Мысли вслух

Судя по моим расчетам, если делать 10% в день от депозита, то на 30-ый день можно разогнать бaнк с 2000р. до 34000р.

Подробно в этом видео:

Вот текстовой вариант расчета:
Посмотреть вложение 119
И вот какие мысли меня посещают в связи с тем что проблемы заработать нет, проблема вывести свои деньги:

1) Что если делать одну единственную ставку в одной паре БК распределяя весь бaнк, и выводить все бабки сразу после розыгрыша. После таких действий я получаю один минусовой акк, и один акк на котором 1 ставка и один вывод. После одной ставки проблемы будут с выводом, если акк новый?

2) Все как в 1 варианте, только не одна ставка, а несколько (5-10). И сразу бабки на вывод с обеих контор. В итоге я не получаю минусового акка. Будут ли проблемы с выводом если акк новый, и я сделал всего 10 ставок в один день и поставил все на вывод?

3) К примеру теория о том что если акк новый, то проблем с выводом не должно быть если я сегодня завел и сегодня вывел бабки с БК. То будут ли траблы если я буду заводить по 10000-15000, делать одну ставку (или 5-10 в течение одного дня) и выводить в тот же день?
Приветствую ! Ты ещё и видосы запилить нормально умеешь !!! )) Вс
На видео видно, что чаще всего средства переходят в бетсити, на марафоне, можно не так часто регать аккаунт, тем не менее в течение месяца на марафоне есть шанс, что придет проверка аккаунта - верификация, хоть минусовой акк\плюсовой\играл\не играл на нем. (У меня пришел запрос верификации, когда акк проставился без действий неделю).
Касаемо бетсити, повышенное внимание при выводе средств будет, когда суммы побольше будут. Уверен, что даже при каждодневной регистрации нового аккаунта возникнут в скором времени неудобства со стороны конторы. На форуме киткаппер, shokomen вроде писал, что при регистрации нового аккаунта уже был акк заблочен.
После того как пополнили депозит на 9000 максимальная ставка сразу была 0 и пришлось проходить верификацию ждать ровно 7 дней свои деньги . Если кто не верит могу скинуть тот счёт !!!
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
я
На видео видно, что чаще всего средства переходят в бетсити, на марафоне, можно не так часто регать аккаунт, тем не менее в течение месяца на марафоне есть шанс, что придет проверка аккаунта - верификация, хоть минусовой акк\плюсовой\играл\не играл на нем. (У меня пришел запрос верификации, когда акк проставился без действий неделю).
Касаемо бетсити, повышенное внимание при выводе средств будет, когда суммы побольше будут. Уверен, что даже при каждодневной регистрации нового аккаунта возникнут в скором времени неудобства со стороны конторы. На форуме киткаппер, shokomen вроде писал, что при регистрации нового аккаунта уже был акк заблочен.
Такой быстрый бан - спалился с куки я думаю просто.
 
Не могу утверждать но чистил историю браузера и прогой CCleane.
Мне BET365 не давал ставить до того как я не верифицирую акк, но чтобы СНГ так делали, это нонсенс.
Хотя дали тебе пополнить счет...
 
Приняли деньги не дали работать ! Кому интересно или сомневается Бетсити счёт №9233549771 Пароль : nikommm0110
 
если акк марика минусовый и затребовали верифу, то можно выводить - челы есть в вк - они выводят с мариков - только с минусовых, но там
Они себе процент берут - процент марик - итого вроде 25-30 процентов
Но если сумма не очень крупная, то дешевле, чем oтpиcoвываться.
 
По поводу обучения, то мне кажется, не Миха первый) сейчас уже только ленивый не продает обучение по лайв-вилкам
Такое ощущение, что скоро возле ППС начнут объявления вешать!
Первое обучение я увидел в вк еще год назад может и оно навело шороху на форуме сканера бетрингер, жаловались, что какой то школьник лишает их хлеба)
 
Назад
Сверху Снизу