Нужен помощь по букмекерским вилкам

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте, у меня такая ситуация) Я играю давно как обычный игрок, в моем фонбет аккаунте достаточно больше проигрышей то есть я 3-4 млн слил есть выигрыши но не больше 2млн хотя больше проигрыш. А на 1хбет аккаунте мой брат играл у него тоже такая ситуация но он больше выигрывал. если я начинаю вилку из этих аккаунтах какого шанс они меня поймают? У меня 2комп обе аккаунт на других компе 1 сделаю другой и второй тоже через впн. Сканер вилку я буду чекать не телефоне. Я сделаю так обе аккаунты не связывает друг другом никак. Что рекомендуете стоит или нет? Спасибо большое за ответь. Извиняюсь за ошибку, я не так хорошо знаю русский язык.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Товарищи из средней Азии дошли до вилок. Интеграция идет по всем фронтам.

Сложно сказать. У вас изменяется стратегия так сказать. Букмекеры прекрасно понимают и видят через свои программы, что раньше были обычные ставки, сейчас пошли вилки. Могут вам дать время поиграть, в надежде, что вы это бросите и вернетесь в нужное им направление, а могут и через 5 ставок все закончить.
 
Назад
Сверху Снизу