Нужна помощь по бет365

Сообщения
27
Реакции
4
Баллы
3
Нужна помощь, консультация по бет365, или иным бк. Рассмотрим все бк, выслушаем все варианты, главное, чтобы можно было играть с территории РФ, и соответственно пополнять и выводить
Телега t.me/mandarinkr
Пишите в любое время суток
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Нужна помощь, консультация по бет365, или иным бк. Рассмотрим все бк, выслушаем все варианты, главное, чтобы можно было играть с территории РФ, и соответственно пополнять и выводить
Телега t.me/mandarinkr
Пишите в любое время суток
привет. есть живые люди в Болгарии. список буков у кого есть лицензия в БГ - https://bookmaker-ratings.bg/bookmakers-homepage/top-bukmeikari/ пополнение и вывод на местную платежку с банковским счетом. Соответственно с бaнк счета можно гнать в биток. Работа на %. Если депозит пополам, то мои 40%. Если весь депозит от тебя то мои 20%. Там с бонусов примерно 1к евро выходит. Симки конечно могу переслать, но как бы потом тебя в шпионы не записали)
 
Ты как вообще пост читал, снизу вверх? Там человек сам помощь людям предлагает.))
Нет, сверху вниз)

Я вот даже перечитал, не понимаю где он предлагает её.

Нужна помощь. То есть кому-то нужна помощь.
Нужна помощь? По логике значит он кому-то может помочь.

Я просто не трактовал первое сообщение, как то, что оно несёт в себе сообщение с которым к нему могут обратиться)

Спасибо, что объяснил, когда человек может помочь это всегда прекрасно.

Автору и всем удачи.
 
Назад
Сверху Снизу