте отчёта? :cool:
____
PS: Если есть какие-либо предложения по ведению дневника, прошу не стесняться и писать.
 
Отчёт за 19.01.20
Колл-во арбитражных ситуаций: 17
бaнк: 11430 RUB
Заработано: 8710 RUB
Общий бaнк: 20140 RUB
___
PS: Сегодня удача была на моей стороне - зашло 2 коридора на волик, причём подряд, сами коридоры были смешные до абсурда, один в 1 очко на весь матч, а второй в 2 очка на 2 четверть. Со след. недели как и писал ранее подключу ещё три бк из своего пула, по ним так же буду выкладывать скрины. Всем спасибо кто следит и ставит лайки.
 

Вложения

  • Снимок экрана (238)_LI.jpg
    Снимок экрана (238)_LI.jpg
    87.4 KB · Просмотры: 544
  • Снимок экрана (237)_LI.jpg
    Снимок экрана (237)_LI.jpg
    80.1 KB · Просмотры: 511
  • Снимок экрана (235)_LI.jpg
    Снимок экрана (235)_LI.jpg
    58.4 KB · Просмотры: 541
Отчёт за 19.01.20
Колл-во арбитражных ситуаций: 17
бaнк: 11430 RUB
Заработано: 8710 RUB
Общий бaнк: 20140 RUB
___
PS: Сегодня удача была на моей стороне - зашло 2 коридора на волик, причём подряд, сами коридоры были смешные до абсурда, один в 1 очко на весь матч, а второй в 2 очка на 2 четверть. Со след. недели как и писал ранее подключу ещё три бк из своего пула, по ним так же буду выкладывать скрины. Всем спасибо кто следит и ставит лайки.
глядя на скрины узнаю прекрасные бк, смотри - доиграешься до попентрахена! и чем больше бaнк, тем попентрахен ближе:smile:
 
глядя на скрины узнаю прекрасные бк, смотри - доиграешься до попентрахена! и чем больше бaнк, тем попентрахен ближе:smile:
Привет, спасибо за активность. На данных бк я работаю более 2 лет.
 
Отчетов больше не будет?
Привет. Посмотрю на активность, если должного актива не будет, буду закрывать дневник.
А так в планах расширить отчетность, улучшить описание.
___
PS: Пока не выкладываю, занят другим фин. материалом, "жизнь" дневника будет зависеть от вовлеченности со стороны пользователей.
 
Ты делай отчеты,а там и народ подтянется,я думаю многим будет интересно понаблюдать.
 
Привет. Посмотрю на активность, если должного актива не будет, буду закрывать дневник.
А так в планах расширить отчетность, улучшить описание.
___
PS: Пока не выкладываю, занят другим фин. материалом, "жизнь" дневника будет зависеть от вовлеченности со стороны пользователей.
Пиши, я все читаю :thumbsup:
 
Отчёт за 19.01.20
Колл-во арбитражных ситуаций: 17
бaнк: 11430 RUB
Заработано: 8710 RUB
Общий бaнк: 20140 RUB
___
PS: Сегодня удача была на моей стороне - зашло 2 коридора на волик, причём подряд, сами коридоры были смешные до абсурда, один в 1 очко на весь матч, а второй в 2 очка на 2 четверть. Со след. недели как и писал ранее подключу ещё три бк из своего пула, по ним так же буду выкладывать скрины. Всем спасибо кто следит и ставит лайки.
на первом скрине, 2 ставки на 1 матч ( чемпионат Камеруна), кэф практически один и тот же, разница во времени проставки 20 минут, это один и тот же исход? Если да, то чем руководствовались в данной ситуации, две вилки на один матч, это раз, матч не верховой, это два. хотелось бы комментарий от владельца дневника, почему так.
 
Народ, привет. Завтра продолжу выкладывать отчетность, выражаю благодарность админу форума МоСеВр и всем пользователям кто проявляет свой интерес к моей персоне.
 
на первом скрине, 2 ставки на 1 матч ( чемпионат Камеруна), кэф практически один и тот же, разница во времени проставки 20 минут, это один и тот же исход? Если да, то чем руководствовались в данной ситуации, две вилки на один матч, это раз, матч не верховой, это два. хотелось бы комментарий от владельца дневника, почему так.
Привет, спасибо за интерес. Вопросы касаемо ставок и бк - лучше задавать в ЛС.
 
Народ, привет. Прошу у Вас прощения, в последнее время занят очень крупным материалом, не связанным с вилками, из-за этого возможны задержки с публикациями. Сегодня постараюсь выложить отчет за 2 выходных дня. Всем хорошего настроения и побольше профита :wink:
 
Назад
Сверху Снизу